- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Незваная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617951670_20.png
Незваная невеста
Ольга Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, попаданка с ребенком
Рейтинг:
932
932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5036 в Попаданцы в другие миры
#9584 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 16.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Незваная невеста"
Мою первую брачную ночь украл незнакомец из сна. Позже тест днк показал, что моя новорожденная дочь не от мужа. Но дальше — хуже: малышку похитили. Теперь я отправляюсь в другой мир, чтобы вернуть ее. И мне плевать, что ее настоящим отцом оказался правитель каких-то там огненных оханов. Ах, он еще и не помнит меня, и даже знать не хочет? Тоже плевать! Моя дочь будет снова со мной, чего бы мне это ни стоило!
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205370
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Кто-то совсем распоясался, пора проводить расследование и выявлять злодея или злодейку.
Я очень переживаю за героиню: ее так тянет к ноэр-рану! Но считает, что дочка от другого! Все дальше и дальше запутываются герои! Тревожно! Спасибо за продолжение!
Кто-то вылетит с отбора за покушение. Хорошо так подстроили.
И как так получается, что Геральд опять спас Лизу? Проходил мимо? Или почувствовал дым и примчался? Почему не брат первым прибежал? Или с ноэр-раном у них уже установилась иная связь - связь истиной пары?
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ну и что что видок не очень,может на вкус пирожок был супер. Вон даже в свои покои кое-кто утащил. Наверное, чтобы наслаждаться в одиночестве, ну или чтобы....никто не отравился.
Не дворец, а серпентарий какой-то. Настоящая Рамина подсобила магией? Все чаще возникает вопрос: что же она задумала?
Для чего это испытание с готовкой, если во дворце есть специально обученные повара? Врядли жене императора придется когда-либо готовить.
Что же там с пирогом такого))
Даже интересно, что с с этим пирогом не так. Неужели Дейлла права?). И зачем же ноэр-ран унес пирог...
хочу ещё))) большое вам спасибо)
Спасибо за продолжение. В ожидании)
Да...ноэр-ран не зря пожелал Лизе не оказаться последней на этом испытании. Может щепотка магии сыграет свою роль...
Надеюсь, что не смотря на неказистость, вкус пирога окажется выше всяческих похвал!) Спасибо за продолжение))
Суровый мужчина ноэр-ран. Или очень хорошо владеет своими эмоциями).
Спасибо за продолжение))
Держу кулачки) Спасибо за продолжение
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Плюнуть на все рецепты и приготовить,что-нибудь земное. Молодец ноэр-ран,понимает как Лизе непросто не видеть дочь.
Час от часу не легче(. Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение) Ну, если что, на удачу всегда Борщ поможет ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена