Книга. "Нежеланная жена" читать онлайн

Нежеланная жена

Цикл: Нежеланная жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3007
3859 365105

Текущий рейтинг:
#2959 в Эротическое фэнтези
#10587 в Любовное фэнтези


Полный текст 108 стр.

24.09.2019 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Нежеланная жена"

Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Приятное послевкусие после прочтения! Творческих успехов

Спасибо! Очень понравилось! Творческих успехов, уважаемый автор!!!

avatar
02.11.2019, 20:03:09

Как быстро закончилась книга. Настолько понравились герои, что жаль с ними расставаться. История вышла, хоть и короткой, но очень интересной. Спасибо. Жду новую историю.

avatar
02.11.2019, 19:31:39

великолепная история ❤️ было безумно интересно следить за развитием их отношений :D спасибо за ваш труд :)

avatar
02.11.2019, 19:19:16

Благодарю за интересную историю!

100 страниц ждала, что вот-вот интрига завяжется. Но нет, бац и конец(((

avatar
02.11.2019, 18:53:38

Замечательная история,прекрасный автор,что ещё нужно,чтобы сделать нашу жизнь хоть чуточку,но светлее.С благодарностью,Ваш читатель.

avatar
02.11.2019, 18:41:50

Спасибо за замечательную книгу. Ждем новые произведения.

avatar
02.11.2019, 18:25:55

Спасибо!Когда интересно , книга заканчивается очень быстро. Буду ждать новую историю. удачи и настроения автору!

avatar
02.11.2019, 17:53:01

Каждый нашел свое счастье. Благодарю за итересную книгу. Море вдохновение на все проекты.

Дякую! Чудова книга ?

avatar
02.11.2019, 17:40:02

Берта, чудесно. Благодарю за доставленное удовольствие.

Спасибо! Очень понравилось!

Спасибо большое за книгу! Получила свой заряд положительных эмоций!

avatar
02.11.2019, 17:16:25

Очень понравилась Марина. Предлагаю внести в описание книги адекватная героиня или героиня, умеющая пользоваться мозгом )))))) Радует, что повествование не пошло по закону жанра, когда в конце, когда у главных героев жизнь налаживается, то появляется эпическое ЗЛО. Хотелось бы попросить автора переписать эпилог: как и любой женщине фактов, прожитых лет и трёх детей мне мало для понимания счастливой жизни, хотелось бы слов от Ричарда, подарков, признаний, и чего мы там девочки любим )))))))

avatar
02.11.2019, 16:57:00

Спасибо!!!

avatar
02.11.2019, 16:42:44

вот значит как. классно им. всё отлично. благодарю за книгу

avatar
02.11.2019, 16:34:54

Огромное спасибо за книгу!

avatar
02.11.2019, 16:30:16

Спасибо за замечательную книгу! Как то она очень быстро и внезапно закончилась!