Книга. "Незваная невеста" читать онлайн

Незваная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, попаданка с ребенком

Читать
Рейтинг:
932
1993 121092

Текущий рейтинг:
#5036 в Попаданцы в другие миры
#9584 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

09.04.2021 — 16.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Незваная невеста"

Мою первую брачную ночь украл незнакомец из сна. Позже тест днк показал, что моя новорожденная дочь не от мужа. Но дальше — хуже: малышку похитили. Теперь я отправляюсь в другой мир, чтобы вернуть ее. И мне плевать, что ее настоящим отцом оказался правитель каких-то там огненных оханов. Ах, он еще и не помнит меня, и даже знать не хочет? Тоже плевать! Моя дочь будет снова со мной, чего бы мне это ни стоило!
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны

*Чудесная обложка от *

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 20:44:44

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Кто-то совсем распоясался, пора проводить расследование и выявлять злодея или злодейку.

avatar
23.06.2021, 20:44:20

Я очень переживаю за героиню: ее так тянет к ноэр-рану! Но считает, что дочка от другого! Все дальше и дальше запутываются герои! Тревожно! Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2021, 20:09:59

Кто-то вылетит с отбора за покушение. Хорошо так подстроили.
И как так получается, что Геральд опять спас Лизу? Проходил мимо? Или почувствовал дым и примчался? Почему не брат первым прибежал? Или с ноэр-раном у них уже установилась иная связь - связь истиной пары?

avatar
22.06.2021, 17:34:14

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение

avatar
22.06.2021, 06:21:32

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ну и что что видок не очень,может на вкус пирожок был супер. Вон даже в свои покои кое-кто утащил. Наверное, чтобы наслаждаться в одиночестве, ну или чтобы....никто не отравился.

avatar
22.06.2021, 00:23:31

Не дворец, а серпентарий какой-то. Настоящая Рамина подсобила магией? Все чаще возникает вопрос: что же она задумала?

avatar
20.06.2021, 22:46:07

Для чего это испытание с готовкой, если во дворце есть специально обученные повара? Врядли жене императора придется когда-либо готовить.

avatar
21.06.2021, 23:52:03

Что же там с пирогом такого))

avatar
21.06.2021, 23:42:00

Даже интересно, что с с этим пирогом не так. Неужели Дейлла права?). И зачем же ноэр-ран унес пирог...

avatar
20.06.2021, 20:08:14

хочу ещё))) большое вам спасибо)

Спасибо за продолжение. В ожидании)

avatar
20.06.2021, 22:08:01

Да...ноэр-ран не зря пожелал Лизе не оказаться последней на этом испытании. Может щепотка магии сыграет свою роль...

avatar
20.06.2021, 20:04:07

Надеюсь, что не смотря на неказистость, вкус пирога окажется выше всяческих похвал!) Спасибо за продолжение))

avatar
20.06.2021, 06:26:11

Суровый мужчина ноэр-ран. Или очень хорошо владеет своими эмоциями).

avatar
19.06.2021, 18:20:17

Спасибо за продолжение))

Держу кулачки) Спасибо за продолжение

avatar
19.06.2021, 07:36:21

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Плюнуть на все рецепты и приготовить,что-нибудь земное. Молодец ноэр-ран,понимает как Лизе непросто не видеть дочь.

avatar
18.06.2021, 22:21:55

Час от часу не легче(. Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение) Ну, если что, на удачу всегда Борщ поможет ;)