https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610172880_42.jpg
#139 в Мистический триллер
#793 в Городское фэнтези
09.01.2021 — 24.03.2021
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо хочется
чтоб Лиам спас ее от бывшего мужа
Неужели Аурелия опять куда-то вляпается?
Ох уж эти мальчишки ,чувствуется близок конец истории)
Спасибо огромное, Линда!
Тяжело досталась им эта победа.
Решение благородное, но не может ли оно навредить когда-нибудь много позже и Лиаму и его семье? Враги у альфы стаи наверняка не только среди летучих мышей...
Линда, спасибо!
Ситуация была патовая,но они справились!Лиам молодец!
А ведь женщины правы, может выйти боком. Спасибо за продолжение.
Может он и сделал сейчас ошибку, но Аурелия не приняла бы эту казнь, а ее доверие Лиам оценил выше мести.
Экстримальная ситуация, но они справились.
Линда, спасибо!
Главное - живы, остальное всё наживное.
сначала написала комент,а потом удалила. Книга прочитана раннее мной,при чём полностью!! Я думала ошиблась,ан нет!! Что это??
Поздравляю с 8 Марта! Желаю весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаю, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаю простого женского счастья и здоровья. С праздником
Главное, успел. Все не зря
Линда, спасибо!
Слава богам, успели!
Ну все наконец то Лиам спас!Спасибо за проду)
Надо было хоть одного взрослого оборотня с ними оставить. Действительно, получилась западня.
Вот я лохушка!!! Точно!! Простите меня пожалуйста!! Не в коем разе не хотела вас обидеть! Мне очень нравятся ваши книги,читаю вообще очень много,вот в голове и кавардак!!!
Бесконечный кошмар
Линда, спасибо!
Волнительно!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена