Книга. "Нежный хищник" читать онлайн

Нежный хищник

Цикл: Виражи Времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...

Рейтинг:
7030
12535 864169

Текущий рейтинг:
#287 в Попаданцы во времени
#326 в Историческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

01.02.2018 — 23.11.2020
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Нежный хищник"

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в Другой мир.
Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.
В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.


861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2018, 10:44:20

Спасибо

avatar
21.02.2018, 10:21:29

Огромное спасибо за такую теплую и трогательную историю! Вы так так вкусно пишите, прямо как Катины пирожки, от описания прямо слюнки текут! Спасибо за ежедневную проду! Вдохновения вам!

ну вот как под таким ласковым и нежным напором держаться? Может Кате сдаться уже пора

avatar
20.02.2018, 19:35:51

Спасибо большое=)

avatar
21.02.2018, 09:37:44

С волком подружилась, да и Вальмиру теперь проще будет понять Катерину.

Никак няня не успокоится в своей ревности. Может замуж ее? Куда нибудь подальше?

avatar
21.02.2018, 09:09:05

Спасибо!

avatar
21.02.2018, 08:07:57

А старушка всё вредничает(( Ей бы подружиться с будущей Хозяйкой, а не таить обиду, ябедничать и вставлять палки в колеса Кате(( А барон молодец! Так постепенно во время прогулок Кати с Волком, приручит ее к своей второй сущности)) Большое спасибо за проду)) С нетерпением буду ждать продолжения!!!

Сравнение турнира с футбольным матчем повеселило, и вообще все здорово, героиня с юморком, простая милая девушка)
Барон мне нравится, а при описании подвески вспомнилась подвеска Ведьмака (из игры), очень жду продолжения! Спасибо)

avatar
21.02.2018, 08:04:28

Спасибо

avatar
20.02.2018, 20:29:30

Ох уж эта морда. Спасибо

Спасибочки. А нянька то ли Торма пытается очернить, то ли Катю

avatar
20.02.2018, 17:52:03

Такой облом Веймару. Хотел попугать а получилось на оборот.

Ну вот и с волком познакомились а теперь поди ещё и погладит Спасибо

avatar
20.02.2018, 16:28:51

Спасибо Вам за Ваш труд)) Вы нас, Ваших преданных читателей, столько радовали!!! Не успевала заглянуть на страничку и проверить обновление, как уже появлялась новая продочка)) Каждую читала с удовольствием)) Ещё раз спасибо, творческих успехов Вам и вдохновения!!! С нетерпением буду ждать продолжения))

avatar
20.02.2018, 15:27:20

Спасибо

avatar
20.02.2018, 14:40:22

Катя прелесть!!!!
Спасибо :)))

avatar
20.02.2018, 14:29:09

Он просто сказку про красную шапочку не знает, вот и решил пугнуть волком)

avatar
20.02.2018, 14:18:00

Спасибо большое!

avatar
20.02.2018, 14:12:04

Ой,ха,ха волком решил напугать. Ну, ну сейчас она ему пузико потешит.)