- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8093
8093
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Студенческий роман
#183 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОххххх)))) Нахуй вёсла! Поплыла я так...😍😍😍
Божечки-кошечки.... Милости какие милые))) спасибо, что проды так часто, автор!! Как жаль, что дело к концу(
Ну наконец-то!! Какие они теплые, уютные и пронзительные
Девочки, спасибо за эстонского коня Яноша🥲до слёз👍🏼👍🏼😆😆❤️
Большущее спасибо автору!! Вдохновения:*
Самый лучший! День рождения 🌷!! Самый лучший Май!!
Янка, вы сокровище ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Как мало нам для счастья нужно - всего лишь человек, который примет нас со всеми нашими тараканами!
Я так понимаю,дно дну рознь?😁
Майское дно будет горячим?❤️🔥🔞😁
И тепла... Душевного)))
Пара не пара, искры летят не летят... отношения это гораздо больше , чем секс, искры и т.д. Если Май сейчас подписывается на отношения, несмотря на все Дашины нестандартности, то сойти с платформы никаких моральных и этических прав не имеет. Потому что это будет подлее, чем в средневековье девственницу соблазнить и бросить. Тяжело ему, ноша не по силам - не берись. Но, как говорил Генри Форд, если тебе тяжело до задыхания, значит, ты идешь вверх в гору, легко только в пропасть лететь.
Ну что тут комментировать?!
Обнять кота и плакать!!!
Как же все точно описано!!
Вот это её состояние.
Как тяжело принять помощь.
Не просто принять - рассказать, что ты в апатии и просто на дне.
И есть человек, с которым можно не притворяться, что все хорошо, что *я сама справлюсь*. А просто быть собой. И он не осудит, а поймет и примет тебя с этим бэк-граундом.
Ян, спасибо ❤️
Как же я благодарна вам, Янка! Вы так реалистично описываете как будто в теме! Я это проходила в кругу своей семьи, когда в биохимии гормонов есть проблемы с подросткового возраста, а тебя ещё за это винят, что ты просто унылое чмо и возьми уже себя в руки. И начинают сравнивать с другими улыбчивами родственниками, что всем бывает плохо, но никто себя так не ведёт, за тебя стыдно, и вообще слово доброго не заслуживаешь. Всё так как описывает Янка через Дашу и Аишу. Только когда ты не в этой "шкуре" и не понимаешь как это бывает тяжело, легко судить и критиковать. Но ты бы и рада быть как все, но не умеешь, не знаешь как этого добиться. И как правильно описано, что выдавать из последних сил заставляет реальность, и никто не знает ценой каких сил это даётся, все только видят флешбэки и ипохондрика. Я не знаю в чём первопричина: эмоциональная составляющая бьёт по физическому здоровью или наоборот физически слабое здоровье вызывает эмоциональное истощение, но результат ужасный в любом случае. Яночка, милая, если вы в теме, напишите, пожалуйста, главу о терапии Аиши с Дашей, откуда нужно распутывать всё это!
Спасибо! Умничка Май, что решил не слушать Дашу, а действовать! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Следующий шаг 😍😍😍
Много лет уже не заправляю ничего в пододеяльники 😁 И так мне удобно и хорошо!))) под одеялом жарко, а так сам по себе пододеяльник, сверху плед потолще - и отлично!
Спасибо❤️💔
Умничка Даша, сама справляется. Все у нее будет хорошо, с Яношем коне
Какая интересная книга! И какая она жизненная! Как много в ней тонкого едва уловимого, то на что часто не обращаем внимания. Как тонко и деликатно вы, Янка умеете показать людей с разных сторон, и не с самых красивых и деликатных. Но от этого герои не становятся плохими, они становятся более любимыми, мне кажется это то что в жизни часто упускается...
Спасибо вам Янка!
Май давай вперед! помогай своей крошке! спасибо за проду ❤️
СПАСИБО!!!
Ну вот...чуть оттепель наступила🙏❤️🤞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена