Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8089
15676 1566544

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#180 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2025, 09:51:14

О, большое спасибо!

одно удовольствие открывать утром и читать)

безупречно, блестяще и умопомрачительно) 

Очень интересно, динамично и увлекательно! Браво!

Маюшка-заюшка...

Как хорошо, когда можно побыть цыпленком-задротом и это никого рядом не напрягает. Да здравствует лучший день рождения, даже если он посреди такого трэша!

avatar
25.02.2025, 09:09:45

Как скоро финал?! Не надо!!!

avatar
25.02.2025, 09:02:02

Огромное спасибо за продолжение!!! ‍❤️‍ Май с новой инструкцией от Аиши начал исправляться! И у него неплохо получается. ‍❤️‍Они оба классные и заслуживают счастья. ‍❤️‍

avatar
25.02.2025, 08:59:51

СПАСИБО!!!

avatar
25.02.2025, 08:14:38

Здорово!!!! Всё лаконично и просто,без лишнего всего!!!!!!

avatar
25.02.2025, 06:45:40

Даша хорошая! Спасибо, Май. 

Автор, они оба прекрасны! ‍❤️‍ 

avatar
24.02.2025, 20:50:59

О майн год!!! Почитала комменты, поискала доказательства их несовместимости...не нашла... кто-то написал, вот все самбисты молодцы, а вот Май не дозрел. Сгоняла в книгу к Марату с Алёнкой, по диагонали перечитала Яшу и Шмеля, к Бесу с Аишей заглянула... Не нашла этому подтверждения. Наоборот, Май не зря Май, горячий... ему Зиму растапливать по умолчанию. Ну, быстрое кипячение не помогло))) Напылил, да. И в традициях братства будет разруливать. И Даша, чтобы выйти в нормальное состояние, нуждается не столько в специалисте, сколько в 100% уверенности в человеке рядом. Она вполне логично вписывается в компанию Аиши и Алёны с их печальными историями. Они, кстати тоже на собственном опыте помогут.

avatar
25.02.2025, 04:43:06

Ты на меня смотри целую жизнь вот так... ‍❤️‍ Янка, спасибо!!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
25.02.2025, 02:16:31

‍👍‍❤️‍ Спасибо!

avatar
25.02.2025, 01:36:22

А наверно надо было сразу попробовать довериться, а не давать инструкции.......Нууу что получилось то получилось.....бум разруливать😊

Спасибо Яна❤️

avatar
25.02.2025, 01:11:35

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
25.02.2025, 00:32:21

Я прям пританцовую от счастья, ну наконец-то!!! наконец-то они начали разговаривать))) Как у Дашули сразу появились желания и потребности, а? И про пылесос вспомнила, и футболочку откинула))) Я думаю в их контексте нежности секс с Маем её отлично зарядит

avatar
25.02.2025, 00:31:02

Умница Май. Сейчас он ее поднимет с этого низа. Он сумеет. Только он и сможет.

Спасибо)))Читаю,наслаждаюсь,кайфую-вот пожалуй точные обозначения моим чувствам ,от чтения этого романа.Самбисты-любоффф))))

avatar
24.02.2025, 23:49:26

Так ждала разговора Мая и Даши.. И слава Богу, что они не устраивают разборки! Просто вместе.. Каждый на своём месте.. Нужны, важны и ценны друг другу! 

avatar
24.02.2025, 23:37:21

С днем рождения, Даша!

avatar
24.02.2025, 23:30:36

Янка! Сейчас слушаю трек - Свят - "Не отпускай!" 💔 - Май !