https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714692543_99.jpg
Нежный хищник
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...
#287 в Попаданцы во времени
#326 в Историческое фэнтези
01.02.2018 — 23.11.2020
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Огромное спасибо за такую теплую и трогательную историю! Вы так так вкусно пишите, прямо как Катины пирожки, от описания прямо слюнки текут! Спасибо за ежедневную проду! Вдохновения вам!
ну вот как под таким ласковым и нежным напором держаться? Может Кате сдаться уже пора
Спасибо большое=)
С волком подружилась, да и Вальмиру теперь проще будет понять Катерину.
Никак няня не успокоится в своей ревности. Может замуж ее? Куда нибудь подальше?
Спасибо!
А старушка всё вредничает(( Ей бы подружиться с будущей Хозяйкой, а не таить обиду, ябедничать и вставлять палки в колеса Кате(( А барон молодец! Так постепенно во время прогулок Кати с Волком, приручит ее к своей второй сущности)) Большое спасибо за проду)) С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Сравнение турнира с футбольным матчем повеселило, и вообще все здорово, героиня с юморком, простая милая девушка)
Барон мне нравится, а при описании подвески вспомнилась подвеска Ведьмака (из игры), очень жду продолжения! Спасибо)
Спасибо
Ох уж эта морда. Спасибо
Спасибочки. А нянька то ли Торма пытается очернить, то ли Катю
Такой облом Веймару. Хотел попугать а получилось на оборот.
Ну вот и с волком познакомились а теперь поди ещё и погладит Спасибо
Спасибо Вам за Ваш труд)) Вы нас, Ваших преданных читателей, столько радовали!!! Не успевала заглянуть на страничку и проверить обновление, как уже появлялась новая продочка)) Каждую читала с удовольствием)) Ещё раз спасибо, творческих успехов Вам и вдохновения!!! С нетерпением буду ждать продолжения))
Спасибо
Катя прелесть!!!!
Спасибо :)))
Он просто сказку про красную шапочку не знает, вот и решил пугнуть волком)
Спасибо большое!
Ой,ха,ха волком решил напугать. Ну, ну сейчас она ему пузико потешит.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена