Книга. "Незваная невеста" читать онлайн

Незваная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, попаданка с ребенком

Читать
Рейтинг:
932
1993 121095

Текущий рейтинг:
#5076 в Попаданцы в другие миры
#9739 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

09.04.2021 — 16.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Незваная невеста"

Мою первую брачную ночь украл незнакомец из сна. Позже тест днк показал, что моя новорожденная дочь не от мужа. Но дальше — хуже: малышку похитили. Теперь я отправляюсь в другой мир, чтобы вернуть ее. И мне плевать, что ее настоящим отцом оказался правитель каких-то там огненных оханов. Ах, он еще и не помнит меня, и даже знать не хочет? Тоже плевать! Моя дочь будет снова со мной, чего бы мне это ни стоило!
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны

*Чудесная обложка от *

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 12:40:29

Ох, Лиза-Лиза, только не потеряй голову и бдительность. Вокруг тебя столько змеюк.
Кто ж отец Анечки: Геральд или Саран?

Спасибо. Жду продолжения. Очень интересная история. Но иногда страшно за главную героиню: ходит по острию. Но ради дочери она готова на всё.

avatar
28.05.2021, 21:18:36

Спасибо большое!!!
Мне всё таки кажется что отец Анечки Геральд! Они с Лизой так друг на друга реагируют!
И Саран теперь Лизу заметил!
Мне всё таки интересно что кормилица детям делает, что они так спят? Надеюсь её разоблачат! Не нравится она мне!

Спасибо за продолжение. А был ли это ноэр-ган? Может с перепуга перепутала?

avatar
27.05.2021, 08:40:07

Ноэр-ган наверняка принял на свой счёт. появление Лизы рядом с его покоями). А Фаэлина заприметила Лизу-Рамину, вернее выделила ее из остальных девушек. Что же для Лизы это хорошо. Интересно, что думает об этом Геральд?..Уж он-то точно все замечает).

avatar
27.05.2021, 06:21:47

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Эх,не дал пообщаться подольше братец. Теперь надежда на бал,надо закрепить успех в общение с ноэр-ганом.

В приложении открылось! ура!

Не открывается продолжение

avatar
26.05.2021, 23:51:47

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! НА САЙТЕ КАКОЙ-ТО СБОЙ, МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВИДНА НОВАЯ ПРОДА. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ПРОБЛЕМУ СКОРО УСТРАНЯТ.

avatar
25.05.2021, 22:01:41

Ещё бы их братец застукал)

avatar
25.05.2021, 20:19:17

Спасибо за продолжение))

avatar
25.05.2021, 17:12:17

Тетушке приглянулась Лиза!!! А тот ли это мужчина, который нужен??? Спасибо, Оля! Жду продолжения!!!

avatar
25.05.2021, 14:12:47

И о чем с ноэр-ганом говорить и как вести себя, чтобы заинтересовать его... Посмотрим, что получится у Лизы. Если цель поставлена, надо стараться достичь ее. И тогда обстоятельства будут складываться благоприятно)). Вот Фаэлина очень кстати оказалась у озера. Хм....а это точно ноэр-ган))...

Сложится ль у них беседа?.. Спасибо. В ожидании продолжения)

Спасибо за продолжение

avatar
24.05.2021, 05:57:57

Ну вот, Лиза попала под подозрение в шпионаже. Хорошо, что она не знает об этом. У нее забот и так хватает. Танцам-то можно обучиться, а вот как быть с неожиданно открывшимся магическим даром...

avatar
24.05.2021, 05:09:03

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Н-дааа,теперь ещё и в шпионки записал. Ей и так продохнуть некогда,теперь ещё и загнятия магией,когда Лизе шпионить.

avatar
24.05.2021, 03:10:05

Все, что не поддается логике - противозаконно, а значит шпионаж. Эх, мужчины....
Санар какой-то странный. Словно неживой. Ему настолько безразлично, кто будет рядом на троне или это хитрая игра? А может он всего лишь клон Геральда, а не брат-близнец?

avatar
22.05.2021, 08:46:32

Спасибо за продолжение))

avatar
21.05.2021, 22:48:17

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
А не пару ли зеркало показало,вон и малиновые языки тянулись друг к другу.