Книга. "Незавидный холостяк" читать онлайн

Незавидный холостяк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:немного безумия, весёлый герой, скромная героиня

Читать
Рейтинг:
1233
1495 135403

Текущий рейтинг:
#34208 в Современный любовный роман
#15160 в Романтическая эротика


Полный текст 311 стр.

22.03.2022 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Незавидный холостяк"

Кирилл - гений, миллиардер, плейбой, филантроп… гедонист, красавчик, владелец круизного судна и гаража суперкаров, ведущий шоу «Остров для двух сердец».
Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так - на своем собственном острове.

А это - Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать.
Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно.

Она хочет простого семейного счастья и спокойной жизни.
Он ни к чему не относится серьезно.
Что же нам с ними делать?

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я глубокий ваш фанат, Ашира, проглотивший все ваши книги, иногда боюсь, что могу скатиться в сталкерство. Прочитав ваши слова, что могли бы влюбиться в Кира, я, чьё сердце "принадлежит" Роману (Напиши обо мне роман) возмутилась.Вот честно, для меня "легкость" Кира воспринимается как легкомысленность с замашками бога. Сложилось впечатление, что сам Кирилл прожигает жизнь, питается чужим счастьем, скрепляя чужие браки,не умея любить,как мотылёк от одной к другой порхает(слова Гюрзы в точности определяют моё отношение к его "миссии": "Ты даешь иллюзию, что принцы существуют. Как бы реально женщина ни смотрела на мир, что-то глубоко внутри нее ужасно хочет, чтобы ты им оказался. Но… Не на один вечер, Кир. Этого мало")
Через колено, с хрустом сломал бедную Варю, бросил весь мир к её ногам, когда нужен был только он один.
Не спорю, что меняться нужно, но я за то, что процесс этот должен проходить как нечто естественное, когда человек сам созреет, иначе выходит ломка, краш-тест.
Конец книги - это садо-мазо ХЭ, не уверена,пошли ли изменения им обоим на пользу и будут ли они вместе,"за что боролись, на то и напоролись"
Но вы,Ашира, восхитительны, ваши книги очень вкусно читать

avatar
13.09.2022, 23:14:09

Красиво написано. Хотя финал вышел открытый, а я их терпеть не могу. Но рост героини! Это прям потрясающе. Хотя к чему она натворила все, что натворила, если хотела взаимности... подросток. Нельзя запирать в себе себя слишком надолго, реальность слишком разрушается, когда "я" вырывается на свободу. Буду думать, что у них все хорошо, потому что... потому что! Спасибо.

avatar
31.07.2022, 15:56:35

хм... на обложке мужчина похож на Антона Мартынова)) (фотографа)

Насмешило утверждение что пятна от икры не выводятся. это же просто жир.

avatar
28.07.2022, 11:45:33

Я буду с нетерпением ждать следующую сложную книгу. Нигде и ни у кого я не встречаю истории с вот этим глубоким конфликтом. Двух парадигм, мировозрений, столкновение двух тектонических плит. А у вас встречаю. Книга прекрасная. Кирилл, Варвара, диалоги, монолог Гюрзы, потрясающие.

avatar
28.07.2022, 11:37:48

Обалденная история! Просто восторг, чистый восторг

avatar
23.07.2022, 22:50:25

как всегда браво! неоднозначные истории у вас получаются не хуже лёгких! спасибо!

avatar
23.07.2022, 01:59:34

Большое спасибо!

avatar
11.07.2022, 16:42:23

А где вся книга ?

avatar
13.07.2022, 08:27:09

Спасибо, Ашира, за эту интересную историю, атмосферой, эмоциями, переживаниями. Она мне оказалось очень близка. Где-то я находила себя в Варе, где-то в Кире, в Кире наверное даже чаще. Всем, многим точно, приходилось в жизни надламываться, испытывать безответную любовь, безнадежно хотеть того, чего не можешь получить и получать это, когда тебе уже не надо. Ты уже не тот и тебе уже хочется чего то другого или не хочется ничего вообще.
Финал потрясаюший, я такие люблю, когда он полностью отображает то настроение с которым читаешь, сегодня это "шаг в новую жизнь", а завтра ты увидишь "безнадёгу". Очень жизненно. Спасибо за этот кусочек Вашей души, которым Вы с нами поделись.

avatar
11.07.2022, 12:50:14

Спасибо за эту книгу и за все остальные! Жду новых историй о трансформирующем волшебстве любви!❤️

avatar
10.07.2022, 11:27:35

Супер. Спасибо. Считаю, что Кир таки сделал из нее стерву. Она захотела все: и богатство и Кира любовь. Сначала присвоила материальное и пришла за любовью. Хотя изначально любовь была первая.

avatar
10.07.2022, 11:33:11

Красивое чтиво. Мне очень понравилось. Необычная пара, необычные отношения. Ни как у всех. Спасибо!!!

avatar
10.07.2022, 11:44:03

Спасибо Ашира! Люблю ваши произведения за не "клешированных" героев, за то, что даже ХЭ выходит совсем не однозначный, далеко не предсказуемый до самого финала. Жду новых историй❤

avatar
10.07.2022, 08:21:30

Спасибо огромнейшее за возможность прочитать эту историю! Отдельное спасибо за открытый финал. Смерть рождает новую жизнь. Они умерли оба, но родилось что-то новое,что-то большее... Она его крови)))

avatar
10.07.2022, 07:59:08

Получилось неоднозначная история, скорее драма, ХЭ с большой натяжкой, читается на одном дыхании, сложные герои, трудные в понимании поступки героев, но близко к жизни, когда пытаешься навязывать свою точку зрения, а результат получается совсем другой. Спасибо, ждём следующих историй!

avatar
10.07.2022, 08:47:56

мда. как будто кусок книги выдрали из текста- не хватает. А как вот у Вари получилось стать Той, которая ему нужна как воздух? что с ней случилось за этот год

avatar
10.07.2022, 08:44:20

ну вот и закончилась книга. море ожиданий, куча эмоций и вот как то никак...

avatar
09.07.2022, 19:02:07

Очень интересная история! Большое спасибо!

avatar
09.07.2022, 19:02:59

Спасибо. Очень нестандартный роман. Самый реальный финал.