Книга. "Нежданное Рождество" читать онлайн
Рейтинг:
2622
2300 72702

Текущий рейтинг:
#563 в Подростковая проза
#4053 в Короткий любовный роман


Полный текст 23 стр.

03.12.2018 — 07.12.2018


Аннотация к книге "Нежданное Рождество"

Кате за неделю до Нового Года приходится ехать в глушь по делам. В поезде с ней знакомится парень, для которого поездка в эту самую глушь - не печаль, а любимая ежегодная традиция.
Им предстоит вместе окунуться в сказочную атмосферу праздника и, конечно же, влюбиться =)

♥ ВАЖНО: это история-настроение, история-атмосфера. Крутого сюжета не ждите, но если вы любите Новый Год так же, как люблю его я - эта история для вас!
КОРОТКАЯ, но душевная) Приятного чтения!
________
За вдохновение спасибо
________
Ах, да! В тексте будет Бедотворец в самом конце и немного Виктора и Наташи из

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2019, 02:18:28

Спасибо вы затронули струны моей души, где поёт и радуется сердце. Чудо это так прекрасно. Автор молодец ❤️❤️❤️

avatar
05.08.2019, 21:35:29

Спасибо большое прочитала на одном дыхании. Очень интересно

avatar
05.04.2019, 22:46:38

Очень интересная история получилась)))) Спасибо Анастасия))).

avatar
05.02.2019, 14:05:32

Спасибо за тёплый Рождественский рассказ. Хоть все праздники уже давно прошли,эта история смогла меня наполнить меня Душевной Теплотой.

avatar
23.01.2019, 10:24:38

Спасибо за рассказ! Приятно встретить знакомых героев.

avatar
13.01.2019, 21:16:29

Спасибо за волшебство:):):)чудесная история.

avatar
11.01.2019, 08:35:24

Спасибо! Очень позитивно))

avatar
09.01.2019, 20:52:14

Спасибо огромное за чудесную сказку.

avatar
01.01.2019, 22:22:01

Спасибо)

avatar
27.12.2018, 12:26:48

Волшебная, снежная история! И Бедотворец кстати появился! Рад встрече с ним! Проказник! :-) Финал полон ощущения чуда и волшебства! Анастасия, этой историей тебе отлично удалось передать предпраздничную атмосферу, а какие сказочные были пейзажи и приятные знакомства. Одно только северное сияние в ночи чего стоит! Чудесно!!! Благодарю за праздничное настроение и новогодние поздравления! ВЗАИМНО!!! Желаю много Вдохновения и Волшебства в наступающем году!!!

avatar
29.12.2018, 03:31:51

Миленько :)) спасибо, Настя! пускай Николай почаще вдохновляет на северные рассказы ;))) перед праздником ваще ТЕМА, описания потрясные

Большое спасибо! Очень сказочная и вдохновляющая история!!! Благодарю!)))

avatar
29.12.2018, 14:06:48

Спасибо!

avatar
26.12.2018, 21:29:47

Спасибо!!!

Урааааа скааааазкаа! С новым годом, дорогой автор!! вдохновения вам и вашей музе, а ещё 27 часов в сутки, так на всякий случай))

Спасибо за рождественскую сказку!!!! Чудесно!!!! Волшебно!!!! СПАСИБО!!!

avatar
24.12.2018, 17:10:11

Какая прекрасная, трогательная, волшебная, добрая история! Отлично понимаю Катю: ну кто же откажется от личного Волшебника в лице симпатичного и обаятельного Севы? А маленькая Нуйяла? Так непохожа на обычную городскую суетливую реальность. Нуйала с её натуральными елочными игрушками, традициями, шумным застольем и северным сиянием производит сказочное впечатление. И вообще воспринимается как рекламный буклет из туристической компании:))) Неудивительно, что девушка влюбилась. Странно было бы обратное. Ну и радостно было узнать о судьбе Бедотворца и что у него теперь, можно сказать повышение по службе) Большое спасибо!

Анастаси, Вы подарили мне Новогоднюю сказку! Я давно не чувствовала такого детского мягкого восторга! Пожалуйста, подскажите, существует ли Маленькая Нуйала? Потому что если да - я туда обязательно приеду!