- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Незваная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617951670_20.png
Незваная невеста
Ольга Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, попаданка с ребенком
Рейтинг:
932
932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5076 в Попаданцы в другие миры
#9739 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 16.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Незваная невеста"
Мою первую брачную ночь украл незнакомец из сна. Позже тест днк показал, что моя новорожденная дочь не от мужа. Но дальше — хуже: малышку похитили. Теперь я отправляюсь в другой мир, чтобы вернуть ее. И мне плевать, что ее настоящим отцом оказался правитель каких-то там огненных оханов. Ах, он еще и не помнит меня, и даже знать не хочет? Тоже плевать! Моя дочь будет снова со мной, чего бы мне это ни стоило!
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205377
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Лиза-Лиза, только не потеряй голову и бдительность. Вокруг тебя столько змеюк.
Кто ж отец Анечки: Геральд или Саран?
Спасибо. Жду продолжения. Очень интересная история. Но иногда страшно за главную героиню: ходит по острию. Но ради дочери она готова на всё.
Спасибо большое!!!
Мне всё таки кажется что отец Анечки Геральд! Они с Лизой так друг на друга реагируют!
И Саран теперь Лизу заметил!
Мне всё таки интересно что кормилица детям делает, что они так спят? Надеюсь её разоблачат! Не нравится она мне!
Спасибо за продолжение. А был ли это ноэр-ган? Может с перепуга перепутала?
Ноэр-ган наверняка принял на свой счёт. появление Лизы рядом с его покоями). А Фаэлина заприметила Лизу-Рамину, вернее выделила ее из остальных девушек. Что же для Лизы это хорошо. Интересно, что думает об этом Геральд?..Уж он-то точно все замечает).
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Эх,не дал пообщаться подольше братец. Теперь надежда на бал,надо закрепить успех в общение с ноэр-ганом.
В приложении открылось! ура!
Не открывается продолжение
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! НА САЙТЕ КАКОЙ-ТО СБОЙ, МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВИДНА НОВАЯ ПРОДА. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ПРОБЛЕМУ СКОРО УСТРАНЯТ.
Ещё бы их братец застукал)
Спасибо за продолжение))
Тетушке приглянулась Лиза!!! А тот ли это мужчина, который нужен??? Спасибо, Оля! Жду продолжения!!!
И о чем с ноэр-ганом говорить и как вести себя, чтобы заинтересовать его... Посмотрим, что получится у Лизы. Если цель поставлена, надо стараться достичь ее. И тогда обстоятельства будут складываться благоприятно)). Вот Фаэлина очень кстати оказалась у озера. Хм....а это точно ноэр-ган))...
Сложится ль у них беседа?.. Спасибо. В ожидании продолжения)
Спасибо за продолжение
Ну вот, Лиза попала под подозрение в шпионаже. Хорошо, что она не знает об этом. У нее забот и так хватает. Танцам-то можно обучиться, а вот как быть с неожиданно открывшимся магическим даром...
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Н-дааа,теперь ещё и в шпионки записал. Ей и так продохнуть некогда,теперь ещё и загнятия магией,когда Лизе шпионить.
Все, что не поддается логике - противозаконно, а значит шпионаж. Эх, мужчины....
Санар какой-то странный. Словно неживой. Ему настолько безразлично, кто будет рядом на троне или это хитрая игра? А может он всего лишь клон Геральда, а не брат-близнец?
Спасибо за продолжение))
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
А не пару ли зеркало показало,вон и малиновые языки тянулись друг к другу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена