Книга. "Нежный хищник" читать онлайн

Нежный хищник

Цикл: Виражи Времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...

Рейтинг:
7030
12530 863896

Текущий рейтинг:
#206 в Попаданцы во времени
#224 в Историческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

01.02.2018 — 23.11.2020
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Нежный хищник"

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в Другой мир.
Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.
В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.


861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 18:28:16

Какая приятная и чудесная книга! Особенно понравился финал, И главное конец романа трогательный- героиня находит свое счастье!

Чудесная история! Не могла оторваться. А продолжение есть или нет? Спасибо!

avatar
06.08.2021, 21:18:55

Интересная завязка и сюжет, вначале импонировала гг, но к середине книги начало удивлять ее непоследовательное, как по мне, поведение: вроде поняла, что попала в другой мир, где у нее мало прав, чуть не подверглась насилию и все же сразу очень дерзко ведет себя с незнакомьм мужчиной-бароном, даже при его людях; вроде умная, но долго не понимала, кто сероглазый, а некоторые речи а-ля "доложите руководству" повеяли мне старыми советскими фильмами про комсомолок-красавиц, уж простите☺️ это и заставило бросить чтение. Мне кажется, более осторожное поведение гг пошло бы истории на пользу, но, опять-таки, это только мое мнение. Автору все равно спасибо за труд и дальнейших успехов в творчестве

Спасибо автору! Пркрасная история!)

Красивая сказка.Спасибо автору.

Очень увлекательное чтиво, спасибо!)

Спасибо автору! Желаю любви и счастья! Прекрасная история!

avatar
27.06.2021, 19:19:19

Благодарю за книгу!

avatar
19.06.2021, 17:08:40

Замечательная сказка!!!! Спасибо автору.

avatar
08.06.2021, 10:51:48

Дорогие читатели! Напомню, что у книги есть интересный буктрейлер. Любопытствуйте на досуге))

avatar
08.06.2021, 01:08:03

Замечательная, великолепная, восхитительная книга! Спасибо вам Огромнейшее за ваше творчество! И это я прочла только половину книги. Сюжет настолько захватывает что смакуеш каждое предложение и в предвкушении, а что же будет дальше? Автор большого вам вдохновения, неиссякаемой музы, крепкого здоровья и всего самого хорошего)

avatar
02.06.2021, 20:21:58

Чудесная сказка, спасибо автору.

avatar
03.06.2021, 18:00:27

Спасибо за интересную историю

avatar
20.05.2021, 19:08:05

вот сколько раз уже перечитала)) и каждый раз улыбаюсь))) и хорошо, что история Марины теперь отдельно, хотя.. для меня жаль, теперь она платная))) но я её успела прочитать и сейчас тихо радуюсь по этому поводу))

Спасибо за чудесную историю, просто мечту! Очень понравилось и тронуло!

avatar
30.03.2021, 09:12:48

Спасибо за милую сказку!

avatar
27.03.2021, 15:07:42

Спасибо за чудесную, уютную, добрую историю. Прочитала последние строчки и расстроилась, что расстаюсь с героями. Сколько тепла, нежности в этой красивой сказке. В книге особая атмосфера, которая окутывает тебя, благодаря проникновенности повествования. А сколько эмоций! Ты и грустишь вместе с героиней, и обижаешься, и улыбаешься. Местами так трогательно, что цепляет за сокровенное. Потрясающе красивая история любви простой девчонки из нашего мира и сильного, властного мужчины из другого. Удивительно как в таком мужчине переданы две личности: хозяина Ульфенхолла Веймара и волка, такие разные, но дарующие такую любовь и нежность нашей Катерине, о какой может только мечтать женская половина :)
Ловлю себя на том, что вспоминаю эпизоды из книги и улыбаюсь. Просто хорошо на душе. И за это огромная благодарность Автору!

Чудесная трогательная история истинной любви. Автору большое спасибо за ваш труд. За положительные эмоции, их так не хватает в повседневной жизни. Легкого пера, нескончаемого вдохновения и пусть все дни у вас будут добрыми. Радуйте нас новыми произведениями.

avatar
02.03.2021, 11:19:14

Большое спасибо! Было очень интересно. Творческих Вам успехов и удачи!

avatar
29.01.2021, 22:15:13

Спасибо...