Книга. "Незавидный холостяк" читать онлайн

Незавидный холостяк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:немного безумия, весёлый герой, скромная героиня

Читать
Рейтинг:
1233
1495 135405

Текущий рейтинг:
#34228 в Современный любовный роман
#15167 в Романтическая эротика


Полный текст 311 стр.

22.03.2022 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Незавидный холостяк"

Кирилл - гений, миллиардер, плейбой, филантроп… гедонист, красавчик, владелец круизного судна и гаража суперкаров, ведущий шоу «Остров для двух сердец».
Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так - на своем собственном острове.

А это - Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать.
Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно.

Она хочет простого семейного счастья и спокойной жизни.
Он ни к чему не относится серьезно.
Что же нам с ними делать?

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2022, 15:57:57

А Кир... Неужели он чуть не утонул? Неужели встреча со Смертью не была аллегорией?!

avatar
30.06.2022, 15:55:11

Кир запустил в организме Вари режим "саморазрушения" во имя "видоизменения";-) и она теперь не может остановиться, пока не придет хотя бы к промежуточным результатам.
Благодарю, Ашира!

avatar
30.06.2022, 06:15:57

С самого начало истории у меня ощущение, что автор больше герой, чем героиня.
Что Кирилл ближе по духу и масштабу

avatar
30.06.2022, 00:59:44

Спасибо :)

avatar
29.06.2022, 23:24:14

Спасибо за продолжение, с нетерпением жду следующей проды!

avatar
29.06.2022, 12:35:33

Ашира, я не знаю как другим, но мне НЕ НАДО проще и легче! Ваши истории заставляют не только эмоции переживать, они заставляют ДУМАТЬ, а это самое главное ,как мне кажется, понятие литературы. Сейчас не простое время, но душа и разум должны чем-то питаться, иначе и нельзя. Так что СПАСИБО И ЗА ЭМОЦИИ И ЗА МЫСЛИ!

avatar
29.06.2022, 20:24:04

дай обниму!!!

avatar
29.06.2022, 18:16:58

спасибо за книгу! отрывок с фотосессией шедевральный!Особенно выставленная в кадре рука.Очень интересно,как вы все это разрулите,-интрига .Персонажи такие живые.Пишите,вдохновения вам и творческих идей!

avatar
29.06.2022, 16:47:54

кто посмел обидеть автора (
полегче и попроще, конечно, хорошо, но их и побольше...)
а таких - нет! спасибо

avatar
29.06.2022, 16:41:58

Кир нормальный. Все люди рассуждают со своей колокольни. А когда равновесие в жизни нарушается под действием флуктуаций, нужно время переваритб и научиться чему то новому. Так мы совершенствуемся. Тогда равновесие снова придет, но другого порядка. Пока следующие флуктуации его не расшатают. Книга очень нравиться. Я можно сказать сама испытывала что то подобное, но не такой ситуации. За месяц с 59 до 43 кг от нервов похудела. Пока не поняла. Себя любить надо. Тогда и все будут любить. Но реально меня работа спасла. Ну конечно,розовые очки разбились. Спасибо автору. Хочется, чтобы Кир и Варвара нашли себя и друг друга. Любовь ведь должна победить

avatar
29.06.2022, 14:51:16

Неужели они оба дозрели? Спасибо!!!

avatar
29.06.2022, 13:19:20

Ашира, спасибо за продолжение.

Вот и встретились два Одиночества :(
Но ведь практически все проходили через неразделенную или отвергнутую, а то и просто незамеченную любовь. И остались живы. Кто-то потом влюбился снова, кто- то всю жизнь хранил верность, кто-то писал стихи, кто-то … Но как же хочется счастья для всех!
Спасибо, Ашира! Как же Вы умеете перевернуть душу и заставить мозги думать не только о еде и работе )))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Неужели у Кира проклятие никого не любить?! Это жестоко!

avatar
27.06.2022, 13:32:31

Кир из разряда людей - я пришёл причинить вам добро!)) при этом обсолютно не заставляет он этих принцесс влюбляться, мозги должны быть. Варе в реальной жизни такого красавчика не обломилось бы, слишком никакая, здесь верим сказку и в силу любви!)

avatar
29.06.2022, 11:14:42

Уважаемый автор, у вас нет простых книг. Все что прочла заставляет задуматься и пересмотреть некоторые поступки и отношение к жизни или людям.

avatar
28.06.2022, 21:28:56

Спасибо за продолжение. Какие страсти кипят в комментариях, почти как в Напиши обо мне роман))). Благодарю за ваши книги. С нетерпением жду продолжения

avatar
28.06.2022, 19:13:28

Спасибо за продолжение. Получается, пока Кирилл перевоспитывал Варвару, она перевоспитывала Кирилла даже сама того не желая. Неожиданный поворот сюжета.

avatar
28.06.2022, 15:13:37

Ну вот. Спасибо!!!

avatar
24.06.2022, 13:23:57

Спасибо.
Но расставаться с такими Варварами к большому счастью.