💜 Другие книги цикла: ЗЕМНОЙ ОТПУСК и МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭСКОРТ 💜
Молодые леди!
Ни за что на свете
Не летайте в Африку,
В отпуск отдыхать!
Я хотела поехать в отпуск, но оказалась похищенной пришельцем. Чтобы не скатиться в истерику, которая периодически стучалась в мою дверь, я вспоминала книги и фильмы про космос.
И по стандартному сюжету любовного романа главную героиню должен спасти какой-нибудь красавчик. Что?! Нет?! Тогда вся надежда на космических пиратов!
В тексте:
# неунывающая героиня с «сумасшедшинкой»;
# серьёзные красавчики со своими тараканами;
# слизняки и прочие животные :))
# повествование от 4-х ГГ;
# визуализация к главам.
А также: юмор, космос, любовь и немного приключений — странных похищений. Стихи и песни. Откровенные сцены. Многомужество.
Лёгкая история (почти). Входит в цикл Аль Хоббена, но можно читать отдельно.
❤️🔥История дочери ГГ — ЗЕМНОЙ ОТПУСК
https://litnet.com/shrt/PxuD
❤️🔥История сына ГГ — МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭСКОРТ
https://litnet.com/shrt/Px8i
P.S. автор зависим от звёздочек ⭐ и комментариев, поэтому очень ждёт вашу поддержку :)
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСимпатичный и притягательный можно и замуж)
Было бы прикольно, если бы пираты просто чемодан захотели отжать))) а она такая: "Не отдам! Забирайте и меня вместе с ним!!!"))) Но эти точно не за чемоданом прилетели)
Дианка точно сумасшедшая)))). Куда пошла? Этот хоть домой вёз, в жены брал!!! А этот красавчик куда???
А вот и наш красавчик! ура))) а визуал будет?? Очень хочется посмотреть)))
Молитвы услышаны! Красавчик космосамчик 1 штука есть! Зашуршала ручка в блокноте))) хаха) мур... Пс: осьминожек , хаха)) "мечта хозяйки" напугал, обычно по сюжету такими заявлениями просто так не разбрасываются(( А пока у нас красота рядом наслаждаемс) Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк....❤
Спасибо!
Та неее)) это точно братцы пристыковались!))) обкатать новинку, так сказать)) это же какое комбо-вомбо получается: 4 руки, 2 ... прибора)) прям "мечта хозяйки", получается! не каждой, но не суть)))
Надеюсь это красавчик в капюшоне с фиолетовым глазками, так понравившиеся нашей красотке
А вот и долгожданные пираты. Надеемся вместе с героиней, что красавцы до мокрого белья. Ну не было горячего африканца, вместо него космосамчики, не печалься. Пока не познакомимся поближе назовём так. Притихли в ожидании встречи мурк... Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк... мурррррк...
Интересный квартет намечается: 3 брата и одна горячая дама)) или все-таки пираты все испортят?)))
Ох, ох, ох. Вот это поворот не туда!! Думаю красавчик с фиолетовым глазами спасёт нашу красотку)))
Дорогой автор. Я админ тг канала "Мужчин много не бывает"
Мы публикуем все ок книгах с тегом мжм.
Я хотела бы сделать информационный пост о вашей книги. Подскажите как с вами связаться?
Где ж ты мой спаситель!!! Пропадаю без тебя!!! Увезут за тридевять земель, в тридесятое королевство и поминай как звали
Опа, ещё два братца в комплекте идут. Если такие же, то печаль для Ди. Красивая каюта. Спасибо. Вдохновения. Мурк...
Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Пока Кетрис показал себя довольно не плохо, но Диане он совсем не нравится. Хорошо, что неделя есть. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...
Спасибо за продолжение!
Хоть время дал освоиться.
Спасибо за награды, мои дорогие: Дарья Амелина | Torry Black | Anton | Alisa Lermontova | Ангелина ❤️
С днём рождения!
Здоровья, благополучия, любви и вдохновения!
С днем рождения! Неиссякаемого вдохновения!!! Спасибо. Мурк...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена