- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Нежеланная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609013059_73.png
Нежеланная жена
Берта Свон
Цикл: Нежеланная жена
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3007
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2941 в Эротическое фэнтези
#10555 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 17.05.2020
Аннотация к книге "Нежеланная жена"
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и умиляюсь орчанке, молодчинка девочка. Ой, как же жду отношений гг. Очень симпатизирую Ричарду, почему то кажется, что он будет отличным мужем. Обидно будет если ошибусь
Спасибо автору за потрясающую книгу! О-о-очень жду продолжения!!!))))
Орчанку, пока надо посадить на веревку, и скорее заиметь хоть какой-то артефакт для общения с ней. А то так и будут тыкаться, не *бе*, не *ме*. А уж неприятностей из-за ее дикого нрава и голых частей... аристократов жаль в какой-то степени. Но как говорится: не знание законов, не освобождает от ответственности. Марина не сможет обучать орчанку всем премудростям дворцового этикета и далее по списку, так как сама не из высшего общества. Саму надо учить. Учителя бы им обоим по этикету и всему прочему) А вот Ричард.... что-то смутное подозрение, что облом обломович ему прилетит, и не удастся затащить в койку Марину) Интересно, на какие хитрости пойдет?) Спасибо)
Небольшое уточнение: в начале 16 главы, когда Ричард шел-шел и дошел, он увидел детей, играющих с нерисом. Зашел в палатку -тоже нерис. Раздвоение? Или питомец популярен и часто встречается? Или сцена задумывалась как-то по-другому?
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо.
Спасибо!
вот даже интересно, будет у них ла-ла-лай или опять сорвётся))
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!
Ричарда опять ждёт облом в кровати супруги? Куда она денет орчанку? И когда Ричард собирается проводить ритуал?
Спасибо за проду.
Ох, уж этот Ричард)))) А Марина, просто красотка!)
спасибо
Спасибо!
Я ночь больше Ричарда жду.Интересно же,что Марина придумает,тем более нерис и орчанка всё время с ней.
Благодарю за проду и море вдохновения
Спасибо!!!
Спасибо,а нерисик та ещё штучка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена