💜 Другие книги цикла: ЗЕМНОЙ ОТПУСК и МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭСКОРТ 💜
Молодые леди!
Ни за что на свете
Не летайте в Африку,
В отпуск отдыхать!
Я хотела поехать в отпуск, но оказалась похищенной пришельцем. Чтобы не скатиться в истерику, которая периодически стучалась в мою дверь, я вспоминала книги и фильмы про космос.
И по стандартному сюжету любовного романа главную героиню должен спасти какой-нибудь красавчик. Что?! Нет?! Тогда вся надежда на космических пиратов!
В тексте:
# неунывающая героиня с «сумасшедшинкой»;
# серьёзные красавчики со своими тараканами;
# слизняки и прочие животные :))
# повествование от 4-х ГГ;
# визуализация к главам.
А также: юмор, космос, любовь и немного приключений — странных похищений. Стихи и песни. Откровенные сцены. Многомужество.
Лёгкая история (почти). Входит в цикл Аль Хоббена, но можно читать отдельно.
❤️🔥История дочери ГГ — ЗЕМНОЙ ОТПУСК
https://litnet.com/shrt/PxuD
❤️🔥История сына ГГ — МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭСКОРТ
https://litnet.com/shrt/Px8i
P.S. автор зависим от звёздочек ⭐ и комментариев, поэтому очень ждёт вашу поддержку :)
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за награду, Marija Magdalena ❤️
Кто же этот он❓❓❓спасибо ❤️ жду продолжения❣️❣️❣️
Спасибо за награду, Вера Константинова ❤️
Крутые главы от Тайлера получились
Ждем, чего там дальше у этой парочки будет
Альфа-"пес" надеюсь будет поскромнее теперь)))
Надо требовать поцелуй! Мол прощу, если поцелуешь...
Спасибо за награду, Екатерина ❤️
А чего он так резко уснул то и откуда такой неадекватный прискакал? Словно его накачали чем-то, но подействовало с запозданием.
Нам мало!!! Давай еще!!! Проду народу!!! P.S. Это я, Анастасия, вроде как с транспарантами под вашим окном расхаживаю. ❤️
Спасибо за награду, Анна Вотти ❤️
Спасибо за награду, Torry Black ❤️
Спасибо за награду, Alisa Lermontova ❤️
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ну все мы на любовной территории, змей-искуситель вступил в свои права, бедный кэп. Как его нервишки выдержат. От нашей Ди крышу сносит гляжу всем, и с изуминкой и изюминкой. Как бы побыстрее сдался страсти урагана.
Кто же, кто же этот смелый гигант, как он посмел напасть на нашу девочку, руки и причиндалы ему оторвать надо!!!! Надеюсь Тайлер услышал наши крики о помощи!!!!! Все теперь остальные перебраться в каюту капитана и жить с ним и ни как больше. Таких выкрутасов больше не выдержит Дианка, лучше под боком красавца кепа. И соблазнить можно)))))
Как и обещали зверюшек. Этому зверьку хочется оторвать мешающиеся фабержешки. Мешают потому как активно ими машет и сейчас кто-то "милостиво" их удалит. Думается это наш красавчик кексикапитан. Что-то будет... о... котик протирает лапки. И скорее всего пёсель из команды, так что получит свою "ласку" по полной и ещё добавки. Неужели увидим Тая в гневе. Снова спасет героиню. Романтика. Нда... не зря юбочку одела. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам)) Мурк...
Настя, я в этой главе сначала смеялась до слез))) р-р-р - это просто что-то с чем-то!!! а потом так волнительно стало за Диану!!! Спасибо ❤️
Очень! Очень интересно и волнительно! Капитан красавчик. Ух! Надеюсь он придумает как не отдавать Диану заказчику? Всё таки она его пара. Кто же вломился в каюту к Диане? Что-то волнуюсь за неё. Тай спасай свою пару!)). Интересно почему Ди увидела разноцветные потоки которые видят только из рассы Тайлера? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Это, что ещё за фрукт нарисовался?????? Решил под шумок попытать счастье, пока ни кто не видел???? А наша Ди, девочка боевая ух устроит этому заслоному казачку, где раки зиму!!!! Вот тебе и девица в беде))). Ой, ой, ой что сейчас начнётся)))))
Это кто такой наглый, толкается, рот затыкает? Наша красавица только приготовилась брать капитана на абордаж. А тут такой облом. Хотя может это квест для Тайлера "девица в беде"?
А пиратик то попал)) хихи)) Интересно, отдаст или будет думать как договориться, чтобы быть рядом с парой. И теперь наконец-то знаем кто красавчик в капюшоне. И не брат ли он императора, не зря же "Гюльчатай" личико прячет?!))) Мелькнула мысль как героиня бегает за красавчиком и просит показать личико))) хихи)) Спасибо. Вдохновения Вам, вкусные продочки нам))) Мурк...❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена