Книга. "Нежеланная жена" читать онлайн

Нежеланная жена

Цикл: Нежеланная жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3007
3861 365101

Текущий рейтинг:
#2901 в Эротическое фэнтези
#10279 в Любовное фэнтези


Полный текст 108 стр.

24.09.2019 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Нежеланная жена"

Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 21:32:13

Спасибо большое!!! Очень интересное произведение, характер героини просто прелесть))) Всего наилучшего вам автор!!!

Спасибо. Удачи и всего самого наилучшего.

avatar
03.07.2020, 00:39:21

Замечательная книга, спасибо большое автору)))

avatar
29.06.2020, 03:23:46

Истрия интересная. герои живые, со своими характерами. Есть логика их поступков, вообщем, книга оставила приятное впечатление. но мне было мало. словно это пересказ. возможно, автор вернется к истории через некоторое время и она станет страниц на 100-200 больше, потому, что мир интересный, и второстепенные герои тоже заслужили немного внимания

avatar
28.06.2020, 16:50:54

Очень хорошо написано,благодарю.

avatar
25.06.2020, 23:29:23

Чудесно, интересно, захватывает буквально с первой главы. Главная Героиня сногсшибательна со своей логикой и юмором, да и главный герой от неё далеко не ушёл. Спасибо. Очень понравилось. Вдохновения Вам и Вашему Музу. Новых идей и их воплощение в новые книги. Очень рада, что открыла Вас как интересного писателя.

avatar
24.06.2020, 23:36:19

Берта,большое спасибо за приятные часы,проведенные с героями.Очень душевно,спасибо!Хотелось бы почитать про Марианну,как она "влилась" в нашу земную жизнь?Ее чувства,встречи с "родителями",с любимым Марины.

Большое спасибо автору за замечательную историю!! Читала с большим удовольствием!!

avatar
23.06.2020, 16:10:44

Книга неплоха, но она явно недописана, будто вырвали кусок, и сразу эпилог. В чем заключается избранность героини? В чём функции её защитника? Один раз на фаворитка зашипел, и орчанку успокоил?

avatar
21.06.2020, 16:03:36

Спасибо, прочитала очередную вашу книгу. Пошла читать следующую. Жаль их всего шесть

Книга супер! Только конец кажется смазан. У вас всё так интересно закручивалось, а потом резко оборвалось. Но, это моё мнение. Вы большая молодец!

avatar
20.06.2020, 08:41:58

фу как здорово, что все разрешилось... ура. Спасибо за хорошую историю.

avatar
20.06.2020, 05:53:50

начала читать... сразу не понятки: ну перенеслась, да ещё и встретила земляка... и все ни помощи ни объяснений от него не последовала. эгоист. а на балуРичард даже не подошёл к жене, так зачем этот фарс с балом куда Марина должна свидетели придти. Я бы увидела , что муж покинул бал и сама удалилась.. глупое поведение. ладно читаю дальше. Изложение сюжета превосходное. это мысли в слух о своём о женском.

avatar
19.06.2020, 01:32:33

Спасибо за историю❤️ , сразу увлекла, Я аж проморгалась на эпилоге, не поняла, как все прочла одним вдохом

avatar
18.06.2020, 21:05:42

Очень интересная книга!! Прочитала на одном дыхании!

avatar
16.06.2020, 05:57:28

История отличная, написана хорошим языком и герои получились живыми и яркими. Немного скомкана концовка - может дать главу встречи с родителями Марианны и ещё одну о первой беременности и реакции двора на это

Ух, хорошо, что сначала книгу прочитала, (которая мне, кстати, понравилась: интересно, динамично, хорошим слогом написано) а потом уже визуализацию посмотрела. Мне герой представился совсем другим. Харизматичным, молодым, хоть и изуродованным, но не похожим на орка из Властелина Колец, как на картинке. Пришлось даже искать для себя другую визуализацию, чтобы восстановить впечатление о книге.) Жаль, не могу здесь прикрепить свое видение героя.

avatar
15.06.2020, 15:29:00

Спасибо, замечательный роман. Осталось приятное впечатление от прочитанного. Но эпилог хотелось бы более развёрнутый. Частушки классные.