https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714692543_99.jpg
Нежный хищник
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...
#284 в Попаданцы во времени
#329 в Историческое фэнтези
01.02.2018 — 23.11.2020
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то книга плавно разделилась на две части. Неожиданно.
Интересно, как все произойдет далее,,,,
Уважаемая Регина! Сказка чудесная, но история про Белого рыцаря и Марину просится в отдельную книжку))))
Хорошо, что нашли выход из сложившейся ситуации, и все с этим согласны! А Марина скорее всего на свадьбе встретится со своим Медведем, да...?! Ждём:))
Как все закрутилось. Эх. Спасибо.
Спасибо
Спасибо за проду!
Вот и выход нашли. Ну и родственники у рыцаря. Таких и врагу не пожелаешь
Большое спасибо за проду, с нетерпением буду ждать продолжения:))
Спасибо вот и ещё одна попаданка со своей историей
Спасибо! Здорово, что вы решили написать про вторую пару! Я думаю они будут дружить семьями и домами!
Спасибо за проду!
Посмешило негодование Марины о том что писатель не дал возможности посмаковать конец книги,раз и все закончилось))
Спасибо большое! Никос еще и оскоплен? Вот же гады...
Спасибо!
Спасибо за проду!
Вот так сидишь себе, никого не трогаешь, любимую книжку читаешь. И тут на тебе - Белый рыцарь! Тут у кого хочешь шок будет
Ой, жалко мужика(( Видно же, что хороший и добрый человек, не озлобился под тяжестью жизненных обстоятельств. Итак пострадал в военных походах, искалечен... и даже умереть не дают нормально в стенах родного дома(( Крыши над головой готов лишить родной дядя(( Вот кто настоящее животное в человеческой шкуре, а не наш нежный зверь Дагмарчик, у которого слезы на глазах появляются только о мысли о своей возлюбленной!
Спасибо за кусики)) Весь день заглядываю на страничку и улыбаюсь - радуете Вы нас дорогой автор! Еще раз спасибо:))
Так и думала, что возлюбленная Рыцаря Дагмара тоже попаданка)) Начало интригующее)) Воспитательница детского сада, любящая детей - счастье для остепенившегося мужчины-семьянина. Дагмару повезло) Как я понимаю, их ждет еще нелегкий и тернистый путь к своему личному и семейному счастью, так что ждем...:))
Большое спасибо за проду!!! Только у меня закрался один вопросик (еще в первой части хотела спросить) - "Медведь" имеется в виду внешний вид великана Дагмара или у него тоже имеются какие-то оборотнические способности?!, которые он скрывает от окружающих :))
Слов нет, одни эмоции! Вот это начаааало! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена