Книга. "Неземной отпуск" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Неземной отпуск

Цикл: Империя Аль Хоббена

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, попаданка в космос, многомужество

Читать
Рейтинг:
952
2031 172808

Текущий рейтинг:
#553 в Эротическая фантастика
#116 в Юмористическая фантастика


Полный текст 152 стр.

18.09.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Неземной отпуск"

💜 Другие книги цикла: ЗЕМНОЙ ОТПУСК и МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭСКОРТ 💜

Молодые леди!
Ни за что на свете
Не летайте в Африку,
В отпуск отдыхать!

Я хотела поехать в отпуск, но оказалась похищенной пришельцем. Чтобы не скатиться в истерику, которая периодически стучалась в мою дверь, я вспоминала книги и фильмы про космос.
И по стандартному сюжету любовного романа главную героиню должен спасти какой-нибудь красавчик. Что?! Нет?! Тогда вся надежда на космических пиратов!

В тексте:
# неунывающая героиня с «сумасшедшинкой»;
# серьёзные красавчики со своими тараканами;
# слизняки и прочие животные :))
# повествование от 4-х ГГ;
# визуализация к главам.
А также: юмор, космос, любовь и немного приключений — странных похищений. Стихи и песни. Откровенные сцены. Многомужество.

Лёгкая история (почти). Входит в цикл Аль Хоббена, но можно читать отдельно.
❤️‍🔥История дочери ГГ — ЗЕМНОЙ ОТПУСК https://litnet.com/shrt/PxuD
❤️‍🔥История сына ГГ — МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭСКОРТ https://litnet.com/shrt/Px8i

P.S. автор зависим от звёздочек ⭐ и комментариев, поэтому очень ждёт вашу поддержку :)

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

подписалась, даже не прочитав начало. потому как 2 бесплатные книги оооочень понравились. приятно встретить нового автора, который действительно чего-то стоит. волшебного Муза вам. спасибо, что делитесь своим творчеством.

avatar
09.11.2023, 00:58:14

Хорошенький император ❤️ у них с Тайлером разное видение ситуации выходит. Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

avatar
09.11.2023, 02:23:31

Спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2023, 11:53:56

Раз, два, три, четыре, пять. Вышла Дианка погулять. Вопросы все задала, ничего не поняла))))) Так, а чего это он нос воротит, не нравиться? Некрасивая? Не умная? Не истерии как все? Что не устраивает? Или боится что не подходит сам? Тайны!!! Интриги!!! Расследования!!!! Детектив Диана-" не падай духом"))) , выходит на тропу расследования))))))Ну держись Сириус не на ту ты напал! Запал! Все твои тайные делишки выведает)))) Всё всё ей расскажешь-явки, пароли))))

avatar
08.11.2023, 09:53:42

Почему Сириус так отталкивает Диану?((((

Бананы, кокосы, африканскииий рай!

Ей теперь не нужны!

Стоит только захотеть...

Три жамила с неба к ней падут,

И Дианочккку найдууут!

От неё не уйдууут!

Спасибо. Вдохновения. Мурк...❤❤❤

avatar
08.11.2023, 00:14:07

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
07.11.2023, 14:14:39

Ой, что то мы засиделись братцы, не пора ли нам разгуляться. Диана молодая, силы не мерено. Дайте красавца и зажечь. Так а теперь серьёзно, поговорить надо, выведать что он хочет. Соблазнить надо. А он как партизан молчать будет. Значит Пытки, без них ну никак видимо не расколеться))))))))

avatar
07.11.2023, 01:54:02

Молодец Диана, не сдается! Очень нравится героиня. Реально веселая и неунывающая ❣️ Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

avatar
06.11.2023, 22:30:36

" Мы делили апельсин, много нас, а он один". Я так понимаю разговор почти вышел по душам))) Сириус, точно брат императора))))). Надеюсь Тайчик успеет свою жену поймать)))) Сириус накостылять))) Встретится с Эдвардом))))

avatar
06.11.2023, 13:04:07

Спасибо за награду, Татьчна ❤️

avatar
06.11.2023, 01:12:42

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
03.11.2023, 15:21:41

Нашла коса на камень, идёт война на памяти лет)))) ай, ай, ай Тайчик позвонил Эдичке. А как Сириус будет блокировать её сны или ещё не в курсе что они ей сняться. Одна надежда на них. Сириус это их 3 побратим не зря он запал своими глазюками Дианке в душу.

avatar
31.10.2023, 00:48:10

Чтож она чемодан свой не взяла и отпор им не дала? За тебя калым отдам, душу дьяволу продам, мысленно кричал император, и ждал свое сокровище. Сириус паскуда фиолетовоглазая не зря усыпил. Проблем конечно чуть убавилось, но Диана как птица феникс встанет из сна и тогда придёт пипец, звиздец и и не только Сириусу, но и Эдварду. А если ещё и Тайлера не почувствует, то точно все)))) Зря связались с русской женщиной "Гуляй, шальная императрица, ночь будет длиться, ночь будет длиться"!!!! Просто кто-то будет в бункере сидеть. И мстя Дианина ужасна)))). Обижать девушку не стоит, у неё муж есть и сама не робкого десятка)))) Я так понимаю Эдвард захочет помирится" я бычок и ты бычок, подставляй свой кулачек"

avatar
02.11.2023, 20:53:21

Проводи меня домой, кричала я, а ты не слышал. Заглушало голос мой, какой-то скрип(зубов Сириуса). Чтож красавчик сам уже не рад что слямзил жену Тайчика. А Диана как попугай просится к мужу будет)))) или её везут на какой-то отбор невест? Так это они зря. А Диане что бы все выведать надо "Наш девиз не победим - возбудим и не дадим". Рыдать ещё буду Сириус с Эдвардом на пару, может денег приплатять Тайчику, когда возвращать будут))))

avatar
02.11.2023, 19:26:35

Неожиданно, я до последнего думала на императора❣️❣️❣️ спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

Сириус так и напрашивается на тяжелую артиллерию. Эх, жаль чемоданчика нет. "Этот чудо чемодан мне судьбою в руки дан. В нём набор волшебных красок, всяких фокусов и масок" песня Геннадия Ветрова. Ну хоть сказал кто заказал и куда везёт. Уже прогресс. Надо дожимать. Может песенку спеть и станцевать. "Отпустите меня к капитану, отпустите меня на совсем! А не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого укушуууууу! Сириус я Тебя съеммм!" И так эротично облизнуться и АМ. Спасибо. Вдохновения. Мур...мур...❤❤❤

Что-то заразила меня "музыкалочкой" Fairy Tail)))Глядя на, покидающего каюту,Сириуса,поет:"Не уходи,,побудь со мной!")))), так сказать " не оставляй меня без нУждыыыы"(на романсы потянуло что-то))))Но нашему фиолетовенькому срочно надо делать ноги, потому как иначе наш "супергерой" не сможет сдержать рвущиеся чувства)) Да...тяжеловато будет нашей Диане...Три мужа в перспективе)) и все такие разные ..,к тому же ,это наверное, не предел(имею в виду количество претендентов на руку и сердце))))

avatar
01.11.2023, 18:16:02

Позвони мне, позвони. Позвони мне ради бога. Дотенись из далека. Тайчик!!!!! Мечтает Диана. Девочка-бандита, милая улыбка, в мечтах произносит Сириус и думает как так почему не мне? Или он их 3 брат? Ох, и пожалеет он что оторвал Дианку от Тайчика. Где скандал? Интрига? Расследование? Или исследование? Вот и что теперь будет, куда идти, куда податься))))) Сириус партизан за ними давно следил)))