Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8093
15698 1568395

Текущий рейтинг:
#33 в Студенческий роман
#183 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 22:27:37

Оххххх)))) Нахуй вёсла! Поплыла я так...😍😍😍

avatar
24.02.2025, 22:22:55

Божечки-кошечки.... Милости какие милые))) спасибо, что проды так часто, автор!! Как жаль, что дело к концу(

avatar
24.02.2025, 22:19:16

Ну наконец-то!! Какие они теплые, уютные и пронзительные 

avatar
24.02.2025, 22:12:12

Девочки, спасибо за эстонского коня Яноша🥲до слёз👍🏼👍🏼😆😆❤️

Большущее спасибо автору!! Вдохновения:*

avatar
24.02.2025, 22:17:16

Самый лучший!  День рождения 🌷!! Самый лучший Май!! 
Янка, вы сокровище ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.02.2025, 22:15:36

Как мало нам для счастья нужно - всего лишь человек, который примет нас со всеми нашими тараканами!

avatar
24.02.2025, 22:15:22

Я так понимаю,дно дну рознь?😁

Майское дно будет горячим?❤️‍🔥🔞😁

avatar
24.02.2025, 22:11:46

И тепла... Душевного)))

avatar
24.02.2025, 15:58:03

Пара не пара, искры летят не летят... отношения это гораздо больше , чем секс, искры и т.д. Если Май сейчас подписывается на отношения, несмотря на все Дашины нестандартности, то сойти с платформы никаких моральных и этических прав не имеет. Потому что это будет подлее, чем в средневековье девственницу соблазнить и бросить. Тяжело ему, ноша не по силам - не берись. Но, как говорил Генри Форд, если тебе тяжело до задыхания, значит, ты идешь вверх в гору, легко только в пропасть лететь. 

avatar
24.02.2025, 22:02:04

Ну что тут комментировать?!
Обнять кота и плакать!!!
Как же все точно описано!!
Вот это её состояние.
Как тяжело принять помощь.
Не просто принять - рассказать, что ты в апатии и просто на дне.
И есть человек, с которым можно не притворяться, что все хорошо, что *я сама справлюсь*. А просто быть собой. И он не осудит, а поймет и примет тебя с этим бэк-граундом.
Ян, спасибо ❤️

avatar
24.02.2025, 17:07:31

Как же я благодарна вам, Янка! Вы так реалистично описываете как будто в теме! Я это проходила в кругу своей семьи, когда в биохимии гормонов есть проблемы с подросткового возраста, а тебя ещё за это винят, что ты просто унылое чмо и возьми уже себя в руки. И начинают сравнивать с другими улыбчивами родственниками, что всем бывает плохо, но никто себя так не ведёт, за тебя стыдно, и вообще слово доброго не заслуживаешь. Всё так как описывает Янка через Дашу и Аишу. Только когда ты не в этой "шкуре" и не понимаешь как это бывает тяжело, легко судить и критиковать. Но  ты бы и рада быть как все, но не умеешь, не знаешь как этого добиться. И как правильно описано, что  выдавать из последних сил заставляет реальность, и никто не знает ценой каких сил это даётся, все только видят флешбэки и ипохондрика. Я не знаю в чём первопричина: эмоциональная составляющая бьёт по физическому здоровью или наоборот физически слабое здоровье вызывает эмоциональное истощение, но результат ужасный в любом случае. Яночка, милая, если вы в теме, напишите, пожалуйста, главу о терапии Аиши с Дашей, откуда нужно распутывать всё это! 

avatar
24.02.2025, 22:02:27

Спасибо! Умничка Май, что решил не слушать Дашу, а действовать! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 21:57:08

Следующий шаг 😍😍😍

avatar
24.02.2025, 21:56:47

Много лет уже не заправляю ничего в пододеяльники 😁 И так мне удобно и хорошо!))) под одеялом жарко, а так сам по себе пододеяльник, сверху плед потолще - и отлично! 

avatar
24.02.2025, 21:29:18

Спасибо‍❤️‍💔

avatar
23.02.2025, 03:43:56

Умничка Даша, сама справляется. Все у нее будет хорошо, с Яношем коне

avatar
24.02.2025, 16:18:10

Какая интересная книга! И какая она жизненная! Как много в ней тонкого едва уловимого, то на что часто не обращаем внимания. Как тонко и деликатно вы, Янка умеете показать людей с разных сторон, и не с самых красивых и деликатных. Но от этого герои не становятся плохими, они становятся более любимыми, мне кажется это то что в жизни часто упускается...

Спасибо вам Янка!

avatar
24.02.2025, 20:25:21

Май давай вперед! помогай своей крошке! спасибо за проду ❤️

avatar
24.02.2025, 20:13:36

СПАСИБО!!!

avatar
24.02.2025, 19:55:52

Ну вот...чуть оттепель наступила🙏❤️🤞