Книга. "Нежданное Рождество" читать онлайн
Рейтинг:
2622
2300 72710

Текущий рейтинг:
#548 в Подростковая проза
#4051 в Короткий любовный роман


Полный текст 23 стр.

03.12.2018 — 07.12.2018


Аннотация к книге "Нежданное Рождество"

Кате за неделю до Нового Года приходится ехать в глушь по делам. В поезде с ней знакомится парень, для которого поездка в эту самую глушь - не печаль, а любимая ежегодная традиция.
Им предстоит вместе окунуться в сказочную атмосферу праздника и, конечно же, влюбиться =)

♥ ВАЖНО: это история-настроение, история-атмосфера. Крутого сюжета не ждите, но если вы любите Новый Год так же, как люблю его я - эта история для вас!
КОРОТКАЯ, но душевная) Приятного чтения!
________
За вдохновение спасибо
________
Ах, да! В тексте будет Бедотворец в самом конце и немного Виктора и Наташи из

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 23:16:54

Спасибо за добрую сказку.

avatar
09.12.2018, 23:15:04

Прекрасный рассказ. Сразу вспомнился первый Новый год с мужем☺☺☺

avatar
09.12.2018, 22:10:58

Чудесная, сказочная история! Большое спасибо! Так тепло и приятно.)))

Смотрю на статистику и такие циферки обалденные получились. Простмотров 11111, а рейтинг 1000. На удачу!

Пока писала, единички улетели, остался только рейтинг

Трогательный и нежный рассказ, поднял настроение и теперь я уже готова к новогодим чудесам. В них легче верить после прочтения вашего рассказа. Спасибо большое!

avatar
09.12.2018, 18:57:02

очень мило и здорово! пойду съем мандаринку)))навеяло...

спасибо!)мило и интересно)

Спасибо! Очень трогательно!

Спасибо за красивую, добрую историю!

спасибо! такая лёгкая история, и правда сказочная и волшебная!

Настя, огромное спасибо за такую волшебную историю! Просто невозможно не влюбиться в твоих героев и не зарядиться предновогодним настроением)) Описание северного сияния бесподобное! Как будто сама увидела! Может, и увижу воочию когда-нибудь, кто знает)))

avatar
08.12.2018, 20:21:15

Спасибо. Очень понравился ваш рассказ. Настроение стало намного лучше.

очень понравился рассказ)))

avatar
08.12.2018, 15:52:45

спасибо огромное за новогоднюю сказку! так хочется, чтоб Бедотворец "пошалил" и в нашей реальной жизни))

avatar
08.12.2018, 14:11:16

Большое спасибо за эту чудесную новогоднюю историю!было очень приятно вас читать!!!

avatar
08.12.2018, 14:28:08

Спасибо)) за добрую историю))

avatar
08.12.2018, 08:05:22

спасибо за новогоднюю сказку.Понравилось.

avatar
08.12.2018, 09:10:27

Милая сказка! Как раз попала в настроение.:))) Спасибо!

спасибо большое!