Книга. "Нежеланная жена" читать онлайн

Нежеланная жена

Цикл: Нежеланная жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3007
3859 365105

Текущий рейтинг:
#2959 в Эротическое фэнтези
#10587 в Любовное фэнтези


Полный текст 108 стр.

24.09.2019 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Нежеланная жена"

Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 22:54:42

У меня как-то «не поженились» частушки и высказывания древних философов, а в общем, история интересная, но нужна огранка. Спасибо.

частушки ужасны.концовка. как отрубили.жаль ,история интересная.

avatar
04.11.2019, 13:47:53

Спасибо! Было здорово!!!

avatar
04.11.2019, 11:53:35

Огромное спасибо!

avatar
04.11.2019, 05:34:51

Приятная книга)) большое спасибо)) правда конец как будто слишком резкий)) читаешь история и тут -Бац! Эпилог )) не ожидано)

avatar
03.11.2019, 23:51:22

Спасибо! Очень понравилась история! Вдохновения вам и успехов в творчестве!

avatar
03.11.2019, 20:10:55

Спасибо большое!

Спасибо,милая история.

avatar
03.11.2019, 11:42:30

Спасибо . Интересно , художественно . Кратко но ёмко и полностью раскрыто и сюжет и характеры . Однозначно читать .

avatar
03.11.2019, 09:54:26

Спасибо. Лёгкая развлекательная история.

avatar
03.11.2019, 08:29:00

Спасибо. Очень понравилась книга. Героиня классная, не скучная. И нет такого чувства "я центр вселенной", борется за свое счастье. Будет продолжение? ?

Здравствуйте. А где начало?

avatar
03.11.2019, 06:33:16

Хотелось бы чуть растянутей окончание но все равно спасибо понравился .

avatar
03.11.2019, 01:11:04

Не совсем ожиданный конец. Но читал кто -молодец :)))) Спасибо!!!

Незаметно увлекательная история подошла к своему логическому концу :) Совсем не прекрасный принц встретил любовь, Марина нашла себя в роли жены и матери, хотя, думаю, и магией она тоже занимается, и даже настоящая принцесса умудрилась удачно устроиться в чужом для нее мире, еще и с ее характером )) Спасибо, автор, полный хэппи-энд для всех :)

Было очень приятно следить за судьбами героев, каждый из них открылся в процессе с новой, неожиданной стороны, и завоевал нашу любовь. Особенно Барсик.

Очень жду ваши новые книги, уверена, они будут такими же увлекательными :) Вдохновения!

avatar
02.11.2019, 21:39:41

Спасибо, с удовольствием прочла. Успеха в творчестве.

avatar
02.11.2019, 21:17:17

Отличная книга. Продолжайте радовать нас новыми романами. Жду с нетерпением.