Книга. "Незваная невеста" читать онлайн

Незваная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, попаданка с ребенком

Читать
Рейтинг:
932
1993 121095

Текущий рейтинг:
#5076 в Попаданцы в другие миры
#9739 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

09.04.2021 — 16.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Незваная невеста"

Мою первую брачную ночь украл незнакомец из сна. Позже тест днк показал, что моя новорожденная дочь не от мужа. Но дальше — хуже: малышку похитили. Теперь я отправляюсь в другой мир, чтобы вернуть ее. И мне плевать, что ее настоящим отцом оказался правитель каких-то там огненных оханов. Ах, он еще и не помнит меня, и даже знать не хочет? Тоже плевать! Моя дочь будет снова со мной, чего бы мне это ни стоило!
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны

*Чудесная обложка от *

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 22:35:41

Это ужасно ! Жить со своим ребенком так близко и не видеть... очень жаль ее.

avatar
14.05.2021, 17:24:05

Что-то странное происходит. Я совсем в предположениях запуталась. От того ещё интереснее и загадочней история! Спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2021, 16:49:59

Как интересно!
Геральду Лиза кажется знакомой, сердце тянется к ней (урывками).
Санару фиолетово на все, и на дочь в том числе.

Кто из этих двоих испортил жизнь Лизе??? Братцы вдвоем осеменяли (по-другому никак не получается обозвать все произошедшее год назад) девиц? Или они периодически меняются друг с другом?

У нас еще один потрясающий персонаж - тетя! Очень хочется, чтобы во всем этом серпентарии она была адекватной и прониклась к нашей героине.

avatar
14.05.2021, 16:34:01

Что-то мне кажется, что младенец не дочь не ноэр-гана...

Уважаемый автор, а будет ли увеличиваться цена на подписку? А, может, и скидка будет?

Спасибо за продолжение

avatar
14.05.2021, 01:16:24

Интересные ощущения и у Геральда, и Лизы... Как-будто они уже где встречались...
А тетка-то не зря появилась. У нее видимо своя роль в этой истории. Братья вон как "обрадовались")).

avatar
13.05.2021, 00:10:36

почему изменены условия подписки? Почему исчез значек сбербанка? Нет возможности оплатить и продолжить чтение.

avatar
12.05.2021, 17:41:23

Спасибо за продолжение))

avatar
12.05.2021, 11:42:49

Какие-то невезучие туфли...
Спасибо!

avatar
12.05.2021, 06:48:41

Настоящая Рамина развлекается ? Что такое в "ореховом" торте, что ноэр-ган скривился?
Что за игру ведет кормилица? Ощущение, что стремиться избавиться от ребенка. Чем ей девочка не угодила? Ведь уедет потом с кучей денег, побрякушек и прочего.

С подпиской! Вдохновения!

Спасибо за продолжение. С подпиской)

avatar
11.05.2021, 19:31:21

Доченька заплакала...
Спасибо!

avatar
11.05.2021, 13:25:14

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
11.05.2021, 11:01:59

Доча плачет! Как же сердцу сдержаться и не затрепетать? С подпиской!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!

avatar
10.05.2021, 19:51:37

Спасибо за продолжение!!!