- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Нежеланная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609013059_73.png
Нежеланная жена
Берта Свон
Цикл: Нежеланная жена
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3007
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2941 в Эротическое фэнтези
#10555 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 17.05.2020
Аннотация к книге "Нежеланная жена"
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Посол тот ещё наглец и ведь пока и на место не поставить.
Спасибо
Кем же приходился Марианне этот наглый перец?).. Явно имел влияние на неё..
Спасибо!
ни фига себе сколько этот барсик ест. весело
Прокормит ли королевство такого проглота? Спасибо!
Прожорливый Барсик оказался. Еще и грязнуля, мыться не любит :))). Интересно как этот подарок богов будет выглядеть, когда вырастет. А с таким аппетитом он точно будет расти не по дням, а по часам. Спасибо!
Молодец Барсик, дело своё знает.
Страшно представить, в кого превратится Барсик , когда отъестся и подрастёт.)) На счёт аудиенции с послом Ричард не счёл нужным предупредить Марину о том, кто этот тип и что ему нужно? Ну и о чем Марине с ним говорить, не выдавая себя?…== Спасибо)
А нерисы всегда так прожорливы? Кто-то прям угадал или точно знал про обжорство.
Спасибо за проду.
Спасибо
Спасибо!
А если посол поймёт, что Марина не Марианна?
Спасибо за проду.
Успехов истории!
классно то как. затейница она. вопросов уйма но лучше буду ждать ответа
Спасибо!
красота
С подарком богов всех познакомили, теперь кто-то от страха трясется, кто-то от зависти лопается, а кто-то от ненависти ядом давится :). Недругов у Марины хватает. А вот подруга надежная ей бы не помешала. Только где же ее взять? Спасибо за продолжение!
по бомену.
Сразу скажу, что любовная лирика не мой конёк, но обещанные 18+ меня примирили с мыслью, что придётся читать женский роман))) И не разочаровался. очень даже понравилось, читал с интересом. Слог у вас лёгкий, герои прописаны хорошо, сюжет прослеживается, атмосфера. антураж - всё присутствует в лучшем виде, но... вы выставили ***, следовательно, придётся ругать вас жёстко. Сам я человек добродушный, и чтобы злобно придираться, придётся на время стать вашим героем Ричардом. И так, начнём:
- Что же вы себе позволяете, уважаемая? Нарочно подсовываете книгу, к которой и прикопаться-то сложно? Но не на того напали. на первой же странице нахожу таки слова: "...повторила обеспокоенно непонятная собеседница..." . Слово "непонятное" желательно заменить. И собеседницей её по большому счёту назвать нельзя, она одна говорит, Марина с ней не беседует. Можно просто: "повторила обеспокоенно кудрявая девушка" или что-то типа того.
Вторая страница: " ...появился мужчина в чёрном костюме..." хотелось бы уточнения, а то фантазия рисует то фрак, то современный пиджак и брюки. Дальше: 2 глава 2 стр. диалог. "- потрясающе, - сморщила нос Марина..." продолжение в следующем комменте...
2 часть комментария.
...Бог Танарос...хм, похоже на имя бога Танаса из "Мстители.Финал". Хит этого года.
глава 4 стр 1. "Упадническое настроение" лучше заменить на "унылое", "депрессивное", а то немного режет слух.
Короче, всё равно вы, дорогая Берта, наверняка планируете вычитку текста и мелкие огрехи и так бы убрали без моего вмешательства.
В остальном, всё О,к. Буду читать дальше. Спасибо. Вдохновения вам и сил)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена