Книга. "Нежданное Рождество" читать онлайн
Рейтинг:
2622
2300 72709

Текущий рейтинг:
#583 в Подростковая проза
#4169 в Короткий любовный роман


Полный текст 23 стр.

03.12.2018 — 07.12.2018


Аннотация к книге "Нежданное Рождество"

Кате за неделю до Нового Года приходится ехать в глушь по делам. В поезде с ней знакомится парень, для которого поездка в эту самую глушь - не печаль, а любимая ежегодная традиция.
Им предстоит вместе окунуться в сказочную атмосферу праздника и, конечно же, влюбиться =)

♥ ВАЖНО: это история-настроение, история-атмосфера. Крутого сюжета не ждите, но если вы любите Новый Год так же, как люблю его я - эта история для вас!
КОРОТКАЯ, но душевная) Приятного чтения!
________
За вдохновение спасибо
________
Ах, да! В тексте будет Бедотворец в самом конце и немного Виктора и Наташи из

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 15:08:23

Спасибо! Новогодняя история, добрая и душевная. То, что надо!

avatar
19.12.2018, 07:36:04

Спасибо большое, мне очень понравилось. )

avatar
18.12.2018, 18:19:22

Чудесная светлая история! Как же я люблю рассказы ваши, слов нет! Спасибо огромное!

Замечательный новогодний рассказ. Спасибо.

avatar
17.12.2018, 16:39:01

Чудесный рассказ... На душе стало светло и празднично)) Благодарю)))

avatar
18.12.2018, 18:10:01

Спасибо!

avatar
17.12.2018, 12:45:13

Спасибо!

Спасибо!
Хочется продолжения)

Замечательный рассказ!Спасибо!

avatar
14.12.2018, 19:30:26

Большое спасибо за данный рассказ! Очень затянуло, очень интересные герои! Жалко, что мало... Вроде, только проникся и все... Но все же, это ПРЕКРАСНЫЙ рассказ)) Большое спасибо!

Спасибо большое, мало того что новогодние настроение, та ещё и пополнился арсенал моих песен)))

avatar
15.12.2018, 09:46:43

Красота. Я сейчас в Финляндии и здесь очень красиво в каждом окошке что то горит. На ёлках и соснах снег. Так что как будто наши герои рядом гуляли
.Спасибо.

avatar
14.12.2018, 19:15:38

замечательный и добрый рассказ))) было удивительно читать про Карелию (я живу в Петрозаводске))))) спасибо)))

avatar
14.12.2018, 05:22:15

Чудесный, нежный, праздничный рассказ! Масса положительных впечатлений! Спасибо, Настёна! ❤️
И про финские традиции увлекательно написано, и вновь много житейских мудростей и подмеченных моментов, и, конечно же, новогоднее настроение во всей красе. Такой уютный праздник - мечта для многих.
Мне очень близки впечатления Кати. Пусть я и не была в Карелии, и не имею никакого отношения к Нуйяле, но на своём опыте знаю, как прекрасно находиться в доме, увешанном гирляндами и с ёлкой под потолок. )))
Сева - очень приятный парень получился. Одно удовольствие читать. Да и все герои милые.
А за Виктора отдельное спасибо. Появилась надежда, что всё сложится, как надо. Не зря же наш умняшка Бедотворец подключился. ))
Самые лучшие книге - те, что побуждают к действию. ))) Мне захотелось, как в детстве, нарядить вторую небольшую ёлочку конфетами! Так и сделаю в ближайшие дни.
СПА-СИ-БО!!!

Очень мечтала побывать в Карелии,но не давилось.Читаю и с нова жалею, что не увидела северного сияния, удивительную красоту Карелии и эту сказочную деревню.

Очень приятная и теплая история, спасибо автору.

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо!
https://litnet.com/ru/blogs/post/72426
Спасибо любимый автор за замечательные добрые истории!
Вдохновения и побольше хороших читателей!
это чтобы не было сомнений кому...

avatar
13.12.2018, 11:31:47

Чудесно! Просто потрясающе! Такое чувство, будто и вправду окуналась в сказку)))