Книга. "Нежеланная жена" читать онлайн

Нежеланная жена

Цикл: Нежеланная жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3007
3859 365103

Текущий рейтинг:
#2966 в Эротическое фэнтези
#10564 в Любовное фэнтези


Полный текст 108 стр.

24.09.2019 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Нежеланная жена"

Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 21:54:58

Я просто в восторге от частушек))) Где вы их только берете)) Роман тоже очень занимателен) Спасибочки) Лёгкого вам пера и вдохновения!

avatar
13.06.2020, 16:33:30

Спасибо)

очень хорошо, побольше таких произведений. спасибо, успехов в творчестве.

avatar
10.06.2020, 09:09:00

Не пожалела, что прочла. Стиль изложения и поведение героев меня порадовали. Очень редко, когда встретишь таких. Одна только действительно адекватная героиня чего стоила. Я от неё в восторге. Правда было так мало. Я была бы не против, если бы было больше текста. Немного даже потянуть. Они такие милашки, что так бы и читала. Относительно же самого текста, попросила бы автора провести повторную вычитку. Есть опечатки и ошибки, к счастью немного, но глаз цепляют. Спасибо и удачи.

avatar
09.06.2020, 09:06:19

Спасибо!

avatar
06.06.2020, 17:14:59

вот все книги у вас такие приятные, мягкие. а вот интересно, шарфик Ричарду то понравился?:)

avatar
06.06.2020, 15:29:57

спасибо, замечательный роман!!! ((не все то золото что блестит!!)) а все здешние курицы, так этого и не поняли!! спасибо

avatar
05.06.2020, 14:44:55

Книга интересная, но у меня вопрос: избранная? В чём смысл? Для чего избранная?

История интересная, с удовольствием прочитала, но конец немного смазанный, хотелось чуть больше подробностей. Спасибо автору, вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
03.06.2020, 20:33:13

спасибо, интересная история!❤️❤️❤️

avatar
03.06.2020, 00:03:33

спасибо за такую классную историю!!!! простая, доступная, понятная, отчаянная, милая и близкая!!! читала и думала, что каждый свое счастье кует сам, и только сам принимает решение каким путём к нему идти в сложившихся обстоятельствах!!!! спасибо лёгких строй, единения с музой, сил и здоровья вам и вашей семье!!!!

avatar
02.06.2020, 22:52:45

Спасибо:)

avatar
02.06.2020, 23:56:24

Такой милый роман, все так интересно и с юмором, интригующе, герои все адекватные и все на своем месте в сюжете. Удивительно приятное послевкусие от прочтения! Может у кого-то другое мнение, а мне понравилось; благодарю за книгу!

avatar
01.06.2020, 01:28:51

Вкусно! Благодарю! Лёгкая, милая история!
Вдохновения!!!

Хорошая книга, спасибо)Читала с удовольствием!!!

avatar
31.05.2020, 17:48:42

очень милая, интересная история, немного не хватило развития взаимоотношений героев, как то резко все произошло в конце. Спасибо

avatar
31.05.2020, 17:28:38

Понравилось, хотя книга резко закончилась, хотелось бы ещё развития взаимоотношений между гг

avatar
30.05.2020, 23:29:34

Спасибо большое за интересный рассказ.