- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Нежеланная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609013059_73.png
Нежеланная жена
Берта Свон
Цикл: Нежеланная жена
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
3007
3007
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2959 в Эротическое фэнтези
#10587 в Любовное фэнтези
Полный текст
108 стр.
Публикация:
24.09.2019 — 17.05.2020
Аннотация к книге "Нежеланная жена"
Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.
Другие книги автора
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня как-то «не поженились» частушки и высказывания древних философов, а в общем, история интересная, но нужна огранка. Спасибо.
частушки ужасны.концовка. как отрубили.жаль ,история интересная.
Спасибо! Было здорово!!!
Огромное спасибо!
Большое спасибо.
Приятная книга)) большое спасибо)) правда конец как будто слишком резкий)) читаешь история и тут -Бац! Эпилог )) не ожидано)
Спасибо! Очень понравилась история! Вдохновения вам и успехов в творчестве!
Спасибо большое!
Спасибо!!!!!!
Спасибо,милая история.
романтично
Спасибо . Интересно , художественно . Кратко но ёмко и полностью раскрыто и сюжет и характеры . Однозначно читать .
Спасибо. Лёгкая развлекательная история.
Спасибо. Очень понравилась книга. Героиня классная, не скучная. И нет такого чувства "я центр вселенной", борется за свое счастье. Будет продолжение? ?
Здравствуйте. А где начало?
Хотелось бы чуть растянутей окончание но все равно спасибо понравился .
Не совсем ожиданный конец. Но читал кто -молодец :)))) Спасибо!!!
Незаметно увлекательная история подошла к своему логическому концу :) Совсем не прекрасный принц встретил любовь, Марина нашла себя в роли жены и матери, хотя, думаю, и магией она тоже занимается, и даже настоящая принцесса умудрилась удачно устроиться в чужом для нее мире, еще и с ее характером )) Спасибо, автор, полный хэппи-энд для всех :)
Было очень приятно следить за судьбами героев, каждый из них открылся в процессе с новой, неожиданной стороны, и завоевал нашу любовь. Особенно Барсик.
Очень жду ваши новые книги, уверена, они будут такими же увлекательными :) Вдохновения!
Спасибо, с удовольствием прочла. Успеха в творчестве.
Отличная книга. Продолжайте радовать нас новыми романами. Жду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена