Книга. "Нежный хищник" читать онлайн

Нежный хищник

Цикл: Виражи Времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...

Рейтинг:
7030
12534 864207

Текущий рейтинг:
#284 в Попаданцы во времени
#329 в Историческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

01.02.2018 — 23.11.2020
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Нежный хищник"

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в Другой мир.
Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.
В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.


861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 10:09:00

Спасибо!!! Получается в одной книги вы расскажете нам историю двух девушек попаданок. Мне очень нравится!! Я очень люблю интриги.А нас ожидает борьба за наследство? И не легкий путь к счастью еще одной пары Дагмара и и Марины.Но и Катю с Веймором не забывайте,очень хочется узнать как у них сложится жизнь в дальнейшем.Думаю девочки станут подругами.Огромное спасибо!!!!

чудесно!я очень рада,что еще не окончание! и у нашей девочки будет подруга!

avatar
01.03.2018, 09:43:12

Спасибо автору , книга очень интересная , особенно радует скорость написания

Таким как этот Слава размножаться нельзя, а то поразведется дебилов. На фиг такого мужика и пинок ему под зад.

avatar
01.03.2018, 08:47:52

Большое спасибо!!!!!!

avatar
01.03.2018, 08:45:43

Ещё

avatar
01.03.2018, 07:48:24

СПАСИБО!!!

Похоже это Марина и землячка?

avatar
28.02.2018, 21:16:27

Уже так привыкла к повествованию от лица Кати или Веймара, так что не думаю, что буду читать вторую книгу. Такая резкая смена героев не по мне.

avatar
01.03.2018, 00:32:48

Спасибо! Конечно же за продолжение!!! Кто от него откажется!!? С нетерпением жду продолжения !!

avatar
01.03.2018, 00:29:30

Классная мне нравится

avatar
28.02.2018, 22:24:00

Спасибо!

avatar
28.02.2018, 18:10:03

Сегодня до Волченка добралась... Прочла на одном дыхании, Регина с вашими книгами я попала в какой-то удивительный мир, у вас на одного поклонника стало больше! Не могу только найти ссылку на вконтакте ((

avatar
28.02.2018, 18:11:29

Как-то,рановато перепрыгивать на новых персонажей.Тут закончили ,даже не так-смяли слишком быстро(развязка в одну главу вместилась),свадьбы,,встречи с родными не было.Как то так.И вообще что-то ГГ-ня превратилась в селянку со своим говором,если начать читать не с первых глав,то и не скажешь что она из другого мира.Лично я бы прочла историю Дагмара как отдельный сюжет.

avatar
28.02.2018, 18:09:00

Сегодня до Волченка добралась... Прочла на одном дыхании, Регина с вашими книгами я попала в какой-то удивительный мир, у вас на одного поклонника стало больше! Не могу только найти ссылку на вконтакте ((

avatar
28.02.2018, 17:57:17

Дагмар очень колоритный персонаж, будет очень интересно почитать его историю и познакомиться поближе. Ну и Мари заинтриговала. Регина, вы как всегда, только радуете нас, своих поклонников!

avatar
28.02.2018, 17:41:38

О, это же здорово!! Неужели Леди Мари тоже попаданка в этот сказочный Мир? С нетерпением жду продолжения!!!!!

Какой там против всеми руками и ногами -за)))))

avatar
28.02.2018, 15:57:20

Спасибо, Регина! Да, про Дагмара будет безусловно интересно читать, ждём!!!

avatar
28.02.2018, 15:16:24

Спасибо и ждем новую историю.