Книга. "Нежеланная жена" читать онлайн

Нежеланная жена

Цикл: Нежеланная жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3007
3859 365125

Текущий рейтинг:
#2941 в Эротическое фэнтези
#10555 в Любовное фэнтези


Полный текст 108 стр.

24.09.2019 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Нежеланная жена"

Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 18:51:59

Точно друг друга стоят. Идеальная пара.
Спасибо за проду.

avatar
15.10.2019, 16:28:02

Молодец, Ричард, главное все делать вовремя, тут ритуал через день, а у него жена неприрученная, самое время мосты наводить:)). == спасибо)

avatar
15.10.2019, 16:05:19

По-моему,они оба от пикировки удовольствие получают.Хоть бы обратно души не поменялись,а то Ричард зайдет к ней,а встретит его Марианна.

avatar
15.10.2019, 15:42:18

Что эта за проверка была интересно. Остаётся только ждать продолжения. Спасибо за интригу.
Остаётся только ждать

avatar
15.10.2019, 13:24:32

Это её магией наделили?
Спасибо за проду.

avatar
15.10.2019, 12:58:48

Спасибо

avatar
15.10.2019, 10:59:36

Спасибо!

Это что ж за третьи силы то вмешались? Надеюсь, от их вмешательства Марна получит какие-нибудь преимущества? А то все, кому не лень используют, и никаких дивидендов!

avatar
15.10.2019, 10:12:34

Спасибо! От кого получила одобрение?

avatar
15.10.2019, 09:01:22

Спасибо!

avatar
15.10.2019, 08:31:43

Спасибо!

avatar
15.10.2019, 07:58:40

Мне интересно, а Серж сам гонит самогон? Пьянство - решение всех проблем? До ритуала Ричард не сможет ничего ей сделать, а после ритуала?
Спасибо за проду.

Марину перспектива оказаться в постели некроманта похоже не пугает. Но я ей все же сочувствую. Мало кто решиться иметь близкие отношения с мужчиной, который не только страшен как смерть, но обладает ужасным характером. Не за что его даже пожалеть, не то что полюбить. Спасибо!

avatar
15.10.2019, 07:21:41

Аха-ха, астролог-самогонщик))==спасибо)

avatar
14.10.2019, 20:34:39

Спасибо