- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Нежданное Рождество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733749592_15.jpg
Нежданное Рождество
Анастасия Керт Енодина
Цикл: Проделки Бедотворца
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, знакомство, новый год и рождество
Рейтинг:
2622
2622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#562 в Подростковая проза
#4156 в Короткий любовный роман
Полный текст
23 стр.
Публикация:
03.12.2018 — 07.12.2018
Аннотация к книге "Нежданное Рождество"
Кате за неделю до Нового Года приходится ехать в глушь по делам. В поезде с ней знакомится парень, для которого поездка в эту самую глушь - не печаль, а любимая ежегодная традиция.
Им предстоит вместе окунуться в сказочную атмосферу праздника и, конечно же, влюбиться =)
♥ ВАЖНО: это история-настроение, история-атмосфера. Крутого сюжета не ждите, но если вы любите Новый Год так же, как люблю его я - эта история для вас!
КОРОТКАЯ, но душевная) Приятного чтения!
________
За вдохновение спасибо
________
Ах, да! В тексте будет Бедотворец в самом конце и немного Виктора и Наташи из
Им предстоит вместе окунуться в сказочную атмосферу праздника и, конечно же, влюбиться =)
♥ ВАЖНО: это история-настроение, история-атмосфера. Крутого сюжета не ждите, но если вы любите Новый Год так же, как люблю его я - эта история для вас!
КОРОТКАЯ, но душевная) Приятного чтения!
________
За вдохновение спасибо
________
Ах, да! В тексте будет Бедотворец в самом конце и немного Виктора и Наташи из
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73360
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814454
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25683
-
Любовное фэнтези432796Анастасия Керт Енодина 25110
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7893
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284886
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7230
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296833
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ еще долго напевала. песенку из детства, пока освободилась,чтобы сказать СПАСИБООО!!:):):)
Замечательная книга! Спасибо большое!
Спасибо огромное за милую, добрую, сказочную историю! Сразу ахотелось в такую дереченьку и новый год.
Такая теплая рождественская история)) Немножко сказки, немножко волшебного Северного сияния, немного чуда от Бедотворца. А описание деревеньки, украшений - выше всяких похвал. Хочется или туда, или срочно свой домик в деревне, чтобы там, в такой же атмосфере и с таким же убранством праздники и встретить. Огромное Спасибо!!! Вдохновения!!!
Спасибо огромное!!! Такая замечательная и добрая история!!! С наступающими новогодними праздниками!!!
Благодарю за нежную, позитивную и сказочную историю!!!
Спасибо, очень милая и праздничная история) и после нее как-то аж по другому воспринимается "Ангел для Рыбки", Бедотворец там набедокурил)))))) Ответить
Спасибо!
Spasibo za tepluju skzku))
Замечательно. СПАСИБО.
Спасибо!!!!!!!
Спасибо ещё раз за такую романтичную сказку. Вот не зря я хотела поехать в Карелию именно зимой. Жаль туристам такой красоты не откроется.
Впрочем в любом случае, пока ничего не получается...
Зато описания у вас, как будто лично побывала. И герои замечательные!))
Спасибо! Я из Питера, но не видела северного сияния, и мне теперь захотелось в Нуйялу))
Очень празднично! Заинтересовали разные приметы) Чувствуется, что люди и местные духи стараются жить мирно. Читаешь и даже настроение повышается. Самому хочется пройтись по этой деревушке, которая разительно отличается от тех, к которым привыкли мы. Благодарю! Очень интересно!
Спасибо!
Хороший парень Сева)) Заразил желанием увидит все это воочию))
Ну или автор хороший)))
Спасибо!
Как празднично. Я, затаив дыхание, ждала, что же это будет за место. Предпосылки, что это не типичная деревня, уже были, поэтому ожидала что-то типа того и ожидания оправдались! Очень ярко представилась улица с украшенными домами. Ууууииии! Настраивает на новогоднее настроение! (Настён, ты же знаешь, как я это всё люблю)))).
Мысли Кати про родственников и не родственников - близкие и правильные. Зачастую чужие люди так прикипят душой, что они становятся важнее и желаннее родственников.
А Шура, не только не баба Шура, а даже и не тётя, в свои-то "выглядит на 40". ))))
У них там сочельник, что ли? За неделю до Н.Г. рождество же у финнов.
Очень жду прогулку! Рядом потопчусь, снежком хрустеть буду. )))
Спасибище!
Очень красивое описание, эффект присутствия))
И продолжаешь ждать чуда.))
Спасибо за рождественскую сказку))
Так красиво описана деревенька, что мне захотелось))) Спасибо!
Такой уют))) Читаешь и прям представляешь Новый год)) Спасибо за такую атмосферу волшебства!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена