Книга. "Незваная невеста" читать онлайн

Незваная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, попаданка с ребенком

Читать
Рейтинг:
932
1993 121087

Текущий рейтинг:
#5064 в Попаданцы в другие миры
#9648 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

09.04.2021 — 16.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Незваная невеста"

Мою первую брачную ночь украл незнакомец из сна. Позже тест днк показал, что моя новорожденная дочь не от мужа. Но дальше — хуже: малышку похитили. Теперь я отправляюсь в другой мир, чтобы вернуть ее. И мне плевать, что ее настоящим отцом оказался правитель каких-то там огненных оханов. Ах, он еще и не помнит меня, и даже знать не хочет? Тоже плевать! Моя дочь будет снова со мной, чего бы мне это ни стоило!
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны

*Чудесная обложка от *

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 22:47:11

Ага, рыльце в пушку!!! Испугался наш Геральд... Что же дальше? Спасибо, Оля! Жду продолжения!!!

avatar
28.06.2021, 22:39:34

Геральд свою змейку увидел? Все встает на свои места))) когда ж Лиза узнает правду?

Вот оно это подтверждение - это был он... Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
27.06.2021, 23:30:05

Конечно, со временем всё тайное станет явным, но пока дело ясно, что дело темно. Спасибо за продолжение))

avatar
27.06.2021, 22:03:49

Так-так, Лаура все больше вызывает подозрение. Все та же непонятная соска... и с кем-то она тайно встречалась. Лиза права: надо об этом рассказать Геральду.

avatar
27.06.2021, 21:27:07

Что-то добавляет в соску эта нянька. Кто же тот полулысый, к кому она выскакивала? Не просто хандрит Аня, не случайно недомогание ноэр-гана. Кто же на самом деле эта нянька? И кто же подставил одну из невест? Одни вопросы и ни одного ответа.

avatar
27.06.2021, 20:17:57

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
А может из-за соски и не действует сила нирины-ган.

avatar
27.06.2021, 07:55:51

Спасибо за продолжение))

avatar
26.06.2021, 23:01:56

Обстановка накаляется...Но все проблемы ложатся на плечи Геральда. Ну хотя с пожаром разобрались неожиданно быстро. Предстоит встреча с жрецом, неизвестно, чем закончится. А тут ещё ноэр-ган себя плохо чувствует и это очень подозрительно.

Спасибо за продолжение

avatar
26.06.2021, 18:45:09

Говорят, когда любишь, кислый лимон из рук любимой кажется сладким апельсином.

avatar
25.06.2021, 12:40:09

Почему-то мне кажется, что настоящая Рамина либо мертва, либо где-то спрятана. А та, которая выдавала себя за Рамину, послана убить ноэр-гана и свергнуть всю династию. Что за поджогом стоит именно она. И именно она намагичила что-то на пирог.

avatar
26.06.2021, 18:34:33

Вне сделала ли это она по науськиванию другой подозреваемой?! Если тихая и скромная, то может быть подвержена влиянию… Спасибо огромное за продолжение!

avatar
25.06.2021, 20:29:24

Спасибо за продолжение))

avatar
25.06.2021, 19:21:46

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Зато рядом с Анечкой будет жить. Что-то странное происходит с ноэр-ганом.

Спасибо за продолжение

avatar
24.06.2021, 01:52:16

Спасибо за продолжение))

Остались только медные трубы) Спасибо за продолжение

avatar
23.06.2021, 22:17:51

Эх, помешал ноэр-ган! А может к лучшему?..
Но кто же устроил пожар... кто-то из соперниц?... И, главное , ноэр-ран так вовремя рядом оказался.