- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Незваная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617951670_20.png
Незваная невеста
Ольга Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, попаданка с ребенком
Рейтинг:
932
932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5076 в Попаданцы в другие миры
#9739 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 16.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Незваная невеста"
Мою первую брачную ночь украл незнакомец из сна. Позже тест днк показал, что моя новорожденная дочь не от мужа. Но дальше — хуже: малышку похитили. Теперь я отправляюсь в другой мир, чтобы вернуть ее. И мне плевать, что ее настоящим отцом оказался правитель каких-то там огненных оханов. Ах, он еще и не помнит меня, и даже знать не хочет? Тоже плевать! Моя дочь будет снова со мной, чего бы мне это ни стоило!
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205377
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиза спасена! А Геральд опять вместо брата. Интересно, есть ли у него какие-нибудь предположения: почему отражения его и Лизы одинаковые...
Так это Геральд украл ее невинность перед свадьбой и Анечка его дочь? Они идеально подходят друг другу, раз у них одинаковое свечение? Мальчики чудят, меняясь друг с другом или это какое-то проклятье?
Ой, сколько у меня сразу вопросов...
А тетушка снова сделала определенные выводы.
ждя этого мира она и правда ребенок
Спасибо за продолжение
Ага, а кто такой Галлео она явно не знает. Вот влипла...
Тетушка добровольно и окончательно взяла на себя организацию отбора невест)). Для ноэр-гана так даже проще)).
Спасибо за продолжение
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Зреет у меня в душе подозрение,что совсем не ноэр-ган является отцом Ани. А ноэр-ран очень наблюдательный человек. Подозрение в душе уже зародилось,следить теперь за Лизой будет пристально,ещё и проверку на магию придумал.
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! СЛЕГКА ПРИБОЛЕЛА, ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ЗАВТРА К ВЕЧЕРУ.
Какой подозрительный. Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение
Как же быть?! А вдруг магия проснётся? Но братец не отступит, пока не разберётся! Спасибо за продолжение!
Ой-ой, Лиза близка к провалу). Пока не ясно, как будет проходить проверка. Рамина и Лиза должны что-то придумать, а иначе...
Интересный ход сделала тетушка братьев: решила посмотреть на реакцию невест в отношение нирины-ган, Анюты. Думаю и выводы сделала. Ох не проста тетя Фаэдина). А вот Лизе повезло подержать дочь на руках. Лишь бы никто не застал, а то вопросы возникнут...
Спасибо за продолжение
По закону жанра сейчас кто-то тут ее и застукает... но кто?
Хорошее испытание)) Тетя оценила невест)) мало кто может не то что полюбить, но и даже хорошо относиться к чужому ребенку. А вот не было ли подставой поведение кормилицы? В борьбе за теплое место жены Санара все средства хороши. Или тетушка что-то узрела?
Соску со снотворным забыла? Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена