Книга. "Нежеланная жена" читать онлайн

Нежеланная жена

Цикл: Нежеланная жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3007
3859 365125

Текущий рейтинг:
#2941 в Эротическое фэнтези
#10555 в Любовное фэнтези


Полный текст 108 стр.

24.09.2019 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Нежеланная жена"

Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 09:38:39

Спасибо. Посол тот ещё наглец и ведь пока и на место не поставить.

avatar
20.10.2019, 09:33:21

Спасибо

avatar
20.10.2019, 09:05:40

Кем же приходился Марианне этот наглый перец?).. Явно имел влияние на неё..

avatar
20.10.2019, 08:40:50

Спасибо!

avatar
20.10.2019, 07:44:01

ни фига себе сколько этот барсик ест. весело

avatar
20.10.2019, 06:01:41

Прокормит ли королевство такого проглота? Спасибо!

Прожорливый Барсик оказался. Еще и грязнуля, мыться не любит :))). Интересно как этот подарок богов будет выглядеть, когда вырастет. А с таким аппетитом он точно будет расти не по дням, а по часам. Спасибо!

avatar
20.10.2019, 01:12:27

Молодец Барсик, дело своё знает.

avatar
20.10.2019, 00:18:37

Страшно представить, в кого превратится Барсик , когда отъестся и подрастёт.)) На счёт аудиенции с послом Ричард не счёл нужным предупредить Марину о том, кто этот тип и что ему нужно? Ну и о чем Марине с ним говорить, не выдавая себя?…== Спасибо)

avatar
19.10.2019, 23:55:27

А нерисы всегда так прожорливы? Кто-то прям угадал или точно знал про обжорство.
Спасибо за проду.

avatar
19.10.2019, 19:33:07

Спасибо

avatar
19.10.2019, 19:31:32

Спасибо!

avatar
19.10.2019, 19:26:02

А если посол поймёт, что Марина не Марианна?
Спасибо за проду.

avatar
19.10.2019, 14:17:35

Успехов истории!

avatar
18.10.2019, 17:09:01

классно то как. затейница она. вопросов уйма но лучше буду ждать ответа

avatar
18.10.2019, 15:34:06

Спасибо!

С подарком богов всех познакомили, теперь кто-то от страха трясется, кто-то от зависти лопается, а кто-то от ненависти ядом давится :). Недругов у Марины хватает. А вот подруга надежная ей бы не помешала. Только где же ее взять? Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2019, 13:49:38

по бомену.
Сразу скажу, что любовная лирика не мой конёк, но обещанные 18+ меня примирили с мыслью, что придётся читать женский роман))) И не разочаровался. очень даже понравилось, читал с интересом. Слог у вас лёгкий, герои прописаны хорошо, сюжет прослеживается, атмосфера. антураж - всё присутствует в лучшем виде, но... вы выставили ***, следовательно, придётся ругать вас жёстко. Сам я человек добродушный, и чтобы злобно придираться, придётся на время стать вашим героем Ричардом. И так, начнём:
- Что же вы себе позволяете, уважаемая? Нарочно подсовываете книгу, к которой и прикопаться-то сложно? Но не на того напали. на первой же странице нахожу таки слова: "...повторила обеспокоенно непонятная собеседница..." . Слово "непонятное" желательно заменить. И собеседницей её по большому счёту назвать нельзя, она одна говорит, Марина с ней не беседует. Можно просто: "повторила обеспокоенно кудрявая девушка" или что-то типа того.
Вторая страница: " ...появился мужчина в чёрном костюме..." хотелось бы уточнения, а то фантазия рисует то фрак, то современный пиджак и брюки. Дальше: 2 глава 2 стр. диалог. "- потрясающе, - сморщила нос Марина..." продолжение в следующем комменте...

avatar
18.10.2019, 14:27:07

2 часть комментария.
...Бог Танарос...хм, похоже на имя бога Танаса из "Мстители.Финал". Хит этого года.
глава 4 стр 1. "Упадническое настроение" лучше заменить на "унылое", "депрессивное", а то немного режет слух.
Короче, всё равно вы, дорогая Берта, наверняка планируете вычитку текста и мелкие огрехи и так бы убрали без моего вмешательства.
В остальном, всё О,к. Буду читать дальше. Спасибо. Вдохновения вам и сил)))