Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8095
15727 1570477

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#178 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 13:07:49

Спасибо

avatar
24.02.2025, 12:57:08

Спасибо, автор, за такую прекрасную пару. Самая любимая из всего цикла, просто oneLove. Очень жду для них хэ.

На мой взгляд, они прекрасно дополняют друг друга. Пока они в начале пути как пара и нужна притирка, но со временем всё наладится.

avatar
24.02.2025, 12:44:19

А сегодня будет продочка?)

avatar
23.02.2025, 00:28:39

Просто рыдаю! Даша для меня очень очень личная.. не знаю как тут автор вырулит.. я эту боль, трагедию вижу 25 лет.. сводная сестра.. когда-то много была с ней рядом - поддерживали, сочувствовали, мыли, одевали, развлекали, тормозили, страховали, тормошили, разгребали пиздецы после "взлетов" и "падений".. но она как глубоко зависимый наркоман рьяно защищала свое право на эти состояния.. красавица, умница, талантливая, глубокая, добрая - самая самая лучшая! поломалось все - работа, личная жизнь, друзья.. измучила себя и близких.. сейчас все грустно.. она отдаляется, закрывается , защищается .. иногда думаю что нужно было лечить принудительно🙈 но она вменяемая .. "я вот такая", "вы меня не понимаете!" и лучше всех о себе все знает .. иногда ссоры, споры, скандалы, слезы, уговоры, психологи.. но это какая-то наркотическая зависимость от этих качелей..  невероятно жаль сестру и всех кто страдает как Даша..

Вот здесь утверждается, что у Даши все нормально и в тех таблетках она не нуждается, типа, по желанию можно принимать. А Игорь-злодей подсунул ей эту таблетку. Знаете, мне вот сейчас тоже хочется подсунуть ей таблетку, и убедить принимать дальше. Это не состояние нормального человека, чем- то огорченного и у которого неприятности. Это уже не норма, и она сама страдает от этого состояния. И Иштаров совершенно прав, Маю это все трудно осознать и вывезти, у него совсем нет опыта отношений, а тут такое. Вобщем, Дашу жаль, конечно, но Мая жаль ещё больше. С родителями недопонимание, и девушка будет постоянно спецэффекты выдавать.

avatar
24.02.2025, 08:44:53

Вообще у Иштарова большой опыт общения с плачущими, ничегонеговорящими и страдающими женсчинами))) точнее с одной! 😁 может быть он и тут починит? 

Как его Наташа отмораживала, там Зиме нашей надо поучиться ещё))) там весь окоп на комментарии изошел)

...Смотрю я в стекляшку зелёного цвета

И сразу зима превращается в лето...

(А.Барто)

Что НатальСанна сделала после прочтения главы? Полезла на WB  и заказала себе калейдоскоп))))‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 01:20:36

Удивительно, как много обвинений льётся в адрес Даши. Всем-то она должна с три короба. Если человек сам не лежал лицом в ковёр и не проживал подобные состояния,  он часто стремится  как можно скорее устранить то, чего не понимает, и всех принудительно "вылечить". Много страха, неприятия и стигматизации. А самым целительным для обеих сторон в итоге может оказаться просто присутствие в контакте и позволение человеку быть таким, какой он есть.  Именно что ЧЕЛОВЕКУ, а не ходячему диагнозу.

avatar
23.02.2025, 23:39:30

Обновы будут сегодня, не? Проспойлерите🙏🙏 у меня сегодня Литнет жоско лагает, ни Май, ни Преподобный не открывается😭😭😭

avatar
23.02.2025, 23:37:46

А сегодня прода будет?

avatar
23.02.2025, 22:06:16

ой девочки спасибо вам, так не смеялась давно...

avatar
23.02.2025, 21:05:23

извините, а вы не подскажете , это дилогия?

avatar
23.02.2025, 08:39:28

Какая Даша❤❤❤сколько у нее на самом деле морально-силовых😍🌹это Пушка -Бомба! В ней столько внутреннего Огня, Сексуальности при этом за такой Броней что только для Своего, А еще и с Докторскими мозгами и офигенной образованностью и разносторонностью -это Ооочень очень редкое сочетание ❤Она Уже так или иначе справляется не смотря на Все Пиз.. цы.А когда она будет знать что не только за себя топит, то это просто Боеголовка будет 🚀 и Май воспитанный двумя разными культурами, ( где в Европе помощь считается нарушением границ) и Россия то Хищницы то Цветочки и все для него слишком легко( сколько видов спорта он сменил, потому что достигнув Вершины делать ему там нечего. ). Он намного старше внутренне своих сверстников, сильнее и как раз думал что уже достиг Дзена, ничего то его не цепляет, а вот и нет) и вся ситуация его сделает еще намного Сильнее🌹Даша прям для Него, а Он для Неё. Это как из миника Янки " Острое чувство счастья " если не познать глубины падения боли и утраты, Счастье сложно оценить настолько  полно❤❤❤

Иштаров!!!! Пойти еше раз читануть в честь праздника что ли....))) 

avatar
23.02.2025, 17:55:43

Очень вы талантливая, Янка. Господи, где вы слова такие берёте? Раз и в 10-ку. Двумя словами описать то,что я иногда чувствую,но вообще не могу передать. Я так рада,что вышли книги есть в моей жизни 

avatar
23.02.2025, 13:05:46

Всем рыдающим ВОДЫ! 😭😭😭 и чайку с мятой😪 Я надеюсь скоро всплывём)

avatar
23.02.2025, 15:00:02

Нравится мне Даша, хорошая, умная девушка,  все понимает про себя, борется..Но наблюдать ее мучения- больно, теперь понимаю Максимова , пусть таблетки но не смотреть на то как родной человек " ломается "

avatar
23.02.2025, 08:49:57

да, обидно, что Май совсем Дашу не понял, но он я так понимаю про травму и не знает ничего, не проникся до конца ее словам про три состояния Дашеньки. скорей бы уже объявился

avatar
23.02.2025, 11:18:19

На одно то, чтобы проживать спуск и дно без допинга, как это делает Даша, просто быть с собой, нужна просто ох..енная сила... Нет, не так. ОХ..ЕННАЯ!!! И тройного капса не хватит, чтобы передать. И учитывая то, что сейчас происходит у Даши в жизни, мне описание её состояния видится более чем радужным. Из этой точки истории я с трудом себе представляю правдопобный хэппи энд с Маем, если только мы не в середине книги. Пока он реально не проживёт с ней её пи..дец и не одуплит, каково оно - и не раз, всё это ни о чём. Вот про то, как он увидит-таки Дашу, как близость настоящая родится, мне было бы в миллион раз интереснее почитать, чем про самый горячий их секс.

Жду продолжения. Спасибо автору за эту героиню.