Книга. "Нежный хищник" читать онлайн

Нежный хищник

Цикл: Виражи Времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...

Рейтинг:
7030
12530 863871

Текущий рейтинг:
#193 в Попаданцы во времени
#216 в Историческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

01.02.2018 — 23.11.2020
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Нежный хищник"

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в Другой мир.
Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.
В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.


861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В одной из глав поняла что уже читала данное произведение, так что с удовольствием перечитала! Благодарю!

Спасибо огромное, за добрую, тёплую, светлую сказку)))) Волк хорош до невозможности!))) Помучила его, конечно, героиня, но тем желаннее была награда)
Катюшка временами, конечно, веселила своей наивностью, но какая ж всё-таки милота!
Послевкусие от истории такое приятное, как будто и меня угостили Катюшкиными булочками и вкусным чаем с лесными ягодами))) Благодарю, Регина!)

avatar
24.05.2023, 06:44:54

Класс

avatar
24.04.2023, 11:14:04

Спаибо.

avatar
14.01.2023, 10:49:06

Очень точное название книги. Сама история не приторно розовая, а именно нежная, добрая. Сказка, способная поверить в чудеса. *Спасибо автор*.

avatar
23.02.2023, 20:30:56

С удовольствием перечитала эту книгу. И очень очень очень нравится. Единственное что огорчает это концовка. Мне казалось что когда я читала книгу ранее концовка была другой. А как же эпилог? И всё равно огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
24.05.2022, 23:59:31

книга хорошая, понравилась. но героиня и прям немножко глупа. хотя этот факт не мешает наслаждаться произведением!

avatar
01.03.2023, 10:44:48

Скучно.

Спасибо, книга очень понравилась. Вот только как-то не хватило в конце узнать,как сложилась дальнейшая жизнь Кати,сколько у них было детей, ну и встретилась ли она с Мариной. а так огромное спасибо ещё за прекрасную сказку.

avatar
28.06.2022, 10:40:35

Мне очень понравилась. Спасибо большое и удачи во всем.

avatar
22.05.2022, 10:35:55

Книга понравилась. Спасибо

avatar
16.05.2022, 22:34:14

Спасибо за такой чудесный роман. У Вас прекрасно получается писать.

avatar
10.05.2022, 22:21:34

Спасибо

avatar
13.12.2021, 18:43:59

Читала не отрываясь!!!
Очень интересная история!!!
Спасибо огромное!!!
Автору вдохновения и благополучия!!!

avatar
30.01.2022, 21:32:15

Просто чудо из чудес, легко читается, легко воспринимать, очень жаль что мало, хотелось бы ещё!!! Спасибо автору за прекрасную сказку!!!! Успехов Вам в Вашем творчестве!!!! Лёгкого Вам пера!!!!

avatar
08.01.2022, 23:10:43

Спасибо.)

Волшебная сказка. Спасибо!

avatar
13.10.2021, 08:00:52

Очень захватывающий сюжет!

avatar
10.11.2021, 11:24:58

Спасибо)

avatar
12.10.2021, 21:00:31

супер!