https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610172880_42.jpg
#139 в Мистический триллер
#795 в Городское фэнтези
09.01.2021 — 24.03.2021
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько потерянного времени зря.
может там волчица, которая хотела запах Аурелии?
И что Аурелии не сидится ?!
Надеюсь он успеет.
Линда, спасибо!
Что же там??!!!
спасибо интересно что с ней
Глупо, пора уже думать не только о себе.
Зачем? Зачем она вышла? !!!
Линда, спасибо!
Последний бой, он самый трудный.
Здравствуйте, а примерно, когда будет завершена книга? Заранее спасибо
Спасибо❤
У них должно все получиться.
Линда, спасибо!
Последний бой-он трудный самый!
Чувствую, длизка развязка. Спасибо за продолжение.
А ведьма попала на бал))
Вот так и приходит авторитет и уважение.
Линда, спасибо!
Ведьма в шоке - столько сразу привалило...
Эффект толпы это страшно. В слепой ярости невозможно остановить эту лавину. Очень надеюсь на чудо в этой ситуации.
А при чем тут она? Мне кажется, что она уйдёт из деревни. Спасибо за продолжение.
ХЭ обещан, но как же переживательно!!!!!
Линда, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена