Книга. "Незавидный холостяк" читать онлайн

Незавидный холостяк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:немного безумия, весёлый герой, скромная героиня

Читать
Рейтинг:
1233
1495 135403

Текущий рейтинг:
#34204 в Современный любовный роман
#15158 в Романтическая эротика


Полный текст 311 стр.

22.03.2022 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Незавидный холостяк"

Кирилл - гений, миллиардер, плейбой, филантроп… гедонист, красавчик, владелец круизного судна и гаража суперкаров, ведущий шоу «Остров для двух сердец».
Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так - на своем собственном острове.

А это - Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать.
Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно.

Она хочет простого семейного счастья и спокойной жизни.
Он ни к чему не относится серьезно.
Что же нам с ними делать?

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2022, 19:18:38

Классная книга, не обычная, но от этого ещё интереснее. Спасибо большое.

avatar
09.07.2022, 19:50:28

Ни разу ещё не пожалела, что начала читать очередную книгу Аширы.
На грани добра и зла, выматывает ожиданием и разрывает стандартный шаблон. С одной стороны всё происходящее кажется алогичным, с другой - абсолютно жизненным.
И абсолютно непредсказуемо!!!!
Благодарю!!!!
❤️❤️❤️

avatar
09.07.2022, 20:15:03

да уж..он ее сломал, хотя любил ее - ту наивную девушку, потом она его сломала. теперь они вместе. странный Роман, но интересный все равно. спасибо за труд.

avatar
09.07.2022, 20:24:57

Спасибо!!!

avatar
09.07.2022, 20:28:24

Спасибо, Ашира! Как всегда бесподобно!

avatar
09.07.2022, 21:34:39

Ашира, спасибо за Холостяка. Это был интересный путь вместе с Киром.

avatar
09.07.2022, 21:39:20

Боже, боже сколько боли... но ведь через боль и рождается, что-то стОящее, ценное... Ашира, я тебя люблю!

avatar
09.07.2022, 22:07:14

Варвара всё-таки доломала Кира :))) Спасибо!!!

avatar
10.07.2022, 00:07:13

Книга супер! Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
10.07.2022, 01:24:21

Спасибо большое за потрясающую книгу!!!

Кир с Варей выстрадали эту любовь. Им обоим нужно было понять, что они не могут не быть вместе.
Спасибо, Ашира, за эмоции! Обожаю глубину Ваших произведений! Просто шедевры!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.07.2022, 19:40:58

Слава богу ХЭ. Спасибо!

avatar
10.07.2022, 02:57:00

Спасибо за историю. Здорово, что закончилась от лица Кира

Неоднозначно для меня. Местами очень сильно. Местами так до конца и не понятно - но может это и задумывалось. Тот случай когда мне не близок ни один из героев, но все вместе смотрится так слаженно и гармонично, что с удовольствием погружаешься в историю. Спасибо за частое удивление)))

avatar
10.07.2022, 06:53:11

Точно можно сказать - роман из жизни…
Мне понравилось очень…
Переживала, что Варвара в новой лисиные не найдёт в себе силы позволить себе любовь…
Рада за них - через терни к счастью!

avatar
10.07.2022, 01:24:16

Спасибо большое за потрясающую книгу!!!

avatar
09.07.2022, 17:15:18

Ох… ?

avatar
09.07.2022, 15:29:08

Что тут скажешь.
-Ваш ход, мадам!

avatar
09.07.2022, 12:43:53

Красиво
Накопил за год энергии на Поступок;)
Только не понятно что там у него со Смертью случилось такого драматического

avatar
09.07.2022, 11:47:14

Ну блин... Это уже садомазо какое-то