💜 Другие книги цикла: ЗЕМНОЙ ОТПУСК и МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭСКОРТ 💜
Молодые леди!
Ни за что на свете
Не летайте в Африку,
В отпуск отдыхать!
Я хотела поехать в отпуск, но оказалась похищенной пришельцем. Чтобы не скатиться в истерику, которая периодически стучалась в мою дверь, я вспоминала книги и фильмы про космос.
И по стандартному сюжету любовного романа главную героиню должен спасти какой-нибудь красавчик. Что?! Нет?! Тогда вся надежда на космических пиратов!
В тексте:
# неунывающая героиня с «сумасшедшинкой»;
# серьёзные красавчики со своими тараканами;
# слизняки и прочие животные :))
# повествование от 4-х ГГ;
# визуализация к главам.
А также: юмор, космос, любовь и немного приключений — странных похищений. Стихи и песни. Откровенные сцены. Многомужество.
Лёгкая история (почти). Входит в цикл Аль Хоббена, но можно читать отдельно.
❤️🔥История дочери ГГ — ЗЕМНОЙ ОТПУСК
https://litnet.com/shrt/PxuD
❤️🔥История сына ГГ — МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭСКОРТ
https://litnet.com/shrt/Px8i
P.S. автор зависим от звёздочек ⭐ и комментариев, поэтому очень ждёт вашу поддержку :)
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдни загадочные красавчики кругом. Что же у Сириуса в голове? Спасибо. Вдохновения. Мурк...❤
Сириус совсем непонятный, но красавчик❣️ спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Хорошая песенка, особенно концовка. Так его голосом Джигурды шарахнула. Еще бы Витасом когда стекла взрываются, только чтоб не корабль, а в голове салют. Усыпил чтоб Тайчика по связи не звала? Она ж не мешает. Или ещё какой песенки испугался) Смешок. Сейчас кто-то придет во сне? Уже привыкли к гостям. Я тутооочки! Бу бу бу. Но себя не покажуууу! На манер привидения-карлосон. Шутка. Спасибо. Вдохновения. Муррр....❤
Ждала императора, пожаловал Сириус! Аа.. ну да, ну да, доставка его Величеству. Тоже красавчик. "Мои мысли - мои скакуны! Нафига поутру поскакал весь табун. Как теперь удержать... и пошла я стучать... ох и
бедный же ты мой телефон дорогой" (в смысле не цена, а ценность качеств). Пока доберёмся красавчиками обзаведемся и дружной семейной толпой нагрянем к милому (милый он буде, потом, а может и нет) во дворец домой. Заодно хорошая охрана из красавчиков от космического зверинца. Стоп! Тррр... тянем вожжи.. А где Тайчик? Заблокали? В тык получил? Красавчик гони Тайчика сюда! Без него мы ни куда! Спасибо. Вдохновения. Мур...мур...❤
Украду, увиду))))) и как он попал к ним на корабль ему лететь ещё долго ведь до них, не мог же он их преследовать, тем более на таком опасном маршруте
Эээээээ... В смысле сердце не бьется? Настя, за что вы с нами так?
Сейчас впору петь песню "Нас не догонят"!))), а еще переделать Аллегровскую"Угнала")))Только теперь можно петь:"Я украл тебя, я украл , я украл тебя у Тайлера"!))
Зверек песец не ждет, он сам придёт. Не долго счасье длилось(( Кого принесло? Спасибо. Вдохновения. Мурк...❤
Осьминог, поёт " чужая свадьба, чужая свадьба ТЫ ЗА МУЖЕМ Теперь" Наконец-то, взяли замуж только в реестр как бы добавили, а то могут ещё палки в колеса вставлять некоторые личности. Эдвард рвёт и мечет, а сделать ничего не сможет Ахахаха. Кто, кто в космическом корабле живёт, кто, кто в космосе летает? И сектор приз на барабане!!! Угадай кто звонил!!!!??? Может помощь зала, друга, один звонок??? АВТОРУ ВДОХНОВЕНИЯ
По закону подлости это были настоящие вызовы, потому что случилась какая-нибудь неприятная ситуевина. Ох, рано расслабились, ребятки...
Покой и милые обнимашки нам только сняться?
Ну что господа делаем ставки
Обломится нам в этот раз сладенькое или так и будем страдать?
Вот правильно. Если так вечно на что-то отвлекаться то можно и в девственицах до пенсии проходить. А император бедный , представляю как он там извелся понимая что в этот раз у него не получится влезть
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!! И пусть весь мир подождёт, теперь осталось под роспись получит, на законных основаниях и искать ещё красавчик с фиолетовыми глазами!!!! Да, да нам он тоже приглянулся)))))) ЛЁГКОГО ПЕРА
О, да! Сбылось! 1.Соблазнили не смотря ни на какие пищатели. 2.Эвальхида... эм раса пиратика определена! 3.Замужество вроде сбылось. А правитель теперь поди бесится беднай(( А сам голубок виноватай. Вот и кушай свою кашку личного приготовления и не ворчи как дед старай! Теперь ждем явления самого, главное, чтоб рукастый шишкарь раньше не явился. Не не не!!! Спасибо. Вдохновения. Мур... мур ..❤ ПС.: Девиз этого дня готов))
Гадский император мешает. А мы хотим сладенького и горяченького. Очень хотим... арррр....ну вот, рычание да, заразно. Ну сейчас то не помешают?! Нервно дергается хвост, жамкаем лапками. Мур... мур... Если
сейчас кто придёт, ох ему и попадёт! ("Я Тебя украду, и с Тобою пропаду, если милый твой придет, ох ему и попадёт" вспомнила слова песни группы "Руки вверх") Спасибо. Вдохновения. Мур... мур...❤❤❤ Сладенькое... сладенькое... очень горяченькое.... сбудься молю ... мурк
Уютная каюта у Тая. Песня огонь!!! Мурк...❤
Да, что за вселенский облом!!!! Интрига, интриг!!!! Теперь гадай на кофейной гуще!!!! Было или не было, вот в чем вопрос!!!!! Вот как, как дожить до следующей проды!!!!! Автор вы разбивает все мою нервную систему, я же теперь изведусь до проды))))))
Так Тайлер настроен решительно, Диана тоже. Сложим пальчики крестиком и консумация брака состоится, а так как связь образуется у них то и у императора он же связан с Тайлером значит тоже мужем будет!!!! Как отреагирует, что, скажет, ох и будет же скандал и разбор полётов
Тайлер правильно все сделал свою половинку не продают))) только нужно об том сообщить Ди)))) и что то решить с Эдвардом, не дас он им покоя, или перенести все в душ там не так заметно будет от температуры???? Или он её чувствует через Тайлера???? Б....... я, интрига, интриг когда же все случиться, сколько можно!????? А может не обращать внимание на всякие сигналы и действовать или днем он не может к ней пробиться!!!! Надо подумать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена