💜 Другие книги цикла: ЗЕМНОЙ ОТПУСК и МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭСКОРТ 💜
Молодые леди!
Ни за что на свете
Не летайте в Африку,
В отпуск отдыхать!
Я хотела поехать в отпуск, но оказалась похищенной пришельцем. Чтобы не скатиться в истерику, которая периодически стучалась в мою дверь, я вспоминала книги и фильмы про космос.
И по стандартному сюжету любовного романа главную героиню должен спасти какой-нибудь красавчик. Что?! Нет?! Тогда вся надежда на космических пиратов!
В тексте:
# неунывающая героиня с «сумасшедшинкой»;
# серьёзные красавчики со своими тараканами;
# слизняки и прочие животные :))
# повествование от 4-х ГГ;
# визуализация к главам.
А также: юмор, космос, любовь и немного приключений — странных похищений. Стихи и песни. Откровенные сцены. Многомужество.
Лёгкая история (почти). Входит в цикл Аль Хоббена, но можно читать отдельно.
❤️🔥История дочери ГГ — ЗЕМНОЙ ОТПУСК
https://litnet.com/shrt/PxuD
❤️🔥История сына ГГ — МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭСКОРТ
https://litnet.com/shrt/Px8i
P.S. автор зависим от звёздочек ⭐ и комментариев, поэтому очень ждёт вашу поддержку :)
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Тайлер у нас ревнивый собственник? Спасибо.
спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Вот это облом случился))))))))
Мои дорогие читатели!
Роман «Неземной отпуск» попал в подборку эксклюзивных книг, представленных только на LITNET, и получил скидку.
Сегодня последний день акции!)) Больше такой стоимости не будет ❤️
Спасибо за награду, Анна ❤️
Или все-таки нет, раз он смог её почувствовать))))))))
Так и думала, что император связан с Тайлером)))) только что вот так - нет)))) теперь вопрос, он женился или нет. И зачем ему наша Диана, если да?)))))
Вот так и знала что это её истинный!!!! А теперь император женат и что делать истинную в наложницы хочет, а не выйдет у неё ещё есть истинные))) все таки тот фиалетовоглазый)))))
Это что получается… спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
А рычать то нельзя. Вот как так то одно то другое, что то а Диане надо брать все в свои ручки и уже довести до конца начатое, а то только и делают что отвлекают. Это все происки мужика из сна точно прям как сглазил кто-то))))
Ой,сейчас пёса прибежит!)))И будет дверь взламывать!)))Но есть средство защиты- завтраком по наглой морде!))))
Нееееет, ну что это за засада???Такое впечатление, что коммуникатор не просто так срабатывает в "нужный момент"(((Надо что-то предпринимать экстренное)))
Нет, Тайлер не уходи)))) спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Спасибо за награду, Анна ❤️
Так, "пёс" - оборотень в отключён!!! Кто его так((((. Тайлер не мог тот уже отключился, остаётся только Ди. Так а, теперь приступим к самому главному СОБЛАЗНУ капитана и пусть только отнекиваться начнёт)))) разденем, свяжем и воспользуйся обстоятельно))))
Ура, мы приступаем к соблазнению ❤️❤️❤️ так ведь?)))))
Сижу и тихо ржу. Мои спят. Это ж надо в такой момент уснуть))) Обломать спасение. Ну зато на ручках покатались, да ещё с доставкой на ручках в каюту капитана))) Спасибо. Вдохновения Вам, горячих прод нам)) Мурк... ПС.: бедненький, уже зубки стиснул, тяжко ему, так это ещё цветочки милый, ягодки впереди... кхехе))
Я пропела песню))) ахахаха, спасибо)))))
Мои дорогие читатели, обратите внимание, что сегодня вышло две новых главы! всех обнимаю ❤️
Очень красивый визуал. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена