https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610172880_42.jpg
#65 в Мистический триллер
#344 в Городское фэнтези
09.01.2021 — 24.03.2021
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХА, телек со спортом не помог)))
Благодарю за книгу!
Спасибо за интересную и нежную историю. Удачи
Спасибо за чудесную сказку, которая заставила нас переживать и радоваться вместе с героями.
Пройти через все трудности, уготованные судьбой, можно только с чистым, добрым сердцем и любящим человеком рядом.
Ещё раз, Благодарю!
спасибо за книгу
Как жаль что история подошла к концу, тяжело заканчивать кгикги которы читались с упоением!
спасибо вам большое! и удачи
Спасибо за книгу, за сказку, за истинные чувства❤❤❤
Успехов, вдохновения, Вам, Линда!!!❤❤❤
Вот это поворот...
Спасибо за проду❤❤❤
Лиам все сделал правильно. Не надо за спиной оставлять врага.
29 и 30 одинаковые. Это у меня так или ошибка при перезаливке?
Лиам, всё правильно!
Линда, спасибо!
Молодец Лиам разорви этого червяка)))спасибо за море эмоций жду ещё))
Где чувственность истинной пары Лиама? Да и зная слух оборотней, кричать надо было.
спасибо неужели Лиам ее не спасет
Тряпка безхребетная.
Где же уверенность в себе? Хотя внезапность просто как обухом по голове.
Ох, козлинааа! Где Лиам, ёлки-палки?!
Лиам сейчас спасет свою истиную от рук этого Брюса,когда выгонял ее из дома не думал на минуточку,что врачи могут ошибаться а когда увидел видете ли ребенок его ага щас)))Спасибо очень интересно
Кринуть не вариант
Я не пойму, ведь у оборотней слух отменный, их никто не слышет, ей нужна помощь. Спасибо за продолжение.
объявился муженёк бесит(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена