Книга. "Нежеланная жена" читать онлайн

Нежеланная жена

Цикл: Нежеланная жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3007
3859 365125

Текущий рейтинг:
#2941 в Эротическое фэнтези
#10555 в Любовное фэнтези


Полный текст 108 стр.

24.09.2019 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Нежеланная жена"

Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 19:54:20

Читаю и умиляюсь орчанке, молодчинка девочка. Ой, как же жду отношений гг. Очень симпатизирую Ричарду, почему то кажется, что он будет отличным мужем. Обидно будет если ошибусь

avatar
31.10.2019, 19:44:54

Спасибо автору за потрясающую книгу! О-о-очень жду продолжения!!!))))

avatar
31.10.2019, 19:40:34

Орчанку, пока надо посадить на веревку, и скорее заиметь хоть какой-то артефакт для общения с ней. А то так и будут тыкаться, не *бе*, не *ме*. А уж неприятностей из-за ее дикого нрава и голых частей... аристократов жаль в какой-то степени. Но как говорится: не знание законов, не освобождает от ответственности. Марина не сможет обучать орчанку всем премудростям дворцового этикета и далее по списку, так как сама не из высшего общества. Саму надо учить. Учителя бы им обоим по этикету и всему прочему) А вот Ричард.... что-то смутное подозрение, что облом обломович ему прилетит, и не удастся затащить в койку Марину) Интересно, на какие хитрости пойдет?) Спасибо)

Небольшое уточнение: в начале 16 главы, когда Ричард шел-шел и дошел, он увидел детей, играющих с нерисом. Зашел в палатку -тоже нерис. Раздвоение? Или питомец популярен и часто встречается? Или сцена задумывалась как-то по-другому?

avatar
31.10.2019, 18:06:12

Спасибо!

avatar
31.10.2019, 15:54:13

Спасибо за продолжение

avatar
31.10.2019, 15:56:35

Спасибо.

avatar
30.10.2019, 22:12:17

вот даже интересно, будет у них ла-ла-лай или опять сорвётся))

avatar
31.10.2019, 14:14:36

Спасибо за продолжение.

avatar
30.10.2019, 20:40:59

Спасибо!

avatar
30.10.2019, 19:38:56

Ричарда опять ждёт облом в кровати супруги? Куда она денет орчанку? И когда Ричард собирается проводить ритуал?
Спасибо за проду.

avatar
30.10.2019, 19:22:42

Ох, уж этот Ричард)))) А Марина, просто красотка!)

avatar
30.10.2019, 16:54:47

Спасибо!

avatar
30.10.2019, 15:17:16

Я ночь больше Ричарда жду.Интересно же,что Марина придумает,тем более нерис и орчанка всё время с ней.

avatar
30.10.2019, 14:55:54

Благодарю за проду и море вдохновения

avatar
30.10.2019, 14:45:42

Спасибо!!!

Спасибо,а нерисик та ещё штучка.