Книга. "Незавидный холостяк" читать онлайн

Незавидный холостяк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:немного безумия, весёлый герой, скромная героиня

Читать
Рейтинг:
1233
1495 135405

Текущий рейтинг:
#34228 в Современный любовный роман
#15167 в Романтическая эротика


Полный текст 311 стр.

22.03.2022 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Незавидный холостяк"

Кирилл - гений, миллиардер, плейбой, филантроп… гедонист, красавчик, владелец круизного судна и гаража суперкаров, ведущий шоу «Остров для двух сердец».
Он имеет право проводить брачные церемонии в нескольких странах, онлайн-играх, как капитан корабля, как священник одной из маленьких религий и просто так - на своем собственном острове.

А это - Варвара. Просто Варвара. О ней совершенно нечего сказать.
Единственное яркое событие в ее жизни случилось совсем недавно.

Она хочет простого семейного счастья и спокойной жизни.
Он ни к чему не относится серьезно.
Что же нам с ними делать?

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2022, 14:48:19

Ах, хорошо ловить дзен, купая пятки в пене морской и рассыпая философию ящеркам :))) Надеюсь, Варвара... Наша? Спасибо!!!

avatar
04.07.2022, 14:30:03

Когда я вижу оповещение о пополнении этой книги, у меня ёкает сердце. Спасибо за эмоции, Ашира!

avatar
03.07.2022, 01:21:43

Аширочка восторг!
Не люблю читать в процессе…
После вашего - финал не загорами, проглотила за 1,5 сутки…
Как всегда непередаваемо

Как же закручено горько-сладко! И что же будет с этим фейерверком чувств, стремлений и желаний? Любопытство распирает, жду - не дождусь!

Ок, хорошо. Предвкушаем :)

avatar
01.07.2022, 23:00:30

Жду и тоже надеюсь на счастливый конец))). Спасибо за продолжение

avatar
01.07.2022, 21:30:23

спасибо

avatar
01.07.2022, 20:38:22

ждём и верим в счастливый конец..хотя трудно верится..

avatar
01.07.2022, 13:34:54

Ох! Варвара может пуститься во все тяжкие, а потом не смочь вылезти. И вот ведь Кир то, наверное, и полюбил ее, но сам ее искать не хочет. Может брат поможет утрясти между ними. И будет им счастье. Она будет сама собой, как хотел Кир и, в то же время, семейное гнездо с отпадными блюдами. И настоящая осознанная свадьба. Ах, совсем трагедии не хочется. И так в жизни сплошняком непонимание

avatar
01.07.2022, 19:46:59

ааааа! с терпением у нас проблемы...)
спасибо

avatar
01.07.2022, 19:46:59

ааааа! с терпением у нас проблемы...)
спасибо

avatar
01.07.2022, 18:51:43

Уже набрались терпения. Правда немного неожиданно нагрянул финал;-)
Благодарю, Ашира!

Спасибо большое!

avatar
01.07.2022, 15:48:16

* жабенят.
Спасибо, Ашира, жду финала сколько понадобится.

avatar
01.07.2022, 10:58:01

Кира даже жалко... Спасибо!!!

avatar
01.07.2022, 10:39:46

Спасибо, Ашира!!!

avatar
01.07.2022, 10:12:31

Аш, спасибо за продолжение. У Вас всегда очень непростые герои и Вы заставляете думать, анализировать, примерять на себя ту или иную ситуацию. Всегда вызываете какие-то эмоции, отклик будь то хороший или плохой. Это важно, во всяком случае, для меня. Спасибо большое Вам.

avatar
01.07.2022, 09:57:08

Спасибо за проду. Вроде, можно радоваться - живой и даже шутит, но в этом столько горечи. Похоже что он понимает, что любит Варвару, но при этом не получается жить легко. Как будто ты птица, а тебе сверху повесили грузики на крылья - летать можешь, но уже не так легко.

avatar
30.06.2022, 18:37:01

Что ж Костя промолчал-то?

avatar
30.06.2022, 14:47:21

Спасибо.
А может быть кто-нибудь уже скажет бабоньке правду, что она нуда, сопля и злюка?
Сама-то она не догадается никак...