Книга. "Нежный хищник" читать онлайн

Нежный хищник

Цикл: Виражи Времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...

Рейтинг:
7030
12534 864189

Текущий рейтинг:
#284 в Попаданцы во времени
#329 в Историческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

01.02.2018 — 23.11.2020
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Нежный хищник"

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в Другой мир.
Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.
В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.


861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как то книга плавно разделилась на две части. Неожиданно.

avatar
05.03.2018, 05:04:16

Интересно, как все произойдет далее,,,,

avatar
04.03.2018, 14:59:30

Уважаемая Регина! Сказка чудесная, но история про Белого рыцаря и Марину просится в отдельную книжку))))

avatar
04.03.2018, 08:14:46

Хорошо, что нашли выход из сложившейся ситуации, и все с этим согласны! А Марина скорее всего на свадьбе встретится со своим Медведем, да...?! Ждём:))

avatar
04.03.2018, 10:34:36

Как все закрутилось. Эх. Спасибо.

Спасибо

avatar
04.03.2018, 06:23:18

Спасибо за проду!

Вот и выход нашли. Ну и родственники у рыцаря. Таких и врагу не пожелаешь

avatar
02.03.2018, 16:44:34

Большое спасибо за проду, с нетерпением буду ждать продолжения:))

Спасибо вот и ещё одна попаданка со своей историей

avatar
02.03.2018, 13:28:36

Спасибо! Здорово, что вы решили написать про вторую пару! Я думаю они будут дружить семьями и домами!

avatar
02.03.2018, 11:54:08

Спасибо за проду!

avatar
01.03.2018, 21:44:05

Посмешило негодование Марины о том что писатель не дал возможности посмаковать конец книги,раз и все закончилось))

avatar
01.03.2018, 13:50:38

Спасибо большое! Никос еще и оскоплен? Вот же гады...

avatar
01.03.2018, 19:00:29

Спасибо!

avatar
01.03.2018, 16:25:38

Спасибо за проду!

Вот так сидишь себе, никого не трогаешь, любимую книжку читаешь. И тут на тебе - Белый рыцарь! Тут у кого хочешь шок будет

avatar
01.03.2018, 10:11:04

Ой, жалко мужика(( Видно же, что хороший и добрый человек, не озлобился под тяжестью жизненных обстоятельств. Итак пострадал в военных походах, искалечен... и даже умереть не дают нормально в стенах родного дома(( Крыши над головой готов лишить родной дядя(( Вот кто настоящее животное в человеческой шкуре, а не наш нежный зверь Дагмарчик, у которого слезы на глазах появляются только о мысли о своей возлюбленной!
Спасибо за кусики)) Весь день заглядываю на страничку и улыбаюсь - радуете Вы нас дорогой автор! Еще раз спасибо:))

avatar
01.03.2018, 05:29:22

Так и думала, что возлюбленная Рыцаря Дагмара тоже попаданка)) Начало интригующее)) Воспитательница детского сада, любящая детей - счастье для остепенившегося мужчины-семьянина. Дагмару повезло) Как я понимаю, их ждет еще нелегкий и тернистый путь к своему личному и семейному счастью, так что ждем...:))
Большое спасибо за проду!!! Только у меня закрался один вопросик (еще в первой части хотела спросить) - "Медведь" имеется в виду внешний вид великана Дагмара или у него тоже имеются какие-то оборотнические способности?!, которые он скрывает от окружающих :))

avatar
01.03.2018, 10:59:11

Слов нет, одни эмоции! Вот это начаааало! Спасибо!