- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Нежеланная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609013059_73.png
Нежеланная жена
Берта Свон
Цикл: Нежеланная жена
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
3007
3007
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2898 в Эротическое фэнтези
#10524 в Любовное фэнтези
Полный текст
108 стр.
Публикация:
24.09.2019 — 17.05.2020
Аннотация к книге "Нежеланная жена"
Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.
Другие книги автора
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Очень интересное произведение, характер героини просто прелесть))) Всего наилучшего вам автор!!!
Спасибо. Удачи и всего самого наилучшего.
Замечательная книга, спасибо большое автору)))
Истрия интересная. герои живые, со своими характерами. Есть логика их поступков, вообщем, книга оставила приятное впечатление. но мне было мало. словно это пересказ. возможно, автор вернется к истории через некоторое время и она станет страниц на 100-200 больше, потому, что мир интересный, и второстепенные герои тоже заслужили немного внимания
Очень хорошо написано,благодарю.
Чудесно, интересно, захватывает буквально с первой главы. Главная Героиня сногсшибательна со своей логикой и юмором, да и главный герой от неё далеко не ушёл. Спасибо. Очень понравилось. Вдохновения Вам и Вашему Музу. Новых идей и их воплощение в новые книги. Очень рада, что открыла Вас как интересного писателя.
Берта,большое спасибо за приятные часы,проведенные с героями.Очень душевно,спасибо!Хотелось бы почитать про Марианну,как она "влилась" в нашу земную жизнь?Ее чувства,встречи с "родителями",с любимым Марины.
Большое спасибо автору за замечательную историю!! Читала с большим удовольствием!!
Книга неплоха, но она явно недописана, будто вырвали кусок, и сразу эпилог. В чем заключается избранность героини? В чём функции её защитника? Один раз на фаворитка зашипел, и орчанку успокоил?
Спасибо, прочитала очередную вашу книгу. Пошла читать следующую. Жаль их всего шесть
Книга супер! Только конец кажется смазан. У вас всё так интересно закручивалось, а потом резко оборвалось. Но, это моё мнение. Вы большая молодец!
фу как здорово, что все разрешилось... ура. Спасибо за хорошую историю.
начала читать... сразу не понятки: ну перенеслась, да ещё и встретила земляка... и все ни помощи ни объяснений от него не последовала. эгоист. а на балуРичард даже не подошёл к жене, так зачем этот фарс с балом куда Марина должна свидетели придти. Я бы увидела , что муж покинул бал и сама удалилась.. глупое поведение. ладно читаю дальше. Изложение сюжета превосходное. это мысли в слух о своём о женском.
Спасибо за историю❤️ , сразу увлекла, Я аж проморгалась на эпилоге, не поняла, как все прочла одним вдохом
Очень интересная книга!! Прочитала на одном дыхании!
Спасибо
Класс
История отличная, написана хорошим языком и герои получились живыми и яркими. Немного скомкана концовка - может дать главу встречи с родителями Марианны и ещё одну о первой беременности и реакции двора на это
Ух, хорошо, что сначала книгу прочитала, (которая мне, кстати, понравилась: интересно, динамично, хорошим слогом написано) а потом уже визуализацию посмотрела. Мне герой представился совсем другим. Харизматичным, молодым, хоть и изуродованным, но не похожим на орка из Властелина Колец, как на картинке. Пришлось даже искать для себя другую визуализацию, чтобы восстановить впечатление о книге.) Жаль, не могу здесь прикрепить свое видение героя.
Спасибо, замечательный роман. Осталось приятное впечатление от прочитанного. Но эпилог хотелось бы более развёрнутый. Частушки классные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена