Книга. "Незавидный холостяк" читать онлайн

Незавидный холостяк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:немного безумия, весёлый герой, скромная героиня

Читать
Рейтинг:
1232
1494 135402

Текущий рейтинг:
#34150 в Современный любовный роман
#15157 в Романтическая эротика


Полный текст 311 стр.

22.03.2022 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Незавидный холостяк"

Кирилл - гений, миллиардер, плейбой, филантроп… гедонист, красавчик, владелец круизного судна и гаража суперкаров, ведущий шоу «Остров для двух сердец».
Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так - на своем собственном острове.

А это - Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать.
Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно.

Она хочет простого семейного счастья и спокойной жизни.
Он ни к чему не относится серьезно.
Что же нам с ними делать?

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2023, 19:54:37

Спасибо интересно. Супер. А книга про Женю , Серегу, Платона есть?

avatar
09.10.2023, 08:44:14

Какая прекрасная и в тоже время непростая, глубокая история. Эмоций море, финал со слезами на глазах… Спасибо вам Автор!!!! За эмоции, за замечательных героев, за ваш труд!!!Вдохновения и творческих успехов вам!!! ♥️♥️♥️

avatar
28.09.2023, 15:49:07

Читалась книга интересно, но вот конец для меня совсем не ХЭ. Мне было жаль Кирилла в конце. Варвара изменилась и прекратилась в циничную стерву, а вот он понял, что любит эту стерву. Многие живут по шаблонам "как надо", многие переосмысливают и меняются, но в Варваре от прежней Варвары не осталось ничего после "перерождение" и это очень огорчило. И жаль остров(( Для меня это, как потеря своего сердца.

Платон то с Женькой встретился? меня вот этот вопрос очень волнует)))) Серёга тоже не стандарт, эскортница в любимках.... пойду покурю что ли....

Прочитала. Невозможно пронзительно. Перевернув все мысли и чувства. Невероятная книга и герои.
Сначала он изменил ее. Потом она изменила его. Было больно за Варвару, но за Кирилла было вдвойне больнее. Учитывая, как он переносил болезненные уколы, но не позволил себе рассердится, понимал мотивы и поступки Варины.
В какой-то момент было страшно, что он действительно сдастся и уйдёт из жизни. Потом боялась, что финал для него будет тоскливым.
Сюжет очень интересный о поиске себя, о скорлупе, которая разбивается и приходится принимать себя такой, какая есть. И не всем хочется этой свободы. Многим уютно внутри. И это тоже их выбор, который надо уважать. Как говорится, не делай добро …
Я прекрасно понимаю Варвару, в Кира невозможно не влюбится. Он слишком…. Слишком красивый, слишком уверенный в себе, слишком независимый, слишком понимающий, слишком богатый, слишком добрый и открытый….
Варвара молодец, что справилась с трансформацией. Но ее месть меня огорчила. Не знаю, я была на стороне Кира в этот момент.
А так, меня восхищает, что она делала много того, что мы себе не позволяем: злилась, кричала, кидалась предметами.
И Кир выполнил своё обещание ей.

avatar
13.07.2023, 23:15:03

Дорогой автор! Мне ваши книги напоминают некое подобие матрёшки, когда вот вроде бы всё на поверхности, всё "ясно-понятно", а потом ап и внутри ещё и ещё, и вроде бы картинка та же, но одновременно совершенно в ином свете оказывается. Спасибо за эту историю, героев, за возможность выйти за грани и поломать рамки. А ещё, а ещё, отдельное удовольствие - это описание кулинарных блюд -Варварина рыба с тушёной петрушкой, ммм. Солянка, щи и карбонара тоже описаны так, что без бутерброда читать дальше было невозможно. Спасибо, было вкусно, местами больно, томительно и грустно, местами искряще радостно. Так как вы можете написать и передать эмоции и чувства, не многим дано. Браво!

avatar
11.06.2023, 16:40:50

В каком то из комментов прочла, что дескать фи больная любовь, все что сделали герои - сломали друг друга. А я думаю что они просто нашли, наконец, где чьи шишки совпадают со впадинами друг друга) И по мне, так это потрясающая история и офигенные герои и то как они ломаются и как им больно - это черт, до слез! Обожаю Аширу за невероятные эмоции, которые она дарит, когда проживаешь с Варварой и Кириллом все то что они чувствуют. Но блин финал неоднозначный все же, не на 100 % ХЭ....
Вот то что Кирилл говорит, что обаяние Варвары стало не естественным как раньше, а умело отточенным - немного царапает сожалением. Но я надеюсь, что они все же нашли счастье друг с другом, потому что любят... Я за хэппи энды!!!)) Это же он, правда?))

avatar
11.06.2023, 16:44:10

Ох я не довизжала ещё все же - какая это нереально крутая книга!!!!! Автору огромное спасибо спасибо спасибо!!!)

История конечно длинная, но блин непредсказуемая до самого конца.. Люблю интриги))

Ещё не прочитав эту историю, я видела рассказ на 14 февраля с этими героями. А где можно этот рассказ прочитать, знаю что тут они удалены

avatar
20.04.2023, 12:45:32

обожаю истории с открытым финалом. только что дочитала и сижу вся усыпанная мурашками. спасибо!

avatar
29.03.2023, 13:32:45

Ашира ! Что Вы со мной делаете!! Я опять фанатею от вашей очередной книги!!! Вот как ...как вам удаются такие крутые по динамике, глубине,силе истории))) Господи! Вы талантище. А о об этом сюжете и главных героях у меня только одни мысли...Любовь любить влюбленным приказала...Ждём новых историй. Творите. Пишите. Вдохновляйте.

Оооооо. это нечто. просто нечто. Спасибо, Ашира. я под глубочайшим впечатлением. даже не могу понять, рада я за героев или мне больно. Просто очень сильная история. Спасибо

Прочла половину книги. очень интересно, но сложно. и больно и радостно одновременно. с одной стороны думаешь, вот повезло девушке, а с другой - ну, не факт. с одной стороны - че выпендривается, не понятно, а с другой - вот такие у нее принципы. с одной стороны - Кир, красавчик, с другой м…к. в общем, снова многогранно и пронзительно.

Я в восторге от Вашего творчества. Я ещё не всё прочла, но к этому стремлюсь. Очень очень неоднозначная история, написанная вкусным языком. Да, я увидела тут ХЭ, НО.... Мне не зашло....
Я, наверное, сама очень сильно та самая Варя с "ярлыками". Хотя и не считаю, что женщина должна " растворяться " в мужчине и семье, как преподносится её позиция....
Мне бесконечно жаль ту наивно-уютную Варю, которую так безжалостно сломали. Не вытащили на свет, как бабочку из кокона, а именно сломали. Растоптали. Превратили в циничную стерву с "горящими глазами, холодными сердцами, золотыми волосами"...
И никакой Кирилл ни принц- мечта любой принцессы. А самый настоящий... я даже не знаю как его назвать... В моём не слишком большом словарном запасе нет для него определения....
Как-то так... Но это только моё мнение и моё впечатление о прочитанного.... Возможно, перечитав роман позже, я найду в нём что-то ещё... А пока так.

В любом случае СПАСИБО Вам Автор за ваш труд. Вдохновения Вам.

avatar
30.11.2022, 17:25:30

Ох, как люблю я такие истории, без банальщины, с трагизмом, поиском себя и смыслов. Ваше творчество зацепило с первого прочитанного романа и не отпускает. Успехов Вам и новых затягивающих читателей историй!

avatar
18.10.2022, 23:53:20

Книгу читала с удовольствием! Хочется растащить на цитаты. Провокационная тема, не все поймут, не все примут. Но я в восторге!

Так любит он ее или что?))

avatar
17.10.2022, 13:38:22

Выбивает почву из-под ног и оставляет тревожное ощущения незавершенности. Людям с тревожно-депрессивным расстройством (как у меня) читать с осторожностью )) спасибо, автор!

Очень полюбила ваши произведения, Ашира: за психологизм, за красивый язык, за юмор, за сюжеты! Но тут.. Мне вот ну никак не "зашла" идея. Вытащенная "бабочка" - из домохозяйки превратилась всего лишь в стерву, хоть и с мечтой в сердце о настоящей любви! И никаких других "реализаций"?!! У неё, якобы, весь мир " на ладони", а она просто пошла мужиков использовать?.. Ждала какого-то иного чуда.