Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8095
15722 1570099

Текущий рейтинг:
#31 в Студенческий роман
#179 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 15:35:22

Оййй, это ж Даша сейчас подумала, что "я виноват"- это бабища в домофоне🙈 типа по инструкции сработал

avatar
24.02.2025, 15:48:04

Они действительно еще не были вместе. Пока что. Потому что она не позвала Мая на помощь в ситуации с Максимовым, не доверяет Маю как Аише, например. А Май красиво ухаживает, но сбегает. Это идет, конечно, от того времени, когда ему надо было ее добиться, а для этого действовать постепенно, но вот сейчас надо перестать сбегать, наверное.

Вооьще очень классно написано состояние Даши с двух сторон. Читаем Мая и знаем, что внутри у Даши

avatar
24.02.2025, 15:38:35

Сильный парень, после ссоры и разлуки смог оторваться, чтоб не при всех выяснить отношения. Молодец! Большинство мужчин начало б разгон лишь открыв двери. Спасибо Аише за инструкцию, донесла все доходчиво))

avatar
24.02.2025, 15:20:06

Спасибо большое за продолжение!!! ‍❤️‍Я думаю у них всё получится, но только у  Даши сейчас тяжёлый период. Даше после Максимова, который критиковал её, давил на неё морально и диктовал как жить и что делать, трудно полностью довериться Маю. Но Май справится, я в него верю, тем более с новой, улучшеной инструкцией от Аиши. ‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 15:27:12

Вооот! Уже первый шаг сделал. Умничка 

avatar
24.02.2025, 15:20:52

Аиша красотка))) Май маленько лоханулся, ну с кем не бывает. Просто Даше сейчас всё больно.... Ждём с нетерпением проды следующей)

avatar
24.02.2025, 15:18:06

Ну вот Аиша молодец, посмотрим как другие справятся 

Не зря говорят, что ломать не строить. Теперь придётся постараться, и Маю, и Даше. 

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
24.02.2025, 15:02:54

Спасибо, автор! Благодаря Аише, лед тронулся. Прав Тарханов всегда надо всё прговаривать.

avatar
24.02.2025, 14:58:11

вот прввильно щас было! молодец Май!

avatar
24.02.2025, 14:57:04

Теперь то простит? Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Яна ваши книги самые интересные,у меня несколько в прочтении,,побольше вдохновения,а Маю терпения

avatar
24.02.2025, 14:51:24

Нашел инструкцию!! Я верю в него! Я верю в них ❤️‍🔥!! 

avatar
24.02.2025, 14:48:44

Ой, ой Автор нельзя останавливать на таком моменте

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 14:47:14

Янка! Спасибо за новую главу! Так больно за них..скорее  бы уже поговорили...😭

Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2025, 14:35:01

Лечить любовью)))

avatar
24.02.2025, 14:28:15

Май знает что дарить. Хоть бы помирились

Ветка комментариев про коня Яноша напоминает мне шедевр советской анимации "Ух ты! Говорящая рыба" от Арменфильм ))
Коммы к книгам Янки Ра можно отдельным журналом издавать ,желательно с картинками .🤣

Прочитала комментарии. Интересненько.... Что, никто никогда не срывается на крик, когда злится, или не плачет во время душевного фильма? А  иногда сосуд с эмоциями переполеяется и душит такая тоска... Это жизнь, нормальная жизнь, с  переживаниями. Просто кто-то вывозит,, перешагивает, но становится черствее, а кто то, такая, как Даша., попереживает и дальше живёт. Какие таблетки?! Какое лечение?!  В наше время люди вообще не умеют любить, сопереживать, болеть за других... На мой взгляд, это сейчас такая редкость.