Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8093
15698 1568505

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#189 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 19:38:43

‍❤️‍ Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.02.2025, 15:00:00

Я не понимаю споров тут о том - подходят они друг другу или нет.
Автор считает, что подходят!
Это пара, которую она придумала, она вдохнула в них характер, привычки, жизнь…
Может Даша и сложная девушка, но Май её любит именно такую!
Я не считаю, что он несчастный, потому что ему Янка подсуропила такую пару.
Даша замечательная. Искренняя, любящая, сострадательная, веселая, красивая, умная, достойная!
Янка, спасибо за главу и за историю в целом ❤️💐

avatar
24.02.2025, 15:20:08

Я всё  больше влюбляюсь в Мая. Зачем ему Даша, со всеми её  тараканами ???Аааааааа ( тут я уже кричу)...зачем???

avatar
24.02.2025, 18:21:31

‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 18:15:30

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
24.02.2025, 18:15:03

А экзамен???!!!!

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Надеюсь Даша сейчас получила хотя бы небольшую дозу дофамина!Пусть ей легче станет хоть немного.

По эмоциям и описанию мыслей и чувств героя-огонь!Спасибо,мне классно,кайфово и вкусно,несмотря на боль!

avatar
23.02.2025, 13:31:23

На месте Даши глупо было так резко слезать с таблеток, биохимию силой воли не починишь, нейромедиаторы одним желанием не синтезируешь. Только истощение получит и разгонит качели еще больше, терапию она тоже игнорирует. Больше похоже на стремление к саморазрушению, чем попытку вылечиться.

avatar
24.02.2025, 17:47:50

Мне очень мало! Это так сложно, ждать маленький кусочек каждый день, а особенно, когда так остро!

avatar
24.02.2025, 17:46:19

Аиша необыкновенная женщина и "мама Спарты",- чтобы там все без нее делали)

Молодец Май!! просто люби ее и не стесняй в чувствах и действиях..

 

Не ожидала от Мая такой душевной черствости.Она ведь все откровенно рассказала про свои три "настроения". Знает, что ей нехорошо и не спросил где она и что произошло - так "мило" ...(

avatar
24.02.2025, 17:21:41

Янка, ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Страдаю вместе с ними!!!

avatar
24.02.2025, 17:02:08

ну ладно хоть Максимов обезврежен...

avatar
24.02.2025, 16:59:37

Спасибо за главу!!! ❤️❤️❤️ теперь буду очень сильно ждать продолжения! Их встречу в другой обстановке, наедине🥰🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
24.02.2025, 16:20:12

Спасибо,Янка‍❤️‍

 

avatar
24.02.2025, 16:13:51

А мне Дашины установки понравились в 55 главе. Заскринила- думаю пригодятся. Подитожу все сложно , но думаю они справятся и Аиша им в помощь. 

avatar
24.02.2025, 15:17:48

Дашка родит Маю и гармоны чуть подуспоятся. Да знаю, сейчас все налетят да это не зависит от этого. Ладно вам, дайте помечтать :)

Аише спасибо за советы и подсказки! У Мая теперь есть новая инструкция! Герои классные, мне очень нравятся и Даша, и Май!‍❤️ Люди с особенностями тоже имеют право любить и быть любимыми и счастливыми!‍❤️‍ Огромное спасибо, дорогая Янка, за продолжение этой прекрасной истории!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 15:59:05

Аиша как всегда умничка. Как же повезло Спарте с мамой💜 

Очень хочется, чтобы следующие шаги влево-вправо приносили все меньше страдашек и вывели на счастливую прямую, им обоим так это нужно💕