https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714692543_99.jpg
Нежный хищник
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...
#284 в Попаданцы во времени
#329 в Историческое фэнтези
01.02.2018 — 23.11.2020
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Получается в одной книги вы расскажете нам историю двух девушек попаданок. Мне очень нравится!! Я очень люблю интриги.А нас ожидает борьба за наследство? И не легкий путь к счастью еще одной пары Дагмара и и Марины.Но и Катю с Веймором не забывайте,очень хочется узнать как у них сложится жизнь в дальнейшем.Думаю девочки станут подругами.Огромное спасибо!!!!
чудесно!я очень рада,что еще не окончание! и у нашей девочки будет подруга!
Спасибо автору , книга очень интересная , особенно радует скорость написания
Таким как этот Слава размножаться нельзя, а то поразведется дебилов. На фиг такого мужика и пинок ему под зад.
Большое спасибо!!!!!!
Ещё
СПАСИБО!!!
Похоже это Марина и землячка?
Уже так привыкла к повествованию от лица Кати или Веймара, так что не думаю, что буду читать вторую книгу. Такая резкая смена героев не по мне.
Спасибо! Конечно же за продолжение!!! Кто от него откажется!!? С нетерпением жду продолжения !!
Классная мне нравится
Спасибо!
Сегодня до Волченка добралась... Прочла на одном дыхании, Регина с вашими книгами я попала в какой-то удивительный мир, у вас на одного поклонника стало больше! Не могу только найти ссылку на вконтакте ((
Как-то,рановато перепрыгивать на новых персонажей.Тут закончили ,даже не так-смяли слишком быстро(развязка в одну главу вместилась),свадьбы,,встречи с родными не было.Как то так.И вообще что-то ГГ-ня превратилась в селянку со своим говором,если начать читать не с первых глав,то и не скажешь что она из другого мира.Лично я бы прочла историю Дагмара как отдельный сюжет.
Сегодня до Волченка добралась... Прочла на одном дыхании, Регина с вашими книгами я попала в какой-то удивительный мир, у вас на одного поклонника стало больше! Не могу только найти ссылку на вконтакте ((
Дагмар очень колоритный персонаж, будет очень интересно почитать его историю и познакомиться поближе. Ну и Мари заинтриговала. Регина, вы как всегда, только радуете нас, своих поклонников!
О, это же здорово!! Неужели Леди Мари тоже попаданка в этот сказочный Мир? С нетерпением жду продолжения!!!!!
Какой там против всеми руками и ногами -за)))))
Спасибо, Регина! Да, про Дагмара будет безусловно интересно читать, ждём!!!
Спасибо и ждем новую историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена