Книга. "Нежданное Рождество" читать онлайн
Рейтинг:
2622
2300 72710

Текущий рейтинг:
#553 в Подростковая проза
#4095 в Короткий любовный роман


Полный текст 23 стр.

03.12.2018 — 07.12.2018


Аннотация к книге "Нежданное Рождество"

Кате за неделю до Нового Года приходится ехать в глушь по делам. В поезде с ней знакомится парень, для которого поездка в эту самую глушь - не печаль, а любимая ежегодная традиция.
Им предстоит вместе окунуться в сказочную атмосферу праздника и, конечно же, влюбиться =)

♥ ВАЖНО: это история-настроение, история-атмосфера. Крутого сюжета не ждите, но если вы любите Новый Год так же, как люблю его я - эта история для вас!
КОРОТКАЯ, но душевная) Приятного чтения!
________
За вдохновение спасибо
________
Ах, да! В тексте будет Бедотворец в самом конце и немного Виктора и Наташи из

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 21:54:38

Какие милые добрые люди) и чем так примечателен этот день, что Сева его не мог пропустить?
Спасибо, Анастасия, оченб милая история получается, я прям чувствую запах хвои

avatar
05.12.2018, 21:30:32

Благодарю за продолжение! Очень интересно! Милые, доброжелательные люди. Даже чувствуется вкус имбирного печенья в виде елочек))))))

Поздравляю с новой книгой!
Только этим летом побывала в Карелии. Она прекрасна со своими лесами, озерами и легендами! Будет интересно почитать))

avatar
05.12.2018, 20:32:07

Спасибо!

avatar
05.12.2018, 13:10:40

Спасибо большое!

avatar
04.12.2018, 05:41:13

Поздравляю с новой историей!
Ой, какая причина поездки забавная. Додумаются же родственники до такого. Хи. ))
Понравился момент с рюкзаком. Бдительность терять нельзя. ))))))
Героиня милая, не отказалась, а ведь могла начать возмущаться, чтобы другие способы нашли вместо того, чтобы отправлять её не пойми куда. И попутчик у неё тоже хороший. Спокойный такой. )) И в пальто. )))))
Жду проду!!!

avatar
03.12.2018, 22:42:15

Ах, Карелия - моя мечта! Хоть в твоём рассказе попутешествую туда. А настороженно-закрытый типаж героини снова ложится на душу как родной. Спасибо, дорогая!))

avatar
03.12.2018, 19:31:58

Обожаю ваши рассказы! Особенно новогодние - прям хочется сборник на полочку)

avatar
03.12.2018, 19:08:03

С новинкой!)
Ну а что в поезде ещё делать? Или разговоры разговаривать или спать под мерное "чух-чух-чух")))
Спасибо

avatar
03.12.2018, 10:09:29

Интригующее начало! Все ездят в лес за елкой, а героиня за...))))))) И особо интригует обещанное появление хитрого енотика))))))) Удачи и Вдохновения, Анастасия!!!

avatar
03.12.2018, 13:33:02

Спасибо за сказку))).

avatar
03.12.2018, 12:47:40

Классно! жду продолжения, с нетерпением!

avatar
03.12.2018, 10:31:27

С новинкой!!! Вдохновения! Люблю про Новый год и рождество читать!

avatar
03.12.2018, 10:03:58

Счастья и удачи в работе! Ваши произведения для меня- утренний глоток кофе!

avatar
03.12.2018, 11:21:22

С новиночкой!!! Удачи)

avatar
03.12.2018, 14:30:04

СПАСИБО

С новой книгой ))Вдохновения Вам и Вашему музу )))

avatar
03.12.2018, 09:38:15

Ура-ура-ура!)) скорее читать!)