💜 Другие книги цикла: ЗЕМНОЙ ОТПУСК и МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭСКОРТ 💜
Молодые леди!
Ни за что на свете
Не летайте в Африку,
В отпуск отдыхать!
Я хотела поехать в отпуск, но оказалась похищенной пришельцем. Чтобы не скатиться в истерику, которая периодически стучалась в мою дверь, я вспоминала книги и фильмы про космос.
И по стандартному сюжету любовного романа главную героиню должен спасти какой-нибудь красавчик. Что?! Нет?! Тогда вся надежда на космических пиратов!
В тексте:
# неунывающая героиня с «сумасшедшинкой»;
# серьёзные красавчики со своими тараканами;
# слизняки и прочие животные :))
# повествование от 4-х ГГ;
# визуализация к главам.
А также: юмор, космос, любовь и немного приключений — странных похищений. Стихи и песни. Откровенные сцены. Многомужество.
Лёгкая история (почти). Входит в цикл Аль Хоббена, но можно читать отдельно.
❤️🔥История дочери ГГ — ЗЕМНОЙ ОТПУСК
https://litnet.com/shrt/PxuD
❤️🔥История сына ГГ — МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭСКОРТ
https://litnet.com/shrt/Px8i
P.S. автор зависим от звёздочек ⭐ и комментариев, поэтому очень ждёт вашу поддержку :)
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, все девочки этот капитан Тайлер наш с потрохами и орудие его проверим в ближайшее время,но только после как дадут его под роспись!!!!! Так, так, так 2 муж где-то потерялся, но кто ищет тот всегда найдёт. Так где же ты наш скрытный незнакомец, зачинщик похищения)))). Автору вдохновения и космической фантазии
Красавчик тоже жамил?))) но ведь Диана до этого говорила, что у них яркие цветные глаза? А у него черные… Спасибо, очень интересно)))
Вот она его истинная пара, только не торопится он что-то. Значит нам надо сами его поторопить, чтоб ни куда не делся!!!! А то ещё надумат, я её не достоин. Одного с изуминкой нашли, срочно нужен второй и чтоб наверника
Красивые герои…сюжет интрига
Непонятно, кому Диана понадобилась. Императору или Сириусу? Кто из них заказал похищение? спасибо.
Утащила в библиотеку, спасибо.
А не этот ли осьминог с ней пытался связаться??? Нет, нет, нет нам такого добра не надо!!!! Скорее всего красавчик в капюшон, а она не в курсе и спросить не у кого. Что же делать...... Вот в чем вопрос!!!!! А делать мы будем следующее : капитан не женат, надо женить!!!! И даже если будет сопротивляться, все равно женить или на край связать покидать как болванчик за него и женить и не а бы на ком, а на себе любимой
Спасибо за продолжение!
У гг с чувством юмором все отлично ❣️ спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Сначала думала показалось, но пролистав главы убедилась, Тай на картинках от серьезного красачика преображается в красавчика с шикарной улыбкой))) Залипла на ней)) Реакция на шутку понравилась. Берём! А когда сказал про заказ, то всплыл образ капюшона с красивыми глазами, не зря же тот мимикой ответил. Заказчик либо смелый, либо могущественный раз бросил вызов (скорее всего второе) "шишкастому осьминогу" или кутой "мечте хозяйки". Спасибо. Вдохновения Вам, вкусных продочек нам))) Мурк....❤
Ага, заказал наверное император, он в курсе всех аукционов))) вот только Ди понравился капитан и как быть....
Ахахах))) про орудие смеялась в голос на весь трамвай, пока ехала на работу))) спасибо, настроение с утра на высоте ❤️
Ничего. Сейчас Диана быстренько соблазнит Тайлера, и он не захочет отдавать ее заказчику. Главное, чтобы он испытал как можно больше разнообразных эмоций за короткий срок. Для этого нужно создать ему парочку десятков проблем, насмешить, выбесить, обескуражить, намекнуть на всякое приятное, заставить ревновать, и так несколько раз по кругу, а в конце изобразить девицу в беде. И все, можно упаковывать, он наш. Ну то есть ее. Рабочая схема.
Красавчик!))
Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
ООО, а вот первый кандидат в мужья!!!! Сейчас только разберёмся в ситуации и все, он только наш
Вкусновато но маловато, спасибо большое за предложение, лёгкого пера и вдохновляющей музы
И что за пират ей попался?)
Красивый❤️ спасибо)))
Действительно красота рядом, глазки прилипли огладили, и костюмчик под стать. И полюбовались, о, даже потрогали) Романтично и красиво, когда падаешь и тебя ловят ;) Кто испытал, тот не забудет.
Иногда доля сумасшедшести полезна. Когда сильный стресс. Ещё хорошо, когда мысли зависли на чем-то отрешенном, что бы сильно не пугаться. Я так на улице летом вечером читала книгу, подошел извращенец, попросил посмотреть на него, (хорошо, что не маньяк). Хорошо, что сюжет детектива увлек, и неожиданно для него и себя ляпнула, что мол прикройтесь, а то комарики покусают. А потом включился мозг, тянула время и зубы заговаривала чтобы кто-то пошел. И мне повезло, поехал велосипедист он отвлекся, я вывернулась (держал в кольце рук), благо мой рост небольшой и рванула. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена