Книга. "Нежданчик для Биг-Босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Нежданчик для Биг-Босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодние приключен..., босс служебный роман, неожиданный ребенок

Читать
Рейтинг:
2740
5380 522713

Текущий рейтинг:
#278 в Современный любовный роман
#100 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

24.12.2019 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Нежданчик для Биг-Босса"

– Переоденьте его. Памперсы, салфетки и одежда – в сумке на столе.
– Что?! Я не собираюсь менять памперс вашему ребенку!
Отскочив назад, Дарья размахивает руками, будто я ей предложил из окна выпрыгнуть.
– Вы же женщина. Кому, как не вам? – пытаюсь ее урезонить. – Давайте пропустим сразу же ту часть, где вы отнекиваетесь, а я угрожаю вам увольнением, поэтому вы соглашаетесь, и сразу же перейдем к этапу, на котором вы помогаете мне решить насущную проблему.
– Уволите? За отказ менять памперс?
– Запросто. Статью увольнения сами подберете.
– Но почему я? Где мать ребенка?
– Я же, кажется, просил пропустить этап переговоров. На все ваши вопросы ответ один: вот ребенок, который нуждается в смене памперса, вот вы – единственная женщина, кому я могу доверить это важное мероприятие!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 16:47:05

супер! жду проду с нетерпением

когда ждать следующей проды?)

avatar
14.04.2020, 20:00:31

Когда прода? Очень понравилось!

Спасибо за продолжение.
Где его там носит?!

avatar
03.04.2020, 17:09:57

Поздно, БигБосс, теперь только жена. Спасибо.

avatar
03.04.2020, 17:12:41

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения)

avatar
03.04.2020, 17:49:11

Вот зараза, девчонку до слез давел, какой не хороший мальчик, фи. Спасибо.

Спасибо большое за прощу!!!

Спасибо за продолжение.
Н-да, женился со всеми вытекающими? С исполнением супружеского долга?
И как после этого к Даше пойдет?(

Когда продолжение ждать?

avatar
03.04.2020, 22:03:20

Большое спасибо за проду

avatar
03.04.2020, 23:22:53

Спасибо за продолжение)))

avatar
04.04.2020, 00:08:33

очень классная книга, долго и с нетерпением ждала проды, надеюсь следующая глава не за горами)))

avatar
04.04.2020, 00:55:06

Спасибо за продолжение!!
Ничего то ты не брошена! Сдается мне все так и задумано у Биг-Босса, что то там с женой нужно было решить и вернёт он к тебе Даша!

Все он понял! Стал бы он с Ангелиной такой разговор вести? )))))

avatar
04.04.2020, 21:28:25

я тоже очень жду продолжения!

Вряд ли Даша так просто ему поверит...

Блин, мужская логика в действии: приеду и обьясню... правильно сестра ему говорит, надо ее послушать, потом будет позно. Да и видно самому ему тяжело, сына хочет забрать у непутевой мамашки, да Даша запала в душу.. жду продолжения