- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Нежданное Рождество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733749592_15.jpg
Нежданное Рождество
Анастасия Керт Енодина
Цикл: Проделки Бедотворца
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, знакомство, новый год и рождество
Рейтинг:
2622
2622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#583 в Подростковая проза
#4169 в Короткий любовный роман
Полный текст
23 стр.
Публикация:
03.12.2018 — 07.12.2018
Аннотация к книге "Нежданное Рождество"
Кате за неделю до Нового Года приходится ехать в глушь по делам. В поезде с ней знакомится парень, для которого поездка в эту самую глушь - не печаль, а любимая ежегодная традиция.
Им предстоит вместе окунуться в сказочную атмосферу праздника и, конечно же, влюбиться =)
♥ ВАЖНО: это история-настроение, история-атмосфера. Крутого сюжета не ждите, но если вы любите Новый Год так же, как люблю его я - эта история для вас!
КОРОТКАЯ, но душевная) Приятного чтения!
________
За вдохновение спасибо
________
Ах, да! В тексте будет Бедотворец в самом конце и немного Виктора и Наташи из
Им предстоит вместе окунуться в сказочную атмосферу праздника и, конечно же, влюбиться =)
♥ ВАЖНО: это история-настроение, история-атмосфера. Крутого сюжета не ждите, но если вы любите Новый Год так же, как люблю его я - эта история для вас!
КОРОТКАЯ, но душевная) Приятного чтения!
________
За вдохновение спасибо
________
Ах, да! В тексте будет Бедотворец в самом конце и немного Виктора и Наташи из
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814444
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25680
-
Попаданцы в другие миры467309Анастасия Керт Енодина 17982
-
Любовное фэнтези432796Анастасия Керт Енодина 25110
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73357
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7891
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284880
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7230
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296824
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Новогодняя история, добрая и душевная. То, что надо!
Спасибо большое, мне очень понравилось. )
Чудесная светлая история! Как же я люблю рассказы ваши, слов нет! Спасибо огромное!
Замечательный новогодний рассказ. Спасибо.
Чудесный рассказ... На душе стало светло и празднично)) Благодарю)))
Волшебно!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Хочется продолжения)
Замечательный рассказ!Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо за данный рассказ! Очень затянуло, очень интересные герои! Жалко, что мало... Вроде, только проникся и все... Но все же, это ПРЕКРАСНЫЙ рассказ)) Большое спасибо!
Спасибо большое, мало того что новогодние настроение, та ещё и пополнился арсенал моих песен)))
Красота. Я сейчас в Финляндии и здесь очень красиво в каждом окошке что то горит. На ёлках и соснах снег. Так что как будто наши герои рядом гуляли
.Спасибо.
замечательный и добрый рассказ))) было удивительно читать про Карелию (я живу в Петрозаводске))))) спасибо)))
Чудесный, нежный, праздничный рассказ! Масса положительных впечатлений! Спасибо, Настёна! ❤️
И про финские традиции увлекательно написано, и вновь много житейских мудростей и подмеченных моментов, и, конечно же, новогоднее настроение во всей красе. Такой уютный праздник - мечта для многих.
Мне очень близки впечатления Кати. Пусть я и не была в Карелии, и не имею никакого отношения к Нуйяле, но на своём опыте знаю, как прекрасно находиться в доме, увешанном гирляндами и с ёлкой под потолок. )))
Сева - очень приятный парень получился. Одно удовольствие читать. Да и все герои милые.
А за Виктора отдельное спасибо. Появилась надежда, что всё сложится, как надо. Не зря же наш умняшка Бедотворец подключился. ))
Самые лучшие книге - те, что побуждают к действию. ))) Мне захотелось, как в детстве, нарядить вторую небольшую ёлочку конфетами! Так и сделаю в ближайшие дни.
СПА-СИ-БО!!!
Очень мечтала побывать в Карелии,но не давилось.Читаю и с нова жалею, что не увидела северного сияния, удивительную красоту Карелии и эту сказочную деревню.
Очень приятная и теплая история, спасибо автору.
#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо!
https://litnet.com/ru/blogs/post/72426
Спасибо любимый автор за замечательные добрые истории!
Вдохновения и побольше хороших читателей!
это чтобы не было сомнений кому...
Чудесно! Просто потрясающе! Такое чувство, будто и вправду окуналась в сказку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена