- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Незваная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617951670_20.png
Незваная невеста
Ольга Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, попаданка с ребенком
Рейтинг:
932
932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5064 в Попаданцы в другие миры
#9648 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 16.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Незваная невеста"
Мою первую брачную ночь украл незнакомец из сна. Позже тест днк показал, что моя новорожденная дочь не от мужа. Но дальше — хуже: малышку похитили. Теперь я отправляюсь в другой мир, чтобы вернуть ее. И мне плевать, что ее настоящим отцом оказался правитель каких-то там огненных оханов. Ах, он еще и не помнит меня, и даже знать не хочет? Тоже плевать! Моя дочь будет снова со мной, чего бы мне это ни стоило!
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205363
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, рыльце в пушку!!! Испугался наш Геральд... Что же дальше? Спасибо, Оля! Жду продолжения!!!
Геральд свою змейку увидел? Все встает на свои места))) когда ж Лиза узнает правду?
Вот оно это подтверждение - это был он... Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Конечно, со временем всё тайное станет явным, но пока дело ясно, что дело темно. Спасибо за продолжение))
Так-так, Лаура все больше вызывает подозрение. Все та же непонятная соска... и с кем-то она тайно встречалась. Лиза права: надо об этом рассказать Геральду.
Что-то добавляет в соску эта нянька. Кто же тот полулысый, к кому она выскакивала? Не просто хандрит Аня, не случайно недомогание ноэр-гана. Кто же на самом деле эта нянька? И кто же подставил одну из невест? Одни вопросы и ни одного ответа.
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
А может из-за соски и не действует сила нирины-ган.
Спасибо за продолжение))
Обстановка накаляется...Но все проблемы ложатся на плечи Геральда. Ну хотя с пожаром разобрались неожиданно быстро. Предстоит встреча с жрецом, неизвестно, чем закончится. А тут ещё ноэр-ган себя плохо чувствует и это очень подозрительно.
Спасибо за продолжение
Говорят, когда любишь, кислый лимон из рук любимой кажется сладким апельсином.
Почему-то мне кажется, что настоящая Рамина либо мертва, либо где-то спрятана. А та, которая выдавала себя за Рамину, послана убить ноэр-гана и свергнуть всю династию. Что за поджогом стоит именно она. И именно она намагичила что-то на пирог.
Вне сделала ли это она по науськиванию другой подозреваемой?! Если тихая и скромная, то может быть подвержена влиянию… Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за продолжение))
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Зато рядом с Анечкой будет жить. Что-то странное происходит с ноэр-ганом.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение))
Остались только медные трубы) Спасибо за продолжение
Эх, помешал ноэр-ган! А может к лучшему?..
Но кто же устроил пожар... кто-то из соперниц?... И, главное , ноэр-ран так вовремя рядом оказался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена