Книга. "Нежные объятия оборотня" читать онлайн

Нежные объятия оборотня

Цикл: Сладкие сказки темного леса

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
3751
6758 589636

Текущий рейтинг:
#139 в Мистический триллер
#795 в Городское фэнтези


Полный текст 177 стр.

09.01.2021 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Нежные объятия оборотня"

Прямо под рождество муж выгнал меня из дома, потому что я бесплодна. От отчаяния я готова на все, даже последовать за опасным незнакомцем в чащобу леса, ради призрачной надежды в будущем завести ребенка.

Вот только чем глубже мы едем в лес, чем больше я провожу с ним времени, тем меньше хочу возвращаться в свою прежнюю жизнь.

Но этот человек кое-что скрыл от меня…… Или, вернее, не-человек?!

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 18:56:24

Столько потерянного времени зря.

avatar
02.03.2021, 20:26:02

может там волчица, которая хотела запах Аурелии?

И что Аурелии не сидится ?!

avatar
02.03.2021, 10:30:15

Надеюсь он успеет.

Линда, спасибо!
Что же там??!!!

спасибо интересно что с ней

avatar
01.03.2021, 01:39:20

Глупо, пора уже думать не только о себе.

Зачем? Зачем она вышла? !!!
Линда, спасибо!

avatar
26.02.2021, 14:21:42

Последний бой, он самый трудный.

avatar
26.02.2021, 13:13:49

Здравствуйте, а примерно, когда будет завершена книга? Заранее спасибо

avatar
24.02.2021, 15:31:29

У них должно все получиться.

Линда, спасибо!
Последний бой-он трудный самый!

avatar
24.02.2021, 10:17:42

Чувствую, длизка развязка. Спасибо за продолжение.

А ведьма попала на бал))

avatar
22.02.2021, 21:49:52

Вот так и приходит авторитет и уважение.

Линда, спасибо!
Ведьма в шоке - столько сразу привалило...

avatar
20.02.2021, 15:01:54

Эффект толпы это страшно. В слепой ярости невозможно остановить эту лавину. Очень надеюсь на чудо в этой ситуации.

avatar
20.02.2021, 10:46:55

А при чем тут она? Мне кажется, что она уйдёт из деревни. Спасибо за продолжение.

ХЭ обещан, но как же переживательно!!!!!
Линда, спасибо!