- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Незваная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617951670_20.png
Незваная невеста
Ольга Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, попаданка с ребенком
Рейтинг:
932
932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5058 в Попаданцы в другие миры
#9621 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 16.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Незваная невеста"
Мою первую брачную ночь украл незнакомец из сна. Позже тест днк показал, что моя новорожденная дочь не от мужа. Но дальше — хуже: малышку похитили. Теперь я отправляюсь в другой мир, чтобы вернуть ее. И мне плевать, что ее настоящим отцом оказался правитель каких-то там огненных оханов. Ах, он еще и не помнит меня, и даже знать не хочет? Тоже плевать! Моя дочь будет снова со мной, чего бы мне это ни стоило!
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205363
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВон как... Оказывается это не просто свидание в покоях ноэр-гана, возможна близость между невестой и правителем. Тогда понятно, почему Геральд рванул к брату. А у Лизы не лежит душа к Санару...
Эх,может тату увидит и сама все поймет)
Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Эх,как же часто достигнув мечты понимаешь, что всё изменилось и тебе надо совсем другое. Но ради дочери придёться жертвовать собой.
А что у нас в бокальчик подсыпано? Не снотворное ли или что? И с одной ли назначается свидание? А то может как с виеттами: выпил зелье и вперед. Подумаешь, на 10ю сил не хватило. Здесь то осталось три.
Геральд с ноги дверь откроет, а там...?
Жрец дал мудрый совет, а вот последует ли ему Геральд, особенно сейчас, по возвращении, обнаружив, что Лиза в покоях ноэр-гана. Но ведь это просто свидание...
Спасибо за продолжение. Странно всё как-то...
Главное, чтобы теперь жреца не устранили, а то в фильмах всегда так происходит, когда кто-то говорит, что потом расскажет :D
Спасибо за продолжение)) Поправляйтесь)
Какая же мысль посетила Жреца? Близнецов перепутали, умышленно подменили?
Теперь то он понял в чём дело! Но как же Лиза смогла забеременеть от него, ведь жрец был уверен, что этого произойти не может?
Спасибо большое!!!
Так вот почему так получилось... Спасибо за продолжение
Да, интересная ситуация складывается... Что же подскажет жрец, какой тут выход...
Ооооо! Вот все и ясно стало для Геральда! Но не он ножи-ган! Почему тогда случилась беременность? Или не того выбрали/назначили/признали правителем? Если они близнецы, то ошибка при рождении? Ну и конечно: как быть? Столько сразу вопросов из+за одно рисунка! Из-за недомогания правителя! Из-за «помощи» брату! Интереснейшая история! Прелюбопытнейшая ситуация! Спасибо огромное за такое продолжение!
Забеременела бы Лиза, если бы с ней совокупился (Геральд другого слова в своем арсенале не нашел) Саран? Что-то сомневаюсь я в этом. Кто-то целенаправленно его травит. И именно на то, что ничего не получится и был рассчет. Стечение обстоятельств и теперь недругам приходится на ходу менять планы. Кто ж за всем этим стоит? Ну не тетка же?
Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Вот теперь понятно, как такое произошло, что нирина дочь не того брата.
ДОРОГИЕ МОИ! ВТОРОЙ ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРЮ, ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ ЕЩЁ ВЫХОДНОЙ, А ТАМ УЖЕ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ПРОДЫ НОН-СТОП. В ГРАФИК ДОЛЖНА ВПИСАТЬСЯ) ДА И ДО ФИНАЛА УЖЕ НЕДАЛЕКО) ЕСЛИ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ ФОРС-МАЖОРА, В СРОКИ ДОЛЖНА УЛОЖИТЬСЯ)
дело не в дочери, а в няньке
Спасибо большое!!!! Дочитала!!! Очень увлекательно!!!
Надеюсь теперь ноэр-ран убедился что это он был с Лизой!
Спасибо за продолжение))
Теперь сомнения ноэр-рана должны развеяться: тогда с ним была Лиза...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена