Книга. "Неземной" читать онлайн

Неземной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2676
2680 187709

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика


Полный текст 353 стр.

09.10.2019 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Неземной"

«Благими намерениями вымощена дорога в ад» – эту истину Лера проверила на собственной шкуре и давно зареклась помогать кому бы то ни было. Так почему нарушила правило, которому старалась следовать? Почему помогла незнакомому пареньку? И ведь подсказывала интуиция: пройди мимо. Так ведь все делают. Но она не прошла… И стала рабыней. Рабыней мужчины, который, рожден в другой галактике. Похищенная пришельцем? Хуже. Ее похитил монстр.

18+ #откровенная эротика
#подробные описания секса
#жестокий и властный главный герой
#любовь на грани безумия

1817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 12:46:52

Перед таким мерзким императором и притворяться особо не надо - командующий во сто раз лучше!

avatar
13.01.2020, 11:20:34

Спасибо большое!!! Как же всё ужасно на этой планете.......и внешни и внутренне у её обитателей((.
Но тем легче Лере "сыграть" преданность Командующему, он пока радует, если можно так сказать.

avatar
13.01.2020, 11:20:16

А император не может её забрать?

avatar
13.01.2020, 11:12:35

Допустим у неё получится убить Командующего и........? Она сама-то знает чего хочет в результате ?

avatar
13.01.2020, 10:57:54

Лере надо экстерном курсы по дипломатии пройти))) Молчание золото для нее, и иногда улыбаться Командующему)))

avatar
13.01.2020, 10:49:19

Спасибо за продолжение, очень интересно)

avatar
13.01.2020, 10:32:29

Не понятно, почему так важно Командующему, чтобы Лера изображала чувства к нему, им какая всем разница??? Император жуть жуткая, он не может, надеюсьзабрать себе Леру((? Спасибо большое❤️

avatar
13.01.2020, 10:24:09

Одна мерзота на этой планете:что мужчины, что женщины. И тела и мысли все уродливо!!!! Высочество на их фоне просто душка!!! Спасибо, Маша))))

avatar
13.01.2020, 10:11:27

Спасибо за продочку. С нетерпением жду каждый кусочек ))

avatar
13.01.2020, 09:35:12

Бедная Лера, оказаться в таком окружении просто жуть.... но чтобы было легче, думаю, надо постараться довериться Командующему... по-другому ей не выжить....

avatar
13.01.2020, 09:32:49

Лерин покровитель сейчас, наверное, от собственничества и ревновности дымится) Спасибо!

Да уж, между Командующим и Императором выбор очевиден в пользу Командующего. Жирная, похотливая, самодовольная жаба - фу.

avatar
14.01.2020, 02:21:59

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
13.01.2020, 09:28:40

Маша, спасибо большое за продочку! Хочется больше прод)))

avatar
13.01.2020, 23:24:01

БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!!!!

avatar
13.01.2020, 09:06:43

Аж передернуло.... Жабище я бы сказала... Спасибо большое! Жду продолжение!!!

avatar
12.01.2020, 09:11:41

Надо отдать должное Высочеству он делает все для её удовольствия!!! На своё забил, пока.И это не смотря на бешеное желание и долгое воздержание!!! Такое отношение дорогого стоит!!! Хм...как быстро я переметнулась на его сторону))) И, кстати, о её душевном состоянии он тоже заботится!!! Я думаю мог бы и взять её в этом кресле!! Никто бы не удивился, ведь приличия на этой планете явно не в честИ!! Спасибо, Маша за лакомый кусочек)))

avatar
12.01.2020, 10:24:33

спасибо, очень интересно

Заинтригована. Но не могу разобраться, пока всё туманно. Кто? зачем? Почему?

avatar
12.01.2020, 00:15:34

Чей же голос звучит в голове Леры?
Очень нравятся ваши книги, спасибо!