Книга. "Нежные объятия оборотня" читать онлайн

Нежные объятия оборотня

Цикл: Сладкие сказки темного леса

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
3751
6758 589637

Текущий рейтинг:
#139 в Мистический триллер
#793 в Городское фэнтези


Полный текст 177 стр.

09.01.2021 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Нежные объятия оборотня"

Прямо под рождество муж выгнал меня из дома, потому что я бесплодна. От отчаяния я готова на все, даже последовать за опасным незнакомцем в чащобу леса, ради призрачной надежды в будущем завести ребенка.

Вот только чем глубже мы едем в лес, чем больше я провожу с ним времени, тем меньше хочу возвращаться в свою прежнюю жизнь.

Но этот человек кое-что скрыл от меня…… Или, вернее, не-человек?!

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо хочется
чтоб Лиам спас ее от бывшего мужа

avatar
14.03.2021, 19:24:17

Неужели Аурелия опять куда-то вляпается?

Ох уж эти мальчишки ,чувствуется близок конец истории)

Спасибо огромное, Линда!

avatar
12.03.2021, 23:31:16

Тяжело досталась им эта победа.

Решение благородное, но не может ли оно навредить когда-нибудь много позже и Лиаму и его семье? Враги у альфы стаи наверняка не только среди летучих мышей...
Линда, спасибо!

Ситуация была патовая,но они справились!Лиам молодец!

avatar
11.03.2021, 14:24:05

А ведь женщины правы, может выйти боком. Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2021, 12:08:10

Может он и сделал сейчас ошибку, но Аурелия не приняла бы эту казнь, а ее доверие Лиам оценил выше мести.

avatar
09.03.2021, 16:47:38

Экстримальная ситуация, но они справились.

Линда, спасибо!
Главное - живы, остальное всё наживное.

avatar
05.03.2021, 23:35:15

сначала написала комент,а потом удалила. Книга прочитана раннее мной,при чём полностью!! Я думала ошиблась,ан нет!! Что это??

avatar
08.03.2021, 20:33:29

Поздравляю с 8 Марта! Желаю весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаю, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаю простого женского счастья и здоровья. С праздником

avatar
07.03.2021, 13:55:16

Главное, успел. Все не зря

Линда, спасибо!
Слава богам, успели!

avatar
07.03.2021, 08:12:07

Ну все наконец то Лиам спас!Спасибо за проду)

avatar
07.03.2021, 02:24:02

Надо было хоть одного взрослого оборотня с ними оставить. Действительно, получилась западня.

avatar
06.03.2021, 20:13:23

Вот я лохушка!!! Точно!! Простите меня пожалуйста!! Не в коем разе не хотела вас обидеть! Мне очень нравятся ваши книги,читаю вообще очень много,вот в голове и кавардак!!!

Бесконечный кошмар

Линда, спасибо!
Волнительно!!!!