- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8095
8095
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#178 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо, автор, за такую прекрасную пару. Самая любимая из всего цикла, просто oneLove. Очень жду для них хэ.
На мой взгляд, они прекрасно дополняют друг друга. Пока они в начале пути как пара и нужна притирка, но со временем всё наладится.
А сегодня будет продочка?)
Просто рыдаю! Даша для меня очень очень личная.. не знаю как тут автор вырулит.. я эту боль, трагедию вижу 25 лет.. сводная сестра.. когда-то много была с ней рядом - поддерживали, сочувствовали, мыли, одевали, развлекали, тормозили, страховали, тормошили, разгребали пиздецы после "взлетов" и "падений".. но она как глубоко зависимый наркоман рьяно защищала свое право на эти состояния.. красавица, умница, талантливая, глубокая, добрая - самая самая лучшая! поломалось все - работа, личная жизнь, друзья.. измучила себя и близких.. сейчас все грустно.. она отдаляется, закрывается , защищается .. иногда думаю что нужно было лечить принудительно🙈 но она вменяемая .. "я вот такая", "вы меня не понимаете!" и лучше всех о себе все знает .. иногда ссоры, споры, скандалы, слезы, уговоры, психологи.. но это какая-то наркотическая зависимость от этих качелей.. невероятно жаль сестру и всех кто страдает как Даша..
Вот здесь утверждается, что у Даши все нормально и в тех таблетках она не нуждается, типа, по желанию можно принимать. А Игорь-злодей подсунул ей эту таблетку. Знаете, мне вот сейчас тоже хочется подсунуть ей таблетку, и убедить принимать дальше. Это не состояние нормального человека, чем- то огорченного и у которого неприятности. Это уже не норма, и она сама страдает от этого состояния. И Иштаров совершенно прав, Маю это все трудно осознать и вывезти, у него совсем нет опыта отношений, а тут такое. Вобщем, Дашу жаль, конечно, но Мая жаль ещё больше. С родителями недопонимание, и девушка будет постоянно спецэффекты выдавать.
Вообще у Иштарова большой опыт общения с плачущими, ничегонеговорящими и страдающими женсчинами))) точнее с одной! 😁 может быть он и тут починит?
Как его Наташа отмораживала, там Зиме нашей надо поучиться ещё))) там весь окоп на комментарии изошел)
...Смотрю я в стекляшку зелёного цвета
И сразу зима превращается в лето...
(А.Барто)
Что НатальСанна сделала после прочтения главы? Полезла на WB и заказала себе калейдоскоп))))❤️
Удивительно, как много обвинений льётся в адрес Даши. Всем-то она должна с три короба. Если человек сам не лежал лицом в ковёр и не проживал подобные состояния, он часто стремится как можно скорее устранить то, чего не понимает, и всех принудительно "вылечить". Много страха, неприятия и стигматизации. А самым целительным для обеих сторон в итоге может оказаться просто присутствие в контакте и позволение человеку быть таким, какой он есть. Именно что ЧЕЛОВЕКУ, а не ходячему диагнозу.
Обновы будут сегодня, не? Проспойлерите🙏🙏 у меня сегодня Литнет жоско лагает, ни Май, ни Преподобный не открывается😭😭😭
А сегодня прода будет?
ой девочки спасибо вам, так не смеялась давно...
извините, а вы не подскажете , это дилогия?
Какая Даша❤❤❤сколько у нее на самом деле морально-силовых😍🌹это Пушка -Бомба! В ней столько внутреннего Огня, Сексуальности при этом за такой Броней что только для Своего, А еще и с Докторскими мозгами и офигенной образованностью и разносторонностью -это Ооочень очень редкое сочетание ❤Она Уже так или иначе справляется не смотря на Все Пиз.. цы.А когда она будет знать что не только за себя топит, то это просто Боеголовка будет 🚀 и Май воспитанный двумя разными культурами, ( где в Европе помощь считается нарушением границ) и Россия то Хищницы то Цветочки и все для него слишком легко( сколько видов спорта он сменил, потому что достигнув Вершины делать ему там нечего. ). Он намного старше внутренне своих сверстников, сильнее и как раз думал что уже достиг Дзена, ничего то его не цепляет, а вот и нет) и вся ситуация его сделает еще намного Сильнее🌹Даша прям для Него, а Он для Неё. Это как из миника Янки " Острое чувство счастья " если не познать глубины падения боли и утраты, Счастье сложно оценить настолько полно❤❤❤
Иштаров!!!! Пойти еше раз читануть в честь праздника что ли....)))
Очень вы талантливая, Янка. Господи, где вы слова такие берёте? Раз и в 10-ку. Двумя словами описать то,что я иногда чувствую,но вообще не могу передать. Я так рада,что вышли книги есть в моей жизни
Всем рыдающим ВОДЫ! 😭😭😭 и чайку с мятой😪 Я надеюсь скоро всплывём)
Нравится мне Даша, хорошая, умная девушка, все понимает про себя, борется..Но наблюдать ее мучения- больно, теперь понимаю Максимова , пусть таблетки но не смотреть на то как родной человек " ломается "
да, обидно, что Май совсем Дашу не понял, но он я так понимаю про травму и не знает ничего, не проникся до конца ее словам про три состояния Дашеньки. скорей бы уже объявился
На одно то, чтобы проживать спуск и дно без допинга, как это делает Даша, просто быть с собой, нужна просто ох..енная сила... Нет, не так. ОХ..ЕННАЯ!!! И тройного капса не хватит, чтобы передать. И учитывая то, что сейчас происходит у Даши в жизни, мне описание её состояния видится более чем радужным. Из этой точки истории я с трудом себе представляю правдопобный хэппи энд с Маем, если только мы не в середине книги. Пока он реально не проживёт с ней её пи..дец и не одуплит, каково оно - и не раз, всё это ни о чём. Вот про то, как он увидит-таки Дашу, как близость настоящая родится, мне было бы в миллион раз интереснее почитать, чем про самый горячий их секс.
Жду продолжения. Спасибо автору за эту героиню.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена