- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Нежеланная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609013059_73.png
Нежеланная жена
Берта Свон
Цикл: Нежеланная жена
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3007
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2922 в Эротическое фэнтези
#10458 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 17.05.2020
Аннотация к книге "Нежеланная жена"
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю с искромётным юмором! Вдохновения Музу и до новых встреч!❤️
Милая история, спасибо!
Отдельная благодарность за эпиграфы.
Прекрасная книга, купила уже не помню когда, но преступно забыла прочитать. А сейчас просматривала библиотеку, и обнаружила ☺️ замечательные герои, особенно спасибо за Марину - адекватная, с чувством юмора, умеющая ориентироваться в разных ситуациях! Получила заряд положительных эмоций от прочтения, и от фольклора тоже))))) ❤️❤️❤️
Частушки это нечто!!! Спасибо за высказывание о любви великих мыслителей!! Отдельное спасибо за Ричарда!!!
спасибо большое! частушки просто убили!)))
спасибо за интересную книгу
В восторге! А как Марина тролит мужа,вообще супер!
Хорошая история. Коротенькая только) Но интересная.
Спасибо большое, очень понравилось! Интересный сюжет и герои колоритные. Мне немного не хватило развития отношений между героями , хотелось бы почитать о них подробнее. Для меня книга как то быстро закончилась. И, конечно, было бы интересно узнать, как научилась управлять магией Марина. Ещё раз спасибо за интересное чтение. Автору удачи и лёгкого пера!
Спасибо!!! Книга замечательная!!! Успехов и новых книг!!!
Супер) Обожаю эту историю. За трезвые размышления героини, за отсутствие пафоса. Просто и со вкусом) Сам же главный герой такой некромантище, как нужно. Мрачен, нелюдим, вреден, но совершенно очарователен))) Мне очень понравилось. Спасибо.
очень понравилось, творческих успехов. Татьяна
...ниче себе начало книги. Даже растерялась ))
Почему не могу продолжить чтение
Спасибо Вам за интересную книгу. Мне очень понравился мир, куда попала Марина и Ричард достойный мужчина. Мужчина в черном, не красавец, умен и образован, что-то мне наполнил он Жофррея Де Пейрака из "Анжелики" Сержа и Анны Голон. Дочитала бесплатную часть, захватило. Оказывается Марина не первая попаданка и Серж здесь уже освоился и даже нашел себе применение. Характер и личностные черты Ричарда все больше меня покоряют, умный, честный, заботливый. Очень понравилась ваша манера изложения сюжета, слог,юмор, а противостояние главных героев написано так интересно, что невозможно оторваться. Хочется дочитать до конца. Рада познакомится с новым для меня автором, ВЫ несомненно талантливы, вдохновения Вам. С нетерпением буду ждать возможности дочитать вашу книгу.
О, неужели я наткнулась на харизматичного интересного героя, а не на горячего супер красавчика мачо?!
Наконец-то, пошла читать.
Спасибо
Автор, большое спасибо! Героиня умница, герой обаятельный, легко и приятно читается. Мне очень понравилось!
И зачем понадобилось это переселение душ, я так и не поняла... И кто это сделал? Настоящая принцесса и посол? А чего они хотели то?
Спасибо за книгу)) Очень легко читается))
Что-то быстро закончилась книга.... ? Не хватило антоганиста в истории: нет злодея, нет эпический битвы и жертвы ради любви и награды за эту жертву....
Мне очень понравилось, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена