Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8096
15732 1570798

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#179 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 09:10:48

После болючих глав, появление Иштарова, хоть и на пару строк,прям ммм))

avatar
23.02.2025, 12:29:57

Спасибо! Май даже на расстоянии заботится о ней! Уверена, что наши гг смогут преодолеть все трудности и найти своё счастье! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 12:28:13

Как наркоман постоянно обновляю страницу и жду продолжение... очень переживательно за ребят  

Где там Май? Давай уже, приходи, дверь выноси и к Даше под бочок...

avatar
23.02.2025, 11:08:52

Спасибо

avatar
23.02.2025, 10:37:15

Незаконно на таком моменте прерывать... Слёзы на глаза наворачиваются. Пусть уже мирятся быстрее 😔

avatar
21.02.2025, 09:36:06

26 лет девочке… Что-то хорошее она в жизни видела? Одни сплошные пздцы.
Как она еще силы найдет простить это все? Реакция друзей вообще за гранью. Прямо очень по-мужски🤦🏼‍♀️
А она «своих не бросает». Несмотря ни на что.

avatar
23.02.2025, 08:51:55

а как называется заболевание Даши?

avatar
23.02.2025, 08:21:28

Стася милая, Милка тоже милая, даже Иштаров милый. Какое счастье, что неприятности имеют свойство заканчиваться

avatar
23.02.2025, 08:21:23

Вау❤❤❤

avatar
23.02.2025, 08:17:50

И в полёте вниз есть место Вау!

Не нужно забывать, что юный мальчик Май изначально запал не на Дашу-личность, а на красивую картинку. И так продолжалось некоторое время. Потом совсем немного они пообщались и начались загоны. А Май к такому был не готов. Да и опыта жизненного у него нет. И пример друзей с их девочками перед глазами. И слова Беса, что женщина должна усилить, а не наоборот.

Не верю, что за столь маленький промежуток времени у них возникли глубокие чувства. Даша отмахивается от него постоянно, а Май как упертый максималист пытается добиться своего. Но это не чувства. Да, нравится ему девушка, но её очень сложно вывозить, и сколько он уже скрывался из-за неё, и сколько ещё сюрпризов его ждёт! Такая себе "жена будущего генерала" 

avatar
23.02.2025, 02:55:52

Сначала немного всплакнула)) Очень сильная глава, жизнь на морально - волевых. Обращение к себе не помешает даже "здоровому" человеку, за Игоря вообще прям душа поёт)))) Ну и подарок сейчас как нельзя кстати, на новый год это было бы красиво, а сейчас это ещё одни таблетки))) Яночка, спасибо Вам большое!

avatar
23.02.2025, 07:31:06

Ночью проду прочла. С утра комментами дополнилась... и вот .что думаю.

Ну не сможет наша воспитанная девочка промолчать. Она обязательно Мая поблагодарит за такой классный подарочек.

А им двоим большего и не надо. Просто полшажка на встречу друг к другу‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 07:26:39

Даже мне больно(

Бедная Даша... Бедный Май...

Так мы сами всё рушим, не желая слышать друг друга и додумывая сами...

avatar
23.02.2025, 07:06:28

здОрово начинать утро с Даши, хотя и больно

avatar
22.02.2025, 23:49:17

Ох, Дарья Сергеевна, парфюм "майский" покупаешь, под окнами сидишь, в домофон звонишь... ну давай уже сформулируй, кто он для тебя и зачем нужен. Носорог Иштаров вон уже идейку подкинул😉. И наконец позволь его, такого "совершенного" для "неидеальной" себя. Сама же написала себе в напоминалочку, что - охуенная. Главное, поверить, что всё возможно. И что, как в Матрице, "ложки нет", то бишь нет никаких препятствий 😉 для того, чтобы быть счастливой.

avatar
23.02.2025, 06:38:52

Хочу со всей ответственностью заявить о том, что калейдоскопы в расстройстве чувств помогают!!! Детство, чувство защищенности, яркие краски, узоры симметричные, разные по сути и схожие с чем-то... Само действо заряжает любопытным романтическим оптимизмом. Дашенька, не кисни, в калейдоскопе чуток зависни. Вот он, дофаминчик, который тебе сейчас так нужен!!!

avatar
23.02.2025, 05:42:42

‍❤️‍ Спасибо большое за продолжение!

Как правдоподобно описано состояние!..Находясь в нём можно и вовсе исчезнуть,если нет знаний или мотивирующего фактора.

Спасибо, Янка 🍀