https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585646919_49.jpg
Неземной
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеред таким мерзким императором и притворяться особо не надо - командующий во сто раз лучше!
Спасибо большое!!! Как же всё ужасно на этой планете.......и внешни и внутренне у её обитателей((.
Но тем легче Лере "сыграть" преданность Командующему, он пока радует, если можно так сказать.
А император не может её забрать?
Допустим у неё получится убить Командующего и........? Она сама-то знает чего хочет в результате ?
Лере надо экстерном курсы по дипломатии пройти))) Молчание золото для нее, и иногда улыбаться Командующему)))
Спасибо за продолжение, очень интересно)
Не понятно, почему так важно Командующему, чтобы Лера изображала чувства к нему, им какая всем разница??? Император жуть жуткая, он не может, надеюсьзабрать себе Леру((? Спасибо большое❤️
Одна мерзота на этой планете:что мужчины, что женщины. И тела и мысли все уродливо!!!! Высочество на их фоне просто душка!!! Спасибо, Маша))))
Спасибо за продочку. С нетерпением жду каждый кусочек ))
Бедная Лера, оказаться в таком окружении просто жуть.... но чтобы было легче, думаю, надо постараться довериться Командующему... по-другому ей не выжить....
Лерин покровитель сейчас, наверное, от собственничества и ревновности дымится) Спасибо!
Да уж, между Командующим и Императором выбор очевиден в пользу Командующего. Жирная, похотливая, самодовольная жаба - фу.
Спасибо❤️❤️❤️
Маша, спасибо большое за продочку! Хочется больше прод)))
БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!!!!
Аж передернуло.... Жабище я бы сказала... Спасибо большое! Жду продолжение!!!
Надо отдать должное Высочеству он делает все для её удовольствия!!! На своё забил, пока.И это не смотря на бешеное желание и долгое воздержание!!! Такое отношение дорогого стоит!!! Хм...как быстро я переметнулась на его сторону))) И, кстати, о её душевном состоянии он тоже заботится!!! Я думаю мог бы и взять её в этом кресле!! Никто бы не удивился, ведь приличия на этой планете явно не в честИ!! Спасибо, Маша за лакомый кусочек)))
спасибо, очень интересно
Заинтригована. Но не могу разобраться, пока всё туманно. Кто? зачем? Почему?
Чей же голос звучит в голове Леры?
Очень нравятся ваши книги, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена