https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714692543_99.jpg
Нежный хищник
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...
#202 в Попаданцы во времени
#221 в Историческое фэнтези
01.02.2018 — 23.11.2020
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая приятная и чудесная книга! Особенно понравился финал, И главное конец романа трогательный- героиня находит свое счастье!
Чудесная история! Не могла оторваться. А продолжение есть или нет? Спасибо!
Интересная завязка и сюжет, вначале импонировала гг, но к середине книги начало удивлять ее непоследовательное, как по мне, поведение: вроде поняла, что попала в другой мир, где у нее мало прав, чуть не подверглась насилию и все же сразу очень дерзко ведет себя с незнакомьм мужчиной-бароном, даже при его людях; вроде умная, но долго не понимала, кто сероглазый, а некоторые речи а-ля "доложите руководству" повеяли мне старыми советскими фильмами про комсомолок-красавиц, уж простите☺️ это и заставило бросить чтение. Мне кажется, более осторожное поведение гг пошло бы истории на пользу, но, опять-таки, это только мое мнение. Автору все равно спасибо за труд и дальнейших успехов в творчестве
Спасибо автору! Пркрасная история!)
Красивая сказка.Спасибо автору.
Очень увлекательное чтиво, спасибо!)
Спасибо автору! Желаю любви и счастья! Прекрасная история!
Благодарю за книгу!
Замечательная сказка!!!! Спасибо автору.
Дорогие читатели! Напомню, что у книги есть интересный буктрейлер. Любопытствуйте на досуге))
Замечательная, великолепная, восхитительная книга! Спасибо вам Огромнейшее за ваше творчество! И это я прочла только половину книги. Сюжет настолько захватывает что смакуеш каждое предложение и в предвкушении, а что же будет дальше? Автор большого вам вдохновения, неиссякаемой музы, крепкого здоровья и всего самого хорошего)
Чудесная сказка, спасибо автору.
Спасибо за интересную историю
вот сколько раз уже перечитала)) и каждый раз улыбаюсь))) и хорошо, что история Марины теперь отдельно, хотя.. для меня жаль, теперь она платная))) но я её успела прочитать и сейчас тихо радуюсь по этому поводу))
Спасибо за чудесную историю, просто мечту! Очень понравилось и тронуло!
Спасибо за милую сказку!
Спасибо за чудесную, уютную, добрую историю. Прочитала последние строчки и расстроилась, что расстаюсь с героями. Сколько тепла, нежности в этой красивой сказке. В книге особая атмосфера, которая окутывает тебя, благодаря проникновенности повествования. А сколько эмоций! Ты и грустишь вместе с героиней, и обижаешься, и улыбаешься. Местами так трогательно, что цепляет за сокровенное. Потрясающе красивая история любви простой девчонки из нашего мира и сильного, властного мужчины из другого. Удивительно как в таком мужчине переданы две личности: хозяина Ульфенхолла Веймара и волка, такие разные, но дарующие такую любовь и нежность нашей Катерине, о какой может только мечтать женская половина :)
Ловлю себя на том, что вспоминаю эпизоды из книги и улыбаюсь. Просто хорошо на душе. И за это огромная благодарность Автору!
Чудесная трогательная история истинной любви. Автору большое спасибо за ваш труд. За положительные эмоции, их так не хватает в повседневной жизни. Легкого пера, нескончаемого вдохновения и пусть все дни у вас будут добрыми. Радуйте нас новыми произведениями.
Большое спасибо! Было очень интересно. Творческих Вам успехов и удачи!
Спасибо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена