Книга. "Нежеланная жена" читать онлайн

Нежеланная жена

Цикл: Нежеланная жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3007
3861 365102

Текущий рейтинг:
#2912 в Эротическое фэнтези
#10372 в Любовное фэнтези


Полный текст 108 стр.

24.09.2019 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Нежеланная жена"

Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер!!! Спасибо огромное за удовольствие! Очень редко встречаются книги с юмором и нестандартной внешностью гг.,интересной сюжетной линией,и конечно ХЭ!Все очень гармонично,не затянуто,а то замучили властные герои по которым текут героини.....бррр....Отдохнула душой,читая ваше творение.Подписалась на Вас автор,и буду с огромным удовольствием ждать каждую вашу книгу. :)

avatar
29.05.2020, 18:28:53

Прочитала с удовольствием. Мало того, что сама история, незатейливая по содержанию, но прекрасно написанная и легко читаемая, дала неплохой заряд позитива, так еще и частушки выше всяких похвал.))) Шикарная вишенка на тортике. Автору респект. Надеюсь, знакомство с творчеством Берты продолжится.

Надо к эпилогу тоже частушку, а то все главы весёлые, а ему не досталось- Ой, милка моя. Я тебя потешу- Возьму дохлую собаку и на х@й повешу.

avatar
29.05.2020, 01:45:11

Спасибо автору за его прекрасные работы)))

avatar
27.05.2020, 16:29:46

Частушки в начале главы - это просто нечто. Я влюбилась в эту книгу! Спасибо Вам, автор!

avatar
26.05.2020, 23:58:33

спасибо читается на ура

avatar
26.05.2020, 18:13:57

СПАСИБО!!!! ПРОСТО ОТДОХНУЛА ДУШОЙ)))

avatar
26.05.2020, 08:57:25

Классно!!!!!)))) Позитивно!!! Спасибо большое!) Это именно то что сейчас хотелось прочесть. Не навязчиво, не напрягает. Читаешь и отдыхаешь.

avatar
26.05.2020, 06:24:25

Гадости удаляю. Их авторов баню.

avatar
25.05.2020, 14:57:06

Задумка книги неплохая, реализация подкачала. Так и не раскрыта,на мой взгляд, линия заговора против некроманта. Зачем? Причем тут посол? Зачем ему надо было избавляться от принцессы, ведь перед этим у них был разговор, после которого он ушел удовлетворенным какой то договоренностью? Зачем было вводить на последних страницах так много новых персонажей, линия которых вообще ни о чем? Зачем так много постельных сцен некроманта со служанками? Смысловой нагрузки почти никакой они не несут, эстетичностью не отличаются. Хотя героиня приятная девушка и если доработать и добавить несколько глав, было бы вполне читабельно. Но все равно мой респект автору и спасибо!

avatar
24.05.2020, 22:10:48

Чудесная история. К книге одна претензия - слишком короткая и как-то быстро наступил конец, прям вот слишком быстро. Напишите пожалуйста продолжение)

avatar
23.05.2020, 18:26:14

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.05.2020, 01:29:45

Книга очень понравилась. Только о чувствах гг к друг другу мало написано. Сюжет книги интересный. Местами с юмором. Читала, читала и неожиданно как то к концу подошла. Жаль так быстро история закончилась. Спасибо Вам)

avatar
22.05.2020, 23:55:59

Книга очень понравилась

avatar
22.05.2020, 12:50:03

Конец неожиданный хочу сказать) но в целом книга порадовала. Как говорится, души притягивают друг друга, и не важно каков ты внешне. Хорошо переданные эмоции и достигнутые цели главных героев. Желаю в дальнейшем лёгкого пера и озорного настроения!)

avatar
21.05.2020, 15:12:30

Спасибо! Замечательная история! Очень понравилось!

avatar
20.05.2020, 20:51:59

Потрясающая история!!

avatar
20.05.2020, 01:15:25

Спасибо большое! Чудесно провела время за чтением вашей книги)) удачи и вдохновения, милый Автор)))