Книга. "Нежданное Рождество" читать онлайн
Рейтинг:
2622
2300 72710

Текущий рейтинг:
#562 в Подростковая проза
#4156 в Короткий любовный роман


Полный текст 23 стр.

03.12.2018 — 07.12.2018


Аннотация к книге "Нежданное Рождество"

Кате за неделю до Нового Года приходится ехать в глушь по делам. В поезде с ней знакомится парень, для которого поездка в эту самую глушь - не печаль, а любимая ежегодная традиция.
Им предстоит вместе окунуться в сказочную атмосферу праздника и, конечно же, влюбиться =)

♥ ВАЖНО: это история-настроение, история-атмосфера. Крутого сюжета не ждите, но если вы любите Новый Год так же, как люблю его я - эта история для вас!
КОРОТКАЯ, но душевная) Приятного чтения!
________
За вдохновение спасибо
________
Ах, да! В тексте будет Бедотворец в самом конце и немного Виктора и Наташи из

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 22:15:27

Я еще долго напевала. песенку из детства, пока освободилась,чтобы сказать СПАСИБООО!!:):):)

avatar
08.12.2018, 00:43:45

Замечательная книга! Спасибо большое!

avatar
08.12.2018, 00:36:05

Спасибо огромное за милую, добрую, сказочную историю! Сразу ахотелось в такую дереченьку и новый год.

Такая теплая рождественская история)) Немножко сказки, немножко волшебного Северного сияния, немного чуда от Бедотворца. А описание деревеньки, украшений - выше всяких похвал. Хочется или туда, или срочно свой домик в деревне, чтобы там, в такой же атмосфере и с таким же убранством праздники и встретить. Огромное Спасибо!!! Вдохновения!!!

Спасибо огромное!!! Такая замечательная и добрая история!!! С наступающими новогодними праздниками!!!

avatar
07.12.2018, 23:41:32

Благодарю за нежную, позитивную и сказочную историю!!!

avatar
07.12.2018, 22:48:17

Спасибо, очень милая и праздничная история) и после нее как-то аж по другому воспринимается "Ангел для Рыбки", Бедотворец там набедокурил)))))) Ответить

avatar
07.12.2018, 22:16:24

Спасибо!

avatar
07.12.2018, 21:42:07

Spasibo za tepluju skzku))

avatar
07.12.2018, 21:32:33

Замечательно. СПАСИБО.

Спасибо ещё раз за такую романтичную сказку. Вот не зря я хотела поехать в Карелию именно зимой. Жаль туристам такой красоты не откроется.
Впрочем в любом случае, пока ничего не получается...
Зато описания у вас, как будто лично побывала. И герои замечательные!))

avatar
07.12.2018, 21:04:09

Спасибо! Я из Питера, но не видела северного сияния, и мне теперь захотелось в Нуйялу))

avatar
07.12.2018, 18:59:01

Очень празднично! Заинтересовали разные приметы) Чувствуется, что люди и местные духи стараются жить мирно. Читаешь и даже настроение повышается. Самому хочется пройтись по этой деревушке, которая разительно отличается от тех, к которым привыкли мы. Благодарю! Очень интересно!

Спасибо!
Хороший парень Сева)) Заразил желанием увидит все это воочию))
Ну или автор хороший)))

avatar
07.12.2018, 14:34:17

Спасибо!

avatar
06.12.2018, 03:06:26

Как празднично. Я, затаив дыхание, ждала, что же это будет за место. Предпосылки, что это не типичная деревня, уже были, поэтому ожидала что-то типа того и ожидания оправдались! Очень ярко представилась улица с украшенными домами. Ууууииии! Настраивает на новогоднее настроение! (Настён, ты же знаешь, как я это всё люблю)))).
Мысли Кати про родственников и не родственников - близкие и правильные. Зачастую чужие люди так прикипят душой, что они становятся важнее и желаннее родственников.
А Шура, не только не баба Шура, а даже и не тётя, в свои-то "выглядит на 40". ))))
У них там сочельник, что ли? За неделю до Н.Г. рождество же у финнов.
Очень жду прогулку! Рядом потопчусь, снежком хрустеть буду. )))
Спасибище!

Очень красивое описание, эффект присутствия))
И продолжаешь ждать чуда.))
Спасибо за рождественскую сказку))

Так красиво описана деревенька, что мне захотелось))) Спасибо!

Такой уют))) Читаешь и прям представляешь Новый год)) Спасибо за такую атмосферу волшебства!