Книга. "Нежеланная жена" читать онлайн

Нежеланная жена

Цикл: Нежеланная жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3007
3859 365103

Текущий рейтинг:
#2966 в Эротическое фэнтези
#10564 в Любовное фэнтези


Полный текст 108 стр.

24.09.2019 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Нежеланная жена"

Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 21:53:28

Спасибо большое! Прекрасная история! Очень понравилось! Вдохновения вам!❤❤❤

avatar
18.05.2020, 04:57:28

Какая милая сказка!))) Прелесть! Очень порадовали герои! Спасибо за прекрасно проведённое время и такие же эмоции! Удачи в дальнейшем творчестве!!!

avatar
18.05.2020, 11:18:13

Спасибо! Марина замечательная, Ричарду очень повезло, хотя он сам тоже ничего для принца и некроманта в одном лице:)

Понравилась история. Да, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Хорошая, добрая история. Спасибо, автор!

Спасибо за доступ к книге! Героиня понравилась: ироничная смелая, умная, гибкая. Знай наших)))

Большое спасибо

avatar
10.11.2019, 16:47:58

Не по тексту. Извините, но тупо взять обложку книги известного зарубежного автора любовного романа (Лизы Клейпас) и просто подставить туда собственный ник и название... - ну, так себе поступок, мягко говоря.

avatar
16.12.2019, 16:19:56

на литресе только купить или скачать .жаль здесь нет

avatar
16.12.2019, 16:15:17

а где остальное

avatar
22.11.2019, 02:08:17

Безумно жаль,не прочитала до конца. А книга очень понравилась.

Мда....ждала ждала продолжения, решила проверить почему нет застыл текс. А тут такой обломс :(((

avatar
08.11.2019, 10:34:10

Автору спасибо за историю! Есть несколько моментов, которые я не совсем поняла (читай 'совсем не поняла!). Частушки и высокие высказывания о чувствах... Это как низшее и высшее??? Что Вы хотели этим сказать нам читалям??? Второй момент: не хватило признаний чувств героев, все скомкано и сумбурно, как будто додумай сам! И потом раз... И эпилог, в котором тоже мало, что понятно. Как родственники отнеслись к подмене героев? Поняли ли они что это не Марина? А Артём? Марианна такую гадость совершила и живёт душа в душу с мужем и детьми... Если бы эти моменты прописать, вообще вышла бы бомба, а не история!!!!!!! А так, присутствует недосказанность, и не в плане таинственности, совсем нет, просто как незаконченная мысль. Мнение субъективное, прошу камнями не кидать, обидеть не хотела, всего лишь подтолкнуть в правильном направлении. Думаю, следующие истории будут ещё лучше! Автору спасибо! Если не считать указанные выше недочёты, история бомба! Героиня понравилась)))

avatar
08.11.2019, 08:14:17

Вчера начала читать был полный текст, сегодня, ознакомительный фрагмент ((( . Где можно дочитать книгу?

avatar
08.11.2019, 08:08:02

Где продолжение?

avatar
07.11.2019, 19:42:15

спасибо. очень понравилось. жаль, что так быстро закончилась.

avatar
06.11.2019, 12:55:56

Замечательно-добрая история. Никаких растеканий, все четко, по существу. Приятные герои, знающие чего хотят.
Спасибо!

avatar
06.11.2019, 08:43:13

Спасибо за интересную книгу и вдохновения на создание следующих! Приятно, что всё закончилось благополучно и так быстро. Немного нехватало в эпилоге Ричарда, но в целом концовка хорошая.

avatar
05.11.2019, 17:07:29

Довольно интересная история получилась, хоть и короткая.