Книга. "Нежданно-негаданно" читать онлайн

Нежданно-негаданно

Цикл: Цвет настроения - счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, любовь с первого взг...

Рейтинг:
619
359 11486

Текущий рейтинг:
#6295 в Короткий любовный роман
#12932 в Современный любовный роман


Полный текст 4 стр.

29.01.2018 — 29.01.2018


Аннотация к книге "Нежданно-негаданно"

Что делать, если непутевая сестра подкидывает вам своих детей? И может ли возникнуть любовь из одной всего лишь встречи?

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 22:50:15

Понравилось!
А ведь мог бы получится полноценный роман.
Спасибо!

avatar
30.01.2018, 16:15:14

Любит одну сестру,спит с другой. Логика?

avatar
29.01.2018, 23:52:03

Оль,класс!Маленькая,легонькая и такая добрая история,как раз для прочтения перед сном) меня повеседила фраза:"выбирала между Полиной....и Разией,но выбрала Анелию"))))а вообще,ждем Богиню;)

Спасибо! Вот пишу, а у самой улыбка с лица не сходит!!! )))))

avatar
30.01.2018, 12:09:34

Коротко и ясно. Спасибо, очень понравилось

avatar
30.01.2018, 11:02:53

Милый рассказик) Спасибо автору!

avatar
30.01.2018, 08:39:50

Классная обложка))

avatar
30.01.2018, 01:04:09

Спасибо !!!

avatar
30.01.2018, 00:53:05

Спасибо! Приятно!

avatar
30.01.2018, 00:11:38

прелесть!!Спасибо большое

avatar
29.01.2018, 23:52:04

очень круто! вдохновения!!!

avatar
29.01.2018, 23:34:44

Да уж название соответствует, интересно было почитать!

avatar
29.01.2018, 22:39:36

Замечательное чтиво))) . Спасибо)

avatar
29.01.2018, 21:42:26

ТАКАЯ замечательность и ТАК мало! Может подумаете над продолжением? Очень хотелось бы... Очень понравилось! Очень-очень сказочно и чудесно! А малявочки - вообще прелесть!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.01.2018, 21:50:22

Спасибо за замечательную мамину историю!

Ого! Быстро у них :)) Очень милый рассказ и написан здорово. Спасибо!

Хорошая, добрая история. Но, я думаю, с Вашим умением, из нее получился бы прекрасный роман. Спасибо

avatar
29.01.2018, 21:37:31

Спасибо за прекрасную и добрую историю!