- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Незавидный холостяк
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647962561_30.jpg
Незавидный холостяк
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:немного безумия, весёлый герой, скромная героиня
Рейтинг:
1233
1233
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34195 в Современный любовный роман
#15153 в Романтическая эротика
Полный текст
311 стр.
Публикация:
22.03.2022 — 09.07.2022
Аннотация к книге "Незавидный холостяк"
Кирилл - гений, миллиардер, плейбой, филантроп… гедонист, красавчик, владелец круизного судна и гаража суперкаров, ведущий шоу «Остров для двух сердец».
Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так - на своем собственном острове.
А это - Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать.
Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно.
Она хочет простого семейного счастья и спокойной жизни.
Он ни к чему не относится серьезно.
Что же нам с ними делать?
Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так - на своем собственном острове.
А это - Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать.
Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно.
Она хочет простого семейного счастья и спокойной жизни.
Он ни к чему не относится серьезно.
Что же нам с ними делать?
Другие книги автора
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ глубокий ваш фанат, Ашира, проглотивший все ваши книги, иногда боюсь, что могу скатиться в сталкерство. Прочитав ваши слова, что могли бы влюбиться в Кира, я, чьё сердце "принадлежит" Роману (Напиши обо мне роман) возмутилась.Вот честно, для меня "легкость" Кира воспринимается как легкомысленность с замашками бога. Сложилось впечатление, что сам Кирилл прожигает жизнь, питается чужим счастьем, скрепляя чужие браки,не умея любить,как мотылёк от одной к другой порхает(слова Гюрзы в точности определяют моё отношение к его "миссии": "Ты даешь иллюзию, что принцы существуют. Как бы реально женщина ни смотрела на мир, что-то глубоко внутри нее ужасно хочет, чтобы ты им оказался. Но… Не на один вечер, Кир. Этого мало")
Через колено, с хрустом сломал бедную Варю, бросил весь мир к её ногам, когда нужен был только он один.
Не спорю, что меняться нужно, но я за то, что процесс этот должен проходить как нечто естественное, когда человек сам созреет, иначе выходит ломка, краш-тест.
Конец книги - это садо-мазо ХЭ, не уверена,пошли ли изменения им обоим на пользу и будут ли они вместе,"за что боролись, на то и напоролись"
Но вы,Ашира, восхитительны, ваши книги очень вкусно читать
Красиво написано. Хотя финал вышел открытый, а я их терпеть не могу. Но рост героини! Это прям потрясающе. Хотя к чему она натворила все, что натворила, если хотела взаимности... подросток. Нельзя запирать в себе себя слишком надолго, реальность слишком разрушается, когда "я" вырывается на свободу. Буду думать, что у них все хорошо, потому что... потому что! Спасибо.
хм... на обложке мужчина похож на Антона Мартынова)) (фотографа)
Насмешило утверждение что пятна от икры не выводятся. это же просто жир.
Я буду с нетерпением ждать следующую сложную книгу. Нигде и ни у кого я не встречаю истории с вот этим глубоким конфликтом. Двух парадигм, мировозрений, столкновение двух тектонических плит. А у вас встречаю. Книга прекрасная. Кирилл, Варвара, диалоги, монолог Гюрзы, потрясающие.
Обалденная история! Просто восторг, чистый восторг
как всегда браво! неоднозначные истории у вас получаются не хуже лёгких! спасибо!
Большое спасибо!
А где вся книга ?
Спасибо, Ашира, за эту интересную историю, атмосферой, эмоциями, переживаниями. Она мне оказалось очень близка. Где-то я находила себя в Варе, где-то в Кире, в Кире наверное даже чаще. Всем, многим точно, приходилось в жизни надламываться, испытывать безответную любовь, безнадежно хотеть того, чего не можешь получить и получать это, когда тебе уже не надо. Ты уже не тот и тебе уже хочется чего то другого или не хочется ничего вообще.
Финал потрясаюший, я такие люблю, когда он полностью отображает то настроение с которым читаешь, сегодня это "шаг в новую жизнь", а завтра ты увидишь "безнадёгу". Очень жизненно. Спасибо за этот кусочек Вашей души, которым Вы с нами поделись.
Спасибо за эту книгу и за все остальные! Жду новых историй о трансформирующем волшебстве любви!❤️
Супер. Спасибо. Считаю, что Кир таки сделал из нее стерву. Она захотела все: и богатство и Кира любовь. Сначала присвоила материальное и пришла за любовью. Хотя изначально любовь была первая.
Красивое чтиво. Мне очень понравилось. Необычная пара, необычные отношения. Ни как у всех. Спасибо!!!
Спасибо Ашира! Люблю ваши произведения за не "клешированных" героев, за то, что даже ХЭ выходит совсем не однозначный, далеко не предсказуемый до самого финала. Жду новых историй❤
Спасибо огромнейшее за возможность прочитать эту историю! Отдельное спасибо за открытый финал. Смерть рождает новую жизнь. Они умерли оба, но родилось что-то новое,что-то большее... Она его крови)))
Получилось неоднозначная история, скорее драма, ХЭ с большой натяжкой, читается на одном дыхании, сложные герои, трудные в понимании поступки героев, но близко к жизни, когда пытаешься навязывать свою точку зрения, а результат получается совсем другой. Спасибо, ждём следующих историй!
мда. как будто кусок книги выдрали из текста- не хватает. А как вот у Вари получилось стать Той, которая ему нужна как воздух? что с ней случилось за этот год
ну вот и закончилась книга. море ожиданий, куча эмоций и вот как то никак...
Очень интересная история! Большое спасибо!
Спасибо. Очень нестандартный роман. Самый реальный финал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена