- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Незавидный холостяк
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647962561_30.jpg
Незавидный холостяк
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:немного безумия, весёлый герой, скромная героиня
Рейтинг:
1233
1233
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34208 в Современный любовный роман
#15160 в Романтическая эротика
Полный текст
311 стр.
Публикация:
22.03.2022 — 09.07.2022
Аннотация к книге "Незавидный холостяк"
Кирилл - гений, миллиардер, плейбой, филантроп… гедонист, красавчик, владелец круизного судна и гаража суперкаров, ведущий шоу «Остров для двух сердец».
Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так - на своем собственном острове.
А это - Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать.
Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно.
Она хочет простого семейного счастья и спокойной жизни.
Он ни к чему не относится серьезно.
Что же нам с ними делать?
Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так - на своем собственном острове.
А это - Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать.
Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно.
Она хочет простого семейного счастья и спокойной жизни.
Он ни к чему не относится серьезно.
Что же нам с ними делать?
Другие книги автора
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл, я тебя люблю!)))
Блин, мстительная какая... Спасибо за продолжение
какое счастье- он из нее поблядушку сделал... простите- но по другому не воспринимается(((
Не знаю, что автор готовит для Вари и Кира, но как-то оно пока читая кроме "фу" и такого дикого напряжения от их диалогов и поведения Вари, в голове ничего не возникает. Ни жалости, ни любви к персонажам, ни желания, что бы был ХЭ. Пока что Варвара похожа на типичную "забитую девочку | девочку из села | не богатую девочку | внезапно попавшую в тренд актрису, певицу, блогершу" которая попадая в мир больших денег ломается, превращается в обычную тп или эскортницу и начинает обвинять всех и вся в том, что не смогла выдержать испытания деньгами (особенно когда они достались не потом и кровью) и вседозволенностью. Но кто ей доктор, кто заставлял ее жить так или иначе, какие претензии к Киру. На нашем пути за жизнь встречается такое количество людей влияющих и меняющих нас и формирующих наши личности, но именно деньги ломают многих и если есть своя голова на плечах, то с баблом как-раз таки можно пойти к психотерапевту и проработать все, что бы не сойти с рельс и понять как жить дальше. Может это только так кажется и она просто ведет себя так "на зло" Киру. Но кто его знает. Хотя если бы так и получилось в итоге, то это было бы очень даже реалистично, но конечно печально. Заинтриговали.
Удивительные метаморфозы произошли с ними после смерти.Вроде и живы,но уже не те... Правду ведь говорят,что добрыми намерениями вымощенна дорога в ад. Кир так старался её раскрепостить, что теперь она заблудилась в изобилии этого мира...совсем не радостная. А он сузил все это изобилие до одной конкретной особы,и тоже потерял вкус к жизни... Спасибо, Ашира!
Очень надеюсь на Хэппи энд! Ждём!
Как жаль, что росла девочка, росла, а выросла во что? Поднялась, стала легко добиваться цели, реализовывать желания, ну а внутри? Кир был честнее и добрее с ней, хоть и дарил "добро" не спрося. Что то мне грустно становится, поломанность и нехорошая взрослость чувствуется во всём. Опыт есть, а солнца в душе нет, веет холодом.
А ведь Кир прав: делая все эти, год назад неверозможныe для нее вещи, Варвара не испытывает радости, а значит - это все гребаная маска, которая закрывает дыру в ее сердце:(
Спасибо, Ашира! ❤️
Вот про снотворное было мерзко и мелко. Сразу противно. Это уже максимально далеко от «свободы» и «быть как ветер», подражая Киру
Хотя может жених сам снотворное пьёт.
Мда, Кир, незачем было причинять добро без просьбы
Почему-то хочется плакать над ними, хотя вроде бы всё хорошо... Спасибо!!!
И действительно: зачем?
Где-то с дронов снимают теле-шоу, м?? На этот раз с самым главным героем?
Спасибо, жду продолжения с нетерпением
он все равно не готов дать ей то,что она хочет
Ну вот. Я же говорила что после этой Галатеи от Пигмалиона зчркнт Кира останутся рожки да ножки.
Кажется, Косте надо срочно бежать и ставить свечку, что она его не стала мстительно смешивать с грязью.
Как же мне хочется чтобы они остались вместе.
Варе всё мало? Спасибо!!!
Только любящие друг друга люди могут так истязать друг друга:(
Спасибо, Ашира! Очень жду, чем это все закончится.
Да между ними искрит! Ох, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена