Книга. "Незавидный холостяк" читать онлайн

Незавидный холостяк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:немного безумия, весёлый герой, скромная героиня

Читать
Рейтинг:
1233
1495 135403

Текущий рейтинг:
#34208 в Современный любовный роман
#15160 в Романтическая эротика


Полный текст 311 стр.

22.03.2022 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Незавидный холостяк"

Кирилл - гений, миллиардер, плейбой, филантроп… гедонист, красавчик, владелец круизного судна и гаража суперкаров, ведущий шоу «Остров для двух сердец».
Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так - на своем собственном острове.

А это - Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать.
Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно.

Она хочет простого семейного счастья и спокойной жизни.
Он ни к чему не относится серьезно.
Что же нам с ними делать?

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2022, 11:32:58

Кирилл, я тебя люблю!)))

avatar
08.07.2022, 23:59:24

Блин, мстительная какая... Спасибо за продолжение

avatar
08.07.2022, 22:41:04

какое счастье- он из нее поблядушку сделал... простите- но по другому не воспринимается(((

Не знаю, что автор готовит для Вари и Кира, но как-то оно пока читая кроме "фу" и такого дикого напряжения от их диалогов и поведения Вари, в голове ничего не возникает. Ни жалости, ни любви к персонажам, ни желания, что бы был ХЭ. Пока что Варвара похожа на типичную "забитую девочку | девочку из села | не богатую девочку | внезапно попавшую в тренд актрису, певицу, блогершу" которая попадая в мир больших денег ломается, превращается в обычную тп или эскортницу и начинает обвинять всех и вся в том, что не смогла выдержать испытания деньгами (особенно когда они достались не потом и кровью) и вседозволенностью. Но кто ей доктор, кто заставлял ее жить так или иначе, какие претензии к Киру. На нашем пути за жизнь встречается такое количество людей влияющих и меняющих нас и формирующих наши личности, но именно деньги ломают многих и если есть своя голова на плечах, то с баблом как-раз таки можно пойти к психотерапевту и проработать все, что бы не сойти с рельс и понять как жить дальше. Может это только так кажется и она просто ведет себя так "на зло" Киру. Но кто его знает. Хотя если бы так и получилось в итоге, то это было бы очень даже реалистично, но конечно печально. Заинтриговали.

avatar
08.07.2022, 18:40:19

Удивительные метаморфозы произошли с ними после смерти.Вроде и живы,но уже не те... Правду ведь говорят,что добрыми намерениями вымощенна дорога в ад. Кир так старался её раскрепостить, что теперь она заблудилась в изобилии этого мира...совсем не радостная. А он сузил все это изобилие до одной конкретной особы,и тоже потерял вкус к жизни... Спасибо, Ашира!

avatar
08.07.2022, 18:37:17

Очень надеюсь на Хэппи энд! Ждём!

Как жаль, что росла девочка, росла, а выросла во что? Поднялась, стала легко добиваться цели, реализовывать желания, ну а внутри? Кир был честнее и добрее с ней, хоть и дарил "добро" не спрося. Что то мне грустно становится, поломанность и нехорошая взрослость чувствуется во всём. Опыт есть, а солнца в душе нет, веет холодом.

А ведь Кир прав: делая все эти, год назад неверозможныe для нее вещи, Варвара не испытывает радости, а значит - это все гребаная маска, которая закрывает дыру в ее сердце:(
Спасибо, Ашира! ❤️

avatar
08.07.2022, 15:32:19

Вот про снотворное было мерзко и мелко. Сразу противно. Это уже максимально далеко от «свободы» и «быть как ветер», подражая Киру
Хотя может жених сам снотворное пьёт.

avatar
08.07.2022, 15:31:06

Мда, Кир, незачем было причинять добро без просьбы

avatar
08.07.2022, 14:52:52

Почему-то хочется плакать над ними, хотя вроде бы всё хорошо... Спасибо!!!

И действительно: зачем?

avatar
08.07.2022, 01:29:17

Где-то с дронов снимают теле-шоу, м?? На этот раз с самым главным героем?

avatar
07.07.2022, 23:09:24

Спасибо, жду продолжения с нетерпением

avatar
07.07.2022, 17:18:23

он все равно не готов дать ей то,что она хочет

avatar
07.07.2022, 16:19:59

Ну вот. Я же говорила что после этой Галатеи от Пигмалиона зчркнт Кира останутся рожки да ножки.
Кажется, Косте надо срочно бежать и ставить свечку, что она его не стала мстительно смешивать с грязью.

avatar
07.07.2022, 15:59:27

Как же мне хочется чтобы они остались вместе.

avatar
07.07.2022, 15:33:14

Варе всё мало? Спасибо!!!

Только любящие друг друга люди могут так истязать друг друга:(
Спасибо, Ашира! Очень жду, чем это все закончится.

avatar
06.07.2022, 23:51:19

Да между ними искрит! Ох, жду продолжения