https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714692543_99.jpg
Нежный хищник
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...
#193 в Попаданцы во времени
#216 в Историческое фэнтези
01.02.2018 — 23.11.2020
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ одной из глав поняла что уже читала данное произведение, так что с удовольствием перечитала! Благодарю!
Спасибо огромное, за добрую, тёплую, светлую сказку)))) Волк хорош до невозможности!))) Помучила его, конечно, героиня, но тем желаннее была награда)
Катюшка временами, конечно, веселила своей наивностью, но какая ж всё-таки милота!
Послевкусие от истории такое приятное, как будто и меня угостили Катюшкиными булочками и вкусным чаем с лесными ягодами))) Благодарю, Регина!)
Класс
Спаибо.
Очень точное название книги. Сама история не приторно розовая, а именно нежная, добрая. Сказка, способная поверить в чудеса. *Спасибо автор*.
С удовольствием перечитала эту книгу. И очень очень очень нравится. Единственное что огорчает это концовка. Мне казалось что когда я читала книгу ранее концовка была другой. А как же эпилог? И всё равно огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.
книга хорошая, понравилась. но героиня и прям немножко глупа. хотя этот факт не мешает наслаждаться произведением!
Скучно.
Спасибо, книга очень понравилась. Вот только как-то не хватило в конце узнать,как сложилась дальнейшая жизнь Кати,сколько у них было детей, ну и встретилась ли она с Мариной. а так огромное спасибо ещё за прекрасную сказку.
Мне очень понравилась. Спасибо большое и удачи во всем.
Книга понравилась. Спасибо
Спасибо за такой чудесный роман. У Вас прекрасно получается писать.
Спасибо
Читала не отрываясь!!!
Очень интересная история!!!
Спасибо огромное!!!
Автору вдохновения и благополучия!!!
Просто чудо из чудес, легко читается, легко воспринимать, очень жаль что мало, хотелось бы ещё!!! Спасибо автору за прекрасную сказку!!!! Успехов Вам в Вашем творчестве!!!! Лёгкого Вам пера!!!!
Спасибо.)
Волшебная сказка. Спасибо!
Очень захватывающий сюжет!
Спасибо)
супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена